Маргарита и Мастер• 30 декабря 2021

Мужа никогда нет дома - как перестать реагировать и заняться своей жизньюИ

Никогда это почти 24/7
Дела, встречи, бизнесы - не хочу вдаваться в подробности
Но человек себе найдёт дела
Как бы он и был таким активным, но в последнее время вооьще
Дома ему не интересно в прямом смысле слова
И в последнее время меня это угнетает все больше т к у меня нет жизни , где-то там за домом, ребёнком
Я себя съедаю, виню
Да, надо често заняться, собой и развитием
Я пыталась - поддержки 0, но хрен с ним
Как дальше то?
Ируся-пуся• 30 декабря 2021
Вот берете деньги от его бизнеса и тратите...тратите. на себя

Ируся-пуся• 30 декабря 2021
Надо просто начать. А там видно будет
Анонимчик• 30 декабря 2021
У него бар нет? Эти красавцы в маниакале вообще дома не находятся. Им дома неинтересно.
Дайте подуться• 30 декабря 2021
А в чем смысл такой семьи?
Каждый сам по себе.
Попипиповна• 30 декабря 2021
Игра хоть стоит свеч? Ну, то есть, его нет дома, но он вам деньги мешками носит?
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2021
У меня любовник тож домой только ночевать ходил, остальное время у него слвещания были со мной, командировки, договора, заказчики )))
осень_осень_харашо• 30 декабря 2021
так че он хоть соточку в месячишко мутит?
Брынза• 30 декабря 2021
Если типа ’весь бюджет’ у вас, то это прекрасно. У меня тоже муж ’весь в работе’, но все типа деньги у меня.
автор Маргарита и Мастер • 30 декабря 2021
Ответ дляИруся-пуся
Да не радуют траты уже

Ответ дляДайте подуться
А в чем смысл такой семьи?
Каждый сам по себе.
Вот и я подзадумалась
И как то грустно
Katya Ry• 30 декабря 2021
Проверить нет ли любовницы, если не хотите знать правду, конечно не стоит. Пообщаться на тему, что ребёнку нужен досуг с семьей ( поход в парк, в кинотеатр на мультик, раз в неделю в воскресенье обязательно)
выходные пролетают• 30 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да не радуют траты уже
Вы неправильно тратите деньги.
Ответ дляKatya Ry
Да с плане тусовок и друзей и бизнес встреч - всегда был такой , просто я особо не замечала и не чувствовала свою ущербность т к была в материнстве
Так что любовница врядли, хотя уже и не знаю т к опыта ж нет - снова же . Как оно бывает …
Периодически выходит куда-то с ребёнком
Ms. Доброта• 30 декабря 2021
Скоре всего есть любовница или периодические любовницы
Не обижайтесь, Автор
Katya Ry• 30 декабря 2021
Сколько лет ребёнку? Мальчик или девочка?
Дама с собачкой• 30 декабря 2021
Всегда интересовало,нахиба такая семья?Хотя в вашем случае это спасение,если вы не умеете ничего.Не хотела вас обидеть
ДелиВерка• 30 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А чего не разводился?
Железный коготь• 30 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
У меня подруга так живет. Только она и не видит в этом проблемы. У неё аргумент один - муж ведь РАБОТАЕТ. А то что его кроме работы нет вообще в жизни семьи ее не заботит
Рву и мечу• 30 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да не радуют траты уже
Вас понимаю, у самой такой же. Занялась собой- пытаюсь приобрести очередную профессию, ребенок вырос. Долго было обидно, все детство ребенкино, тем более все на мне всегда было плюс помощь ему в его деле. Сейчас больше забиваю на все, включая помощь и сконцентрировалась на себе - учеба, хобби. Смирилась. Мне сейчас легче, но живем как приятели - каждый в своём компьютере.

Рву и мечу• 30 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ей хорошо и ладно. Мне при всей его положительности мои 20 лет брака очень непросто дались. Были бы помощники хотя бы типа няни, домработницы, нашла бы себя раньше. А так около 12 лет вырванных, да и сейчас счастья нет в душе.
Железный коготь• 30 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну вот а ей хорошо. Хотя мне не понять. Когда в 9 вечера его ещё нет дома. Такое... Но она горда тем, что может не работать) для неё это главное
Железный коготь• 30 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Но вам что-то совсем тоскливо. Есть ли смысл тогда тянуть такой брак?
Дайте подуться• 30 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Грустно
Рву и мечу• 31 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Нет смысла, не тяну, просто живу и занимаюсь своими делами. Никого не держу, все сейчас удобно. Тоскливо потому что не смогла создать ту семью, которую хотела. Новую не хочу, с меня хватит, тут все понятно и удобно. Не то, но что есть уже.
Рву и мечу• 31 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да не, норм.
Совместное дружеское проживание с некоторыми общими рабочими занятиями. Не самый плохой вариант. Тяжело родители уходили и долго, деть непростой, спала мало, работаю, учусь постоянно чему-то в зависимости от возникающей рабочей необходимости, хозяйство, устала немного. Понятия выходные и отпуск практически отсутствуют при работе на себя
Рву и мечу• 31 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот и я подзадумалась
И как то грустно
Если есть ресурс и желание- лучше уходите. У меня долго не было, вот просто не до того было- так все наваливалось с родными и из здоровьем.
А сейчас молодость прошла, ребёнок почти совсем взрослый, занятий и интересов у меня много- времени мало в сутках, и вот эта вся семейная возня не привлекает совершенно.
КапитанльнаЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Я Вас почитала и Вы у меня вызываете огромное уважение! Очень жаль, что семьи такой как Вы хотели не получилось, но Вы приспособились и неплохо - не сидите дома, а работаете на себя и себе улучшаете жизнь даже не в материальном плане, а плане программы женщины - уважаю Вас! Счастья Вам и здоровья!