Дама с собачкой• 31 декабря 2021
Поставили несьемную пластинку на зубы - постоянно рвотный рефлекс- СОС
Она воду пьет
Потом блюет( глотать нормально не может даже пюрешку
2-й день пошел
Наполеон Бонапарт• 31 декабря 2021
Снимайте. Позже поставите брекеты. На брекеты точно не будет рвотного
А у нас макарошки• 31 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
брекеты не заменят пластинку
Аноним Первый• 31 декабря 2021
Ходтла я с пластиной. Это жесть. Брекеты были манной небесной потом
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Мне не нужны ваши советы про брекеты!!!!!!
Вы мне можете написать четко по теме????!!!!!
Как помочь ребенку?
Как заглушить рвотный рефлекс
Что ему приготовить?
Как помочь ребенку?
Как заглушить рвотный рефлекс
Что ему приготовить?
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Я рада за вас!
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Ответ дляNetaly79
Наш ортодонт рекомендовал леденцы на первые пару дней привыкания. Сыну не понадобилось
Спасибо хоть кто-то написал совет
А то все пишут про брекеты
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Пусть терпит, привыкнет.
Та переживаю что 2-й день не ест(
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Ужас, не мучайте ребёнка, снимите
Да
И пусть ходит с неправильным прикусом и кривыми зубами
Мексиканочка• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Та переживаю что 2-й день не ест(
Дочка тоже двое суток чай пила мелкими глотками и не ела ничего. Ставили сразу верх и низ. Относила год, низ вот неделю назад уже сняли.
Аноним Первый• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я рада за вас!
Не поймете, пока на своей шкуре не испытаете весь этот ужас.
Каяспер• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да
У меня такая же мать была, ненавижу ее после этого. Что мешает в будущем брекеты поставить? И скажу вам по секрету - пластинки это фигня. Если зубы мудрости потом вырастут, они подвинут весь ряд зубов.
Может что-то еще успокоительное попробовать? Чай с мятой, она и успокаивает и тошноту убирает.
Ортодонт еще советовала сразу после установки системы устроить ребенку какие-то яркие впечатления: кино, парк и т.п, чтобы ’переключить’ мозг.
Может устройте с дочкой праздничный шопинг или поход к городской елке.
Желаю, чтобы поскорее все наладилось.
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Я вам здесь не буду ничего доказывать
Вы не видели ситуации
Вы не ортодонт!
Вы не видели ситуации
Вы не ортодонт!
Ответ дляКаяспер
Брекеты - это супер-изобретение, но они не могут расширить челюсть. Если зубов много, а места мало, то потом удаление или подпилевание зубов
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Ответ дляNetaly79
Спасибо
Потому что другие не понимают
БолеИменее• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Как помочь ребенку?
Как заглушить рвотный рефлекс
Что ему приготовить?
Как помочь ребенку?
Как заглушить рвотный рефлекс
Что ему приготовить?
Ничем)
Не кормить только. Слюни сплёвывать а не глотать. За пару дней привыкнет. Ну мультики пусть смотрит до опупения. Это надо ж было додуматься испортить ребёнку Новый год…
Дочка носила съёмную, тоже рыгвала уже через полчаса как одела пластинку, прям на остановке, но за 3-4 дня уже нормально. Но мы то снять могли и привыкать постепенно и лето было, я ее мороженым подкупала чтоб носила))) по 7-8 пачек в день запросто))).
БолеИменее• 31 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Совсем вы глупенькая)) брекеты пластинку не заменяют. Пластинка расширяет челюсть, брекеты только ровненько ставят. А зубы мудрости если челюсть уже нормальной длины ширины после пластинок, то им есть место куда расти. И все равно надо снимки делать, сейчас очень много поперёк лежащих восьмёрок, из по любому удалять надо.
ХуАнита• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Как помочь ребенку?
Как заглушить рвотный рефлекс
Что ему приготовить?
Как помочь ребенку?
Как заглушить рвотный рефлекс
Что ему приготовить?
Проконсультируйтесь с вашим врачом, возможно нужны препараты, которые снимают рвотный рефлекс на адаптационный период. Если пройдёт за несколько дней, однозначно нужно снимать.
Пугачиха• 31 декабря 2021
Я понимаю Вашего ребёнка. Была съёмная. Носила год, но так и не могла в ней есть и говорить нормально. Правда, это было 18 лет назад, уверена, сейчас дело продвинулось в лучшую сторону.
Посоветуйтесь с врачом. Ребёнок не может же совсем не есть. А напитки? Кефир? Йогурт? Молочный коктейль? тоже все бууеее?
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
Вчора все пила
И воду и даже киндер кушала
Сегодня пила
А сейчас прям приступ рвоты не может остановится
И отказывается пить… про еду вообще не говорю
И воду и даже киндер кушала
Сегодня пила
Пугачиха• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вчора все пила
И воду и даже киндер кушала
Сегодня пила
И воду и даже киндер кушала
Сегодня пила
Ужас 😧
Посоветуйтесь с врачом про препараты от рвоты…. Ну или в гугле сейчас найдите. Жалко ребёнка
ФрекенБок• 31 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Странная вы. Есть случаи, которые потом можно исправить только хирургией- долго, дорого и с кучей рисков. И боль там будет намного сильнее и дольше . Плюс внешность сильно портится из-за прикуса и здоровье. Вот уж действительно если ребёнок хочет, всегда найдёт причину ненавидеть родителей.
Фантазерша• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Как помочь ребенку?
Как заглушить рвотный рефлекс
Что ему приготовить?
Как помочь ребенку?
Как заглушить рвотный рефлекс
Что ему приготовить?
Хамка!
Выступаю Я.• 31 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
У брекетов и пластинок разное назначение. Ненавидеть маму ума хватило, а воспользоваться гуглом оказалось сложно?
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Хамка!
Перед тем как давать советы научитесь читать о чем спрашивают
тогдалия• 31 декабря 2021
Может метоклопрамид попробовать? Это противорвотное средство. Жидкие пюре пока через трубочку пусть пьёт, только не коктейльную, а как в поильниках широкую. И леденцы не Сладкие (мята,лимон). У меня у сына была схожая проблема, он не мог объяснить он её вкус что ли чувствовал, через неделю привык. А так постоянные позывы были, у него уже рёбра болели от того что живот так дёргало шо пипец.
Выше девушка писала про эмоциональное переключение, я думаю это действительно выход. Чем больше сын проводил время дома, тем чаще позывы и я с вечными вопросами «Ну как?», «Получше? Отпускает?». А вот когда вне дома и он был занят они практически исчезли. Может и совпадение, но Вам стоит попробовать.
С наступающим!!!
Дама с собачкой
• 31 декабря 2021
Ответ длятогдалия
С наступающим!!!
Спасибо большое
Я вот думаю поехать за детским питанием пюрешки в баночках
Может они помогут, там более однородная масса чем к меня получается
Я уже ребенка отвлекаю, на улицу вышли но асе равно она как выжатый лимон