Жена_КотораяСтена• 31 декабря 2021

Не надо плодить нищету!

Я родилась в бедной семье в пгт. Отец ушел вскоре после моего рождения. Жили в нищете в однокомнатной квартире, потом мама вышла замуж за такого же нищеброда как она сама. Вскоре родилась моя сестра и жить стали ещё хуже. Потом отчим стал сильно пить, перестал работать и вскоре замёрз на улице пьяный. Всю жизнь мы жили в нищете. Одежда из секонда и после знакомых, плохая еда( бывало что на картошке и макаронах сидели месяцами). После школы я не смогла поступит в вуз на бюджет и пошла работать официанткой. Сейчас мне 25 и я до сих работаю на этой работе. К нам в ресторан часто приходят красивые и богатые девушки. Я ненавижу их и завидую! Иногда хочется опрокинуть поднос на их брендовую одежду, испортить их макияж. Ведь чаще всего они родились с золотой ложкой во рту! А у меня бедная семья , внешность посредственная да и выдающихся способностей нет. Приходиться пахать официанткой. Я ненавижу свою жизнь и свою мать! Зачем она родила меня в такой нищете, не понимаю. Почему я должна влачить жалкое существование?
Цикавенная• 31 декабря 2021
И что? Мои родители в начале90-очень круто жили, одни из первых открыли ларьки, было несколько палаток на рынке с польскими продуктами. Нас в семье 7 детей. Жили в достатке, но в 96 мой папа умер от онко. Детей и бизнес мама одна не тянула, помочь некому было. Вот и превратились мы из очень даже обеспеченых чуть ли не в бомжей. Я в 9 классе пошла на работу,поэтому даже 9 классов толком не закончила, а вы тут про плодить нищету распинаетесь.
Где тут 0?• 31 декабря 2021
Не так страшна нищета, страшнее глупость.
Ноу коммент• 31 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Прочитайте про изобретателя Калашникова, который изобрел оружие, прославившее его на весь мир, в какой он нищете рос и сколько детей в семье у них был. Как-то ему не помешало особо.
Это один человек на миллионы. При чем здесь автор вообще? Так мне нравится когда приводят пример людей уникальных, которых один на миллионы. Как будто каждый может повторить его успех. Ну бред же
Где тут 0?• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мать виновата! Она меня родила! Она же должна была понимать что если она мозгами не блещет то и дочь такая же будет!
это ж надо..
Я такое• 31 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Є якесь маленьке АЛЕ, про яке ви чомусь змовчали.
За що вони жили і вчились в Києві? Не хочете написати?
Несколько последних лет учебы в школе они работали в селе на огородах, и где могли и собирали деньги.
Работали с первого курса уже в Киеве.

