Котик-Пупсик• 31 декабря 2021
Раптом ще хто не визначився з салатом
Попалось на очі
З наступаючим☃️☃️☃️
Отблеск мысли• 31 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
Прикольно! А для вообще ленивых: на терку 3 яйца, 2 сырка, чеснок и зеленый лук. Намазываем гренки магазинные и вуаля, быстрая закуска)
Или баночка тунца/лосося, пару яиц и то же самое)
Або баночка тунця і крем-сир: намазка готова
Додекаэдр• 31 декабря 2021
А я рулетики з сьомгою на скору руку зробила. Смажите два бліни з яєць ( тільки яйце і посолити), намазати вершковим сиром з зеленню, зверху порізана сьомга і закрутити в рулет.
Ще хочу салат з грушею зробити. Грушу почистити , порізати кубиками, або слайсами, замаринувати( олія, трохи меду, сік лимона), листя салату порвати руками, копчену курячу філейку порізати, все змішати і полити маринадом з груші. Зверху можна посипати кунжутом.
ПАЦАНКА О• 31 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
Только, вуаля, ни дети, ни муж такое не любят...
Мадам Тю-лю-лю• 31 декабря 2021
У меня салат тоже за 5 минут - руккола, семга, помидоры-черри, фета. Заправка: соевый соус+бальзамический уксус+оливковое масло
Котик-Пупсик
• 31 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Тунець у власному соці?
Котик-Пупсик
• 31 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В мене такий часто на вечерю
Котик-Пупсик
• 31 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
А где Оливье?
Вже мабуть всі знають його рецепт
Ща как дам• 31 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
Да-да, тот что с зеленью, вообще бомба-ракета! Я недавно распробовала эти маленькие гренки квадратные, теперь мажу их всем, что можно - улетают на ура!
С наступающим Вас!
Ой, а что за гренки?
миссАрфография• 31 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня похожий будет, но еще проще - грин-микс, черри и заправка бальзамик+оливковое масло.
Ща как дам• 31 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
Ну уже сейчас точно не пойдете, хотя))) В Сильпо по 23 или 24 гривны, там штук 20 их, такие в оранжевой кажись пачке, где хлеб и сухарики. Грінки ніжні вроде, квадратненькие маленькие, хрустящие.
Всё, я поняла. Сельпо под домом, схожу завтра. Спасибо
Ща как дам• 31 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
Пожалуйста! Еще они есть в этих польских продуктах на рынке, тоже цена около 20 гривен
Отлично, обращу внимание