Клептоманка• 31 декабря 2021

Все к новому году уже оливье сделали?

Болтушка Му• 31 декабря 2021
Нет, я вообще его не буду готовить, а когда делала раньше то 31 все варила, чтобы 1 числа был свежее.

Мальчижка• 31 декабря 2021
Все ингридиенты подготовлены. Нарежу завтра.
Всех в сад• 31 декабря 2021
Все сделала ,завтра горячее только
автор Клептоманка • 31 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Почему? Не любите оливье или придумали что то получше?
неДоЖиру• 31 декабря 2021
Нет. Я после обеда нарезать всё буду
Тектоническая расческа.• 31 декабря 2021
Нет. Я еще не решила нужен ли он мне. Отварила морковку, свеклу и картошку, а завтра подумаю.
Арабелла.• 31 декабря 2021
Нет, завтра. Хочу свежий

Болтушка Му• 31 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Не успею сделать, буду готовить другой салат, а оливье не так давно готовила.
СМСница• 31 декабря 2021
Господи... еще оливье... я только холодец в холодильник поставила. Хоть гадай, застынет не застынет... Оливье точно завтра. То есть сегодня утром.
Астоновитесь!• 31 декабря 2021
Даже не начинали. Завтра за покупками. Только горбушу достала из морозилки, думаю что из неё сделать
автор Клептоманка • 31 декабря 2021
Ответ дляСМСница
)) вот это подвиги перед НГ.
Armada• 31 декабря 2021
Холодное свар да, 8 часов...застывал при комнатной
температуре прям. Шубу сделала...Ну и штоллены и английский кекс месяц назад сделала.Все остальное завтра.
из желе я• 31 декабря 2021
Овощи запекла, только из духовки. Завтра уже всё нарежу. Вернее сегодня.
Яйца сварила, гренки нажарила тостером
Я Главная• 31 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
И я. У нас традиция-подготовительные работы 30. А 31 я нарезаю салаты под Иронию судьбы...
из желе я• 31 декабря 2021
Не люблю вчерашнее, оно всё стечет.
Калёва Замалёва• 31 декабря 2021
Дааааааа. Только закончила . Собственно, это единственное, что я приготовила . Завтра ещё окроху и мяско запеку
Бяки-козяки• 31 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Не люблю вчерашнее, оно всё стечет.
Люблю,когда ’настроится’, пропитается))
Калёва Замалёва• 31 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Люблю,когда ’настроится’, пропитается))
Вот. Точно. Когда настоится намного вкуснее
Котенок аки рысь• 31 декабря 2021
Да, только что пару кг

ПМСница• 31 декабря 2021
Нет, не готовлю такой салат.
Кондуктор трамвая• 31 декабря 2021
Доставка будет в 19-30🎉
рукиЖимолости• 31 декабря 2021
Мне свекровь сделает, а я ей мимозу
Я_готова_ко_второму• 31 декабря 2021
Нет. Вечером завтра буду готовить, чтобы свежий был
Оябунчик• 31 декабря 2021
Завтра утром всё варим
А после обеда режим

Зачем за 1 день?
Оно ж несвежее будет

Вы наверное и котлеты жарите за 2 дня как моя свекровь?

А в душ за неделю ходите , как в известном фильме ?
Спасу мир• 31 декабря 2021
Нет, делать мне нечего. Будут только бутерброды и тарталетки, как закуска, потому как алкоголем я затарилась от души. И Наполеон на работе заказала, принесу домой и - хозяюшка!
Да и вообще, у нас не принято есть вчерашнее, кроме супа. Даже если бы и готовила, то сегодня.
ЗаведУющая• 31 декабря 2021
Перловая Кашка• 31 декабря 2021
Все буду готовить сегодня. Оливье не будет, сделаю его на Рождество. Сегодня сделаю Мимозу и салат из авокадо. По салатам все. Также запеку лосося. Бутеры с икрой. Тортик заказала, уже в холодильнике стоит.