Помидорина• 31 декабря 2021

Ребёнок бросает игрушки.

Мальчику 2 года, активный ребёнок, периодами слишком . Такие игрушки как кубики пластиковые, кегли, мягкие игрушки он их бросает, кидает и смеётся, кричит упало. Машины, трактора, катает нормально все. У кого так же, это проходит?
Купипупсичек• 31 декабря 2021
У меня тоже такая была еще и головы куклам откручивала.... сейчас сидит спокойно оливье делает

Трахтибидох• 31 декабря 2021
Заберите все кроме мягких
автор Помидорина • 31 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Во сколько прошло ?
При чем он может играть кубами, строить,потом бвц надоело и все полетело
Дверной_Проем• 31 декабря 2021
Это нормально. И разбирать игрушки нормально.
Гладиолус• 31 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Во сколько прошло ?
нормально абсолютно
Гладиолус• 31 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
надеюсь не из чьих-то голов?))) шучу)))
автор Помидорина • 31 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
надеюсь не из чьих-то голов?))) шучу)))

Непонятно• 31 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да, а потом в саду другому ребенку в голову запустит и ок, это же нормально.
Оябунчик• 31 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Во сколько прошло ?
Це ж дитина, контролювати емоції не вміє.
От ви доросла, у вас хіба не буває, що щось робите, а потім хочеться кинути, стукнути, поламати
Дверной_Проем• 31 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Так и вы не умеете делать себя контролировать.
Где авто написала что кидает игрушки в людей.
Разбить построенную башню из кубиков это нормально для ребенка.
Жена сына• 31 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Я на прошлых выходных такая была) 100 лет оладьи не делала. решила сделать. Летели они у меня в мусорник так же, как и кубики у ребенка автора)
Рогнеда Карповна• 31 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Да, а еще и кусаются и дерутся в саду
Dominica Gatta• 31 декабря 2021
И у нас так же 1,11. Часто в меня специально кидает. Я ловлю ручки и говорю что нельзя кидать игрушки, книги. Верю, что со временем поймёт. Вижу что иногда хочет кинуть машинку, потом видимо вспоминает и кладет на пол аккуратно.
Dominica Gatta• 31 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Во сколько прошло ?
Ага, или что то нашло, настроение поменялось и сразу все машины летят
автор Помидорина • 31 декабря 2021
Ответ дляDominica Gatta
Машины у нас золотое, не летают))