Мюллерная• 31 декабря 2021
Будете под бой курантов слушать Зе?
Малинка• 31 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я буду смотреть Огонёк российский через интернет, а чтобы смотреть укр . каналы у меня телевизора нет
А що в тому російському Огоньку? Знову Лещенко, Леонтьєв і з молодих - Кіркоров і Лоліта з Корольовою?
Работать надо• 31 декабря 2021
Я буду слушать. Мне нравится его спичмейкер. Очень приятно его слушать. Нет официоза и игры в меру. Голосовала не за него, политикой не интересуюсь совсем.
Угги в горошек• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Будем смотреть толкового, настоящего президента. Вы тоже можете)
А на каком канале?
Малинка• 31 декабря 2021
Ответ для vihola
І після кожного ролика в нього рейтинг росте).
Росте)) Вниз))
Меня много• 31 декабря 2021
А причем тут куранты? Или вы думаете Зе из Кмемля будет вещать? Речи Президентов не слушаю никогда, я поздравляю семью в это время, зачем мне запись речи чужих мне людей обезличенно вещающих в эфир ’по бумажке’.
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У меня такая традиция - слушать президента. К сожалению, с приходом Зе, я очень стесняюсь с прослушать все обращение к народу. 70% я закрываю уши. Ну, вот почему так? Он для меня, как издевательство.
вы не одна такая, аналогично себя чутсвую
Я шалунья• 31 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Почему-то не первый вопрос здесь по поводу курантов.
Куранты - это всего лишь часы с боем)
Автор не писала про кремлевские куранты.
Куранты - это всего лишь часы с боем)
Запыхалась• 31 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Послушаю Путина и Лукашенко.
Нелоха не слушаю, как и паорашенка.
То що ви тут робите? вам на с.ру
Едимнаморе• 31 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
То що ви тут робите? вам на с.ру
Тихо . Человек тут на задании в рекламных целях . Перед Новым Годом копеечку зарабатывает .
Мюллерная
• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Куранты - это всего лишь часы с боем)
И тут след путина увидели , лишь бы прицепиться 🎄
Цветок Мира• 31 декабря 2021
Не буду. Буду в интернете смотреть новогодние программы. Поищу и украинские и российские. Какие будут интересней.
Сижуревувшоке• 31 декабря 2021
Нет, глянем, что скажет ВВП и будем фильм смотреть, уже программу составили.
Мюллерная
• 31 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Поделитесь программой, сама не знаю что смотреть
Цветок Мира• 31 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если б сейчас Россия поставила куранты через час от Москвы, уверена, что масса людей бы смотрела!
Так многие и так российские каналы смотрят. Просто НГ отмечают два раза. В 11 и в 12. Это даже интересней
ВундерКИНГ• 31 декабря 2021
Ответ дляМалинка
В цьому році мабуть тільки котики і собачки будуть слухати, бо тільки вони ще можуть повірити, що у нас в країні все прекрасно.
Нi, я знайшла нових слухачiв
Меня много• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Куранты - это всего лишь часы с боем)
Где в Украине есть башенные часы с боем, которые бы были символом Нового года?
Люблю Украину• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
вот и я так(( вот всех през-ов слушала, как бы к ним не относилась, а вот этот...ну реально, его слушать-себя не уважать...
Радость моя• 31 декабря 2021
лучше давайте, все вместе, под бой курантов , пожелаем клоуну виселицу и место на кладбище.
Мюллерная
• 31 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Как минимум импичмента с его шайкой
Берюковна• 31 декабря 2021
Ответ для vihola
Це так, як майонез ніхто не їсть, майже ніхто не дивиться вітання президента.
А як до обсирання дійде, виявиться, що всі дивились).
Це ... дивитись, а особливо слухати не-мож-ли-во
Называйте меня Повелитель• 31 декабря 2021
Нет, я не слушаю гопников из подворотни. Мне хватило стадиона. Сами выбирали и сами слушайте