Нет там подводных камней. Одна даже увлечения поменяла. Ей нравилась биология, и вообще гуманитарий, но понимала, что заработки больше в АйТи. Поэтому учила математику почти с нуля.
Тепличная• 31 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
вы странная. а кормить кто ее будет и одевать?
А як одне другому заважає? Я працювала з 17 років і паралельно вчилася
Ноу коммент• 31 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Моя двоюродная сестра жила без отца. Она не знает кто он. Мать была ’одиночкой’. В 9 классе сестра привела парня из села на 2 года старше ее домой. После окончания школы она вышла за него замуж и сразу родила дочь. Сейчас ей 25 лет, она нигде никогда не работала. Муж ее в универе уже зарабатывал 1 шт уе. Сейчас он зарабатывает 3 тыс уе. Его родители помогли купить новострой. А тоже она когда-то донашивала мои вещи и моя мама отдавала им свою зарплату, а не в свою семью приносила. Им хлеб не за что было купить.
А прикиньте как бы вам жилось, если бы родители дали вам хороший старт, и вы не вынуждены были бы ехать за границу чтобы впахивать. Ведь это уже совсем другая история. В этом суть
Ну ниче се• 31 декабря 2021
автор сочувствую вам. у самой мамаша не при мозгах была. от придурка и ханыги родила троих. и да - всю жизнь в нищете. единственный вариант - ищите богатого мужа. желательно в другой стране. сделайте для этого все. как только появятся деньги - учитесь. получите профессию. ни в коем случае не рожайте. встаньте крепко на ноги. и еще - не стоит так реагировать на тех девушек, кто приходит в кафе. это чувствуется поверьте. они ни в чем не виноваты как и вы.
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Фух. Ви б сходили до бабки. Вам чисто пороблено
Я не верю в бабки:) Мама считает что это за грехи она в молодости сделала аборт, но если это так, то почему все это отражается уже на ее внуке. И да она заболела в 7 лет, какие в этом возрасте грехи
Мечты сбываются• 31 декабря 2021
Налетели мегеры, готовы автора сожрать.
А ведь автор права, стартовые условия у неё плохие и виноваты в этом родители. Если хватки нет и внешность не ахти, то ей будет тяжело встать на ноги.
Написала бы тут её мать, что выходила за нищебродов и алкашей, но зато дала ЖИЗНЬ, то её бы похвалили?
Зато какой прекрасный повод выгулять белые пальто и лишний раз рассказать, как сами всего добились. Фу, читать противно.
Аристократка-тунеядка• 31 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так аборти половина населення робить. Звісно гріх. Але є тяжкіші. Може тоді в церкву... здоров´я вам!
Ну ниче се• 31 декабря 2021
Ответ дляТепличная
в какое время это было? на заочном учились? и на кого? где жили?
Мадам Тю-лю-лю• 31 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я в 20 лет была нищей. В 26 окончила сразу два факультета Политеха, зарабатывая себе на жизнь репетиторством. В 31 год купила первую квартиру в Киеве и защитила кандидатскую. По сегодняшний лень писать не буду, тут 95% советчиц от зависти изойдут на органические удобрения. Муж тоже из бедной семьи. Все в ваших руках, но вы этого не понимание и понять не хотите. Ах да. Мой ребенок работает с 14-15 лет...
Вот жеж ) Прочла до половины - прямо приятно стало. Это здорово ) Потом, после фразы об органике - наоборот ) Хотя в целом правы.
Зачем так Вы же обижаете людей. Зачем? Ведь вы же с ними общаетесь, пусть и под анонимом. И пусть это форумная болтовня, но... Тем более праздник :)
Черепаха Тортила• 31 декабря 2021
Найдите профессию, которая вам нравится и приносит доход. Кулинария, парикмахер. Закончите курсы и работайте! Вам надеятся не на кого, кроме как на себя. И терять нечего. Поэтому - вперёд! Найдите себя в жизни и стройте планы, достигаете целей. Сначала будет трудно, но скажу Вам, больше всего в жизни добиваются люди из низов. Те, кто родился с золотой ложкой во рту, чаще всего спускают состояния своих родителей
Кумушка• 31 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
До бабки Може, в церкву?
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо большое, обязательно схожу, ещё хочу и за кресников помолиться. Вам тоже желаю здоровья и благополучия в новом году!!!
Аристократка-тунеядка• 31 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дай Боже😘
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Работали с первого курса уже в Киеве.

’на огородах’ на життя в Києві не заробиш. Ці казки можете іншим розказати
Будучи студентом першого курсу та ще й з села, не можна повноцінно вчитися і повноцінно працювати. Життя в Києві дороге і гуртожиток теж.
к.Буланова• 31 декабря 2021
У нас девочка смм бывшая официантка.
А программист вообще шеф-поваром был. В свободное время учились. Было бы желание
Мадам БрЮшкина• 31 декабря 2021
фото давайте? некрасивых в официанты не берут
Бабка в тапках• 31 декабря 2021
Автор, вы правы.
Рождённый ползать летать не может.
Оля_с_киркою• 31 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня все так же было. Только нас было трое, и папа не замерз, а просто свалил, оставив кучу долгов. В институт не поступила, так же как и вы. И решила не работать официанткой. Уехала за границу, работать уборщицей. В 24 купила первую квартиру, трёшку. И пахала всю жизнь, не имея образования. Купила квартиры детям, сама продолжаю жить за границей в своей уже квартире. Не ныть нