Жена_КотораяСтена• 31 декабря 2021
Не надо плодить нищету!
Я родилась в бедной семье в пгт. Отец ушел вскоре после моего рождения. Жили в нищете в однокомнатной квартире, потом мама вышла замуж за такого же нищеброда как она сама. Вскоре родилась моя сестра и жить стали ещё хуже. Потом отчим стал сильно пить, перестал работать и вскоре замёрз на улице пьяный. Всю жизнь мы жили в нищете. Одежда из секонда и после знакомых, плохая еда( бывало что на картошке и макаронах сидели месяцами). После школы я не смогла поступит в вуз на бюджет и пошла работать официанткой. Сейчас мне 25 и я до сих работаю на этой работе. К нам в ресторан часто приходят красивые и богатые девушки. Я ненавижу их и завидую! Иногда хочется опрокинуть поднос на их брендовую одежду, испортить их макияж. Ведь чаще всего они родились с золотой ложкой во рту! А у меня бедная семья , внешность посредственная да и выдающихся способностей нет. Приходиться пахать официанткой. Я ненавижу свою жизнь и свою мать! Зачем она родила меня в такой нищете, не понимаю. Почему я должна влачить жалкое существование?
Резвая лошадка• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мать виновата! Она меня родила! Она же должна была понимать что если она мозгами не блещет то и дочь такая же будет!
Прийдёт к вам в ресторан действительно хороший мужчина и что он в вас увидеть сможет?
Злость
Отторжение себя и других
Если нет супер внешности её можно прокачать спортом, но если с вас прёт негативом, от таких бегут
Злость
Отторжение себя и других
ДелиВерка• 31 декабря 2021
С такой позицией ,в следующей жизни будет еще хуже,пока не осознаете её истинніе ценности и вообще суть кармы! так и до ....скатитесь...
Ну ниче се• 31 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
госпадя...с этой бы справиться...
ДелиВерка• 31 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
госпадя...с этой бы справиться...
вот именно !-надо ’справится’-вер ите вы или нет-но мы живем не одну жизнь! справитесь в этой-в той будет легче
Ну ниче се• 31 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
вам того же могу написать - верите вы или нет - жизнь одна
Виниловая пластинка• 31 декабря 2021
Я тоже из бедной семьи,многодетной Мама воспитывала нас троих одна,мой брат работает в лесу,Сестра домработница,а я хожу в брендовой одежде,живу в частном доме в Киеве,имею две квартиры.Вы на таких как я хотите опрокинуть поднос,я стояла в морозы на рынке чтоб выжить,голодала,иногда не было где переночевать.Мне Вас жалко.
Пацака-задирака• 31 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вийдіть за багатого.
А что они валяются на каждом углу! Зачем писать ерунду?
Неместная Я• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У сирот вообще нет матери. И многие знаменитые люди тоже росли без родителей. Каждый сам строитель своего счастья. Вы лентяйка, поэтому так и живёте.
Пацака-задирака• 31 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Прочитала і такою неприємністю від Вас повіяло
Важкохворим розкажіть про ніщету
Согласна на 100 % с Вами....
Брынза• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Мужа племянницы родились в такой же семье. Папы разные, но один замёрз по пьяни, второй умер от цирроза. Мама меняла мужиков как перчатки. Девочки периодически прятались в селе у старой бабушки от пьяных ’дядь’. А потом лет в 10 убежали насовсем, когда один дядя начал приставать. Старшая убежала через окно в одних трусиках (в квартирном доме, хорошо первый этаж), но сначала вытолкала младшую на улицу. Им было 10 и 9.
Жили у бабушки на минимальную пенсию втроём.
Но они поняли, что нужно выкарабкиваться из этого днища. Взялись за учебу. В глухом селе, где до школы пешком несколько км идти. Благо интернет ловил, хоть какой-то.
Итог - сдали ЗНО на 195-200. Поступили в Киев в Шевченко на Компьютерные науки. Старшая в этом году закончила, младшая последний курс
Обе работают по специальности и очень неплохо зарабатывают.
Для них старая жизнь стала толчком к достижениям.
А за что они жили в Киеве? Кто их кормил, одевал?
Хи хи, ну ну• 31 декабря 2021
Во-первых, автор троляка. Во-вторых, при таком отношении ко всему (уж прасцице меня, форумчанки, за неделикатность), хочется сказать - ну удавитесь уже, автор, чего мучаться.
Кукусик• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как-то вы слишком грамотно и связно изъясняетесь для описанного образа.
Хомяк с пастой• 31 декабря 2021
С такой жизненной позицией как у вас , автор, вы так и останетесь там , где сейчас есть , почти в жопе , убого обвинять кого-то в своих неудачах и лени !!!
Бюст Березуцкого• 31 декабря 2021
Предстпвляю как Вы ненавилите мать свою, и сестру, и врядли Вы будете матери помогать даже если хорошо замуж выйдите....да и не выйдите Вы замуж, слишком много злобы и зависти в вас....так и будете нищебродкой.......кстате в вуз можно и заочно поступить))) а высшее образовпние не равно хорошая работа и успех в жизни....
Ms. Анонимная• 31 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Золушка?
После 18• 31 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
почему не поможете сестре и брату?
Железный коготь• 31 декабря 2021
Подружка дочери из очень бедной семьи. Училась в обычной школе в пгт. Умничка девочка, отличница. Питание и одежда тоже не фонтан. На репетиторов/курсы денег, естественно, не было. Доступ в интернет в 11 классе, правда, был, мама смогла оплатить. Готовилась к зно сама. Сдала все на 195+. Сейчас учится в Шевченко. Было бы желание.
Зависть - чувство деструктивное. У каждого своя судьба. У тех, с ложкой во рту, могут быть проблемы похлеще Ваших. А возможно, именно на поприще официантки Вам улыбнется удача.
ГейТуда• 31 декабря 2021
Автор, надо учиться и что-то подыскивать, но напоследок выбрать самую губатую девицу и оторваться на ней
Ростки жимолости• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Вот это история! Неужели такое бывает, такие высокие баллы , как можно сдать, если кругом дети перед зно по репетиторам бегают! Поразительно!
Железный коготь• 31 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Если на бабушкину пенсию втроём жили, то на стипендию каждой можно
прямо шинковать. Сиротам же положена социальная и она выше, чем у других категорий. Жили в общаге, наверное.
Брынза• 31 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
они не сироты, у них мать есть, на бабушкину пенсию даже билет до Киева не купишь, не то что жить и учиться, история не правдивая)
Вообще не факт• 31 декабря 2021
Мой муж из бедной семьи родители пахали без зп на заводе, одни кроссы с сестрой на двих, про еду молчу… поступил куда было место , два высших, сейчас ему 37 лет успешный специалист, квартира , дом, авто , двое детей… так что автор тот кто хочет тот достигнет
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2021
я вас понимаю, у меня руководительница - избалованная тварь, единственная дочь очень богатых родителей, избалованная, с рождения есть всё, людей не ценит, тупо использует, орёт на своих родителей, они для неё всё, просто дрожат над ней, а тётке уже 40. что ж, бывает, и такая несправедливость.
Умный хвост• 31 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
У нас девочка смм бывшая официантка.
А программист вообще шеф-поваром был. В свободное время учились. Было бы желание
«Вообще шеф-повар» - это прям перл. Конечно, шеф-повар, это ж пыль под ногами программиста. А если врач какой-то там нейрохирург, так вообще, должен волосы из бороды рвать, что там глупо провалил свою жизнь и учился в мед
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Фу, накинулись на автора. Я училась, опыт на очень маленькую зарплату чуть выше минималки. И в итоге я не могу найти работу сейчас без связей даже на минималку.
Вон объявление весит грузчик 25-40 лет нужен, на адскую работу за три копейки, лучший возраст свой потратишь и здоровье, а в 40 ты уже нафиг никому не надо.
Где такие как Вы и автор берётесь? Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины? У меня мозг хорошо работает, зарабатываю головой . Дочери не достался мой технический склад ума и тем не менее, она с 17 лет работает, при том, что в этом нет никакой нужды, мы в состоянии оплатить обучение в любом ВУЗе страны, но она предпочла после колледжа пойти работать. Сама себя обеспечивает и собирает на жилье.
Дайте подуться• 31 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы учились на грузчика ?
Кинг-Конгша• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, я выросла тоже в нищите. На счёт внешности, я тоже такая себе на любителя, но когда выхожу из тачки за 45К парни пытаются со мной знакомится на улице. Даже самую незаурядную девушку хорошо одеть и причесать она будет выглядеть не хуже богатых красоток, родившихся с золотой ложкой во рту.
Не завидуйте, «рвите когти» и вы добьётесь успеха. Не теряйте времени, получайте высшее образование, опыт по специальности, становитесь спецом своего дела и вы не заметите как быстро из нищеты можно вырваться. Я это говорю не голословно, я этот путь прошла.
Вообще не факт• 31 декабря 2021
А вообще сейчас молодеж такая прожвинутая подовина не из чего делает бабки
Кинг-Конгша• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И кстати автор, на бюджет и я не поступила. Пошла на контракт заочно и работать. Концы с концами сводила, тяжело но возможно!
Вообще не факт• 31 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вы себя недооцениваете, наверняка симпотичная ) со мной не знакомятся) может я как бомжик одеваюсь) но в авто не видно)