Паспортный стол• 31 декабря 2021
Отключила доставку укр почтой олх доставку
Хватит с меня,эти паразиты (укр почта)потеряли посылку и не шевелятся , отмазки и отписки.. теперь только по предоплате. Покупателю деньги вернулись сразу,а я сижу без денег, без товара и с хамством укр почты.Не советую пользоваться этой службой доставки.
Тетя из министерства• 31 декабря 2021
У меня пока не было проблем и приходит быстро. Единственное что, раздражают очереди с комунальными
Паспортный стол
• 31 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
у меня тоже до этого не было.все когда то первый раз
Паспортный стол
• 31 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
я к тому -что они не собираются решать проблему,им глубоко плевать.
Здесь на минутку• 31 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
У меня не первый, потому не предлагаю покупателям Укрпочту, в этот раз повелась на уговоры покупателя (с предоплатой, конечно), который теперь делает меня виноватой и требует вернуть деньги. Больше никогда
Клин_Кляйн• 31 декабря 2021
Знаете как я делала в этом году? Новогодний товар. За 2 недели я брала 100 грн.предоплату на карту, на остаток оформляли Олх доставку.
Если человек не заплатил ни копейки - он откажется от посылки, а я потом после НГ его не продам. И толку что он вернётся бесплатно.
Вот сейчас в приложении смотрю - один заказ приехал, другой в пути. Не взяла бы предоплату - второй человек мог бы спокойно отказаться. А так заплатил деньги - уже заберёт.
Клин_Кляйн• 31 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Покупатели волшебные. Выбирают самую голимую и стремную службу доставки, чтобы сэкономить 20 грн., а потом виноват продавец...
У меня НП в прошлом году потеряли посылку на 800 грн. Вернули деньги быстро.
Хвець-тець• 31 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
В мене те саме,товар сезоний,
як накладним то люди зовсім не спішать забирати,лежить на пошті близько тижня.
І пофіг-що люди теж чекають,що я за той час могла продати
Як оплатили повністю - то забір в той,самий день
Борода• 31 декабря 2021
УП 10 лет без проблем , в отличии от оборзевшей НП ,отправляю часто.
Отключать нужно было перед НГ , когда все кинулись отправлять на халяву, понятно что у них завал , а после НГ все устаканится .
Для меня на сегодня Джастин - лидер, колхоз не заказывает , все быстро и четко , куча промиков на бесплатную доставку , с прома 17 грн......
Хвець-тець• 31 декабря 2021
Ответ дляБорода
В мене Джастін в іншому кінці міста,відправляю як просять,але взагалі не зручно
Клин_Кляйн• 31 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
В мене те саме,товар сезоний,
Да, то же самое.
Я наложенным тоже отправляла. Часто в самый последний момент забирают. И то я дёргаю.
Одна девочка мне 100 грн.без вопросов сбросила, сказала не будет забирать товар, нет возможности. Это по-человечески конечно.
Здесь на минутку• 31 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
В моем случае экономия была 10,8грн. Это просто смешно.
А НП потеряла международный груз на 2000грн, оператор каждый день звонила и информировала, что сделано для поиска и какой результат. Через 4 дня поиска вернули деньги. Да, услуги дороже, но хоть понятно, за что ты платишь. А тут, за твои деньги сделают из тебя лоха и будь благодарен
Бабушка Бетман• 31 декабря 2021
Новая почта с января опять поднимает тарифы. Я вообще не буду покупать у тех кто продаёт только новой почтой.
Бабушка Бетман• 31 декабря 2021
Ответ дляБорода
Да, и я Джастин очень полюбила, часто Тепер заказываю, и мист экспресс в почтомат удобно. Новая почта обозрела с такими ценами
Семен Семеныч• 31 декабря 2021
Осталось потерять по посылке на Джастине и Новой почте и покончить с интернет-продажами.
Молчунья• 31 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
100% )))
Паспортный стол
• 31 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
На новой терялась посылка, очень оперативно вернули деньги и вежливо общались. Плюс получила бонусы, несколько бесплатных доставок.а укр почта - хамло неасфальтированное.
Меряно-перемеряно• 31 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Особенно умиляют люди, что на товар в 1000 грн хотят указать оценку в 1 грн и заказывают наложенным платежом Новой почтой.
Конечно, покупателю то ничего, 5 грн секономит (!), а проду, если посылка потеряется?
Сам себе Петросян• 31 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Судя по тому, что пишут в Фб по поводу Укрпочты…
Очень многие с вами не согласятся.
У меня посылка с 05.12 пришла 29.12
Я не хотела УП, но, к сожалению, в нашем городе пункт выдачи Розетка открыла именно там(
Очень многие с вами не согласятся.
У меня посылка с 05.12 пришла 29.12
Паспортный стол
• 31 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Очень многие с вами не согласятся.
У меня посылка с 05.12 пришла 29.12
Очень многие с вами не согласятся.
У меня посылка с 05.12 пришла 29.12
Да там такие гневные комментарии
,почитаешь и подумаешь,вот уроды..
Сам себе Петросян• 31 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
С УП все сложно, если покупка, н-р, б/у вещи или пролёта у частного лица. Укрпочте мало оценки, ей надо официальный документ, подтверждающий стоимость товара. Без него, компенсации не будет. Даже, если олх доставка.
Столкнулась с таким недавно.
Клин_Кляйн• 31 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно

Я такого ещё не встречала.
По поводу оценки - всегда ставлю полную сумму, даже не уточняю у клиента.
Меня научило - заказчица сказала поставить 200 грн.оценку, 2 листа профнастила ей поцарапали. Их стоимость ок. 1000 грн. Ну ей их и вернули, или меньше.
Семен Семеныч• 31 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Сто тем тут уже было о том, как ничего от Новой почты по поврежденным грузам или мошенниками забранными вместо получателя добиться не удалось.
Паспортный стол
• 31 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Причем тут это? Мне всё вернули.