Настя Снежок Воля• 14 января 2014
у кого была отслойка плаценты и екстренное кесарево?
с малявочкой все хорошо?
Аноним_614• 14 января 2014
Когда я рожала,то со мной девочка лежала-у нее тоже была отслойка плаценты.Я тоже кессарская.При моем плановом кесарево ее быстрее выписали, чем меня.Ребеночка она родила хорошенького и сним все нормально.Единственное, что затянули врачи со временем и мама потеряла много крови.Ей потом вливали.А так все хорошо закончилось.Но это давно было-сейчас другие технологии и возможности медицины.Так что не переживайте так.
220В• 14 января 2014
смотря на каком сроке сделано кесарево, у моих знакомых был неутешительный случай(((
Галябалована• 14 января 2014
у меня экстренно кесарили на 34 неделе.Все хорошо.Ребенок сам задышал,заплакал.В реанимации полежал сутки и мне его отдали.Сейчас все прекрасно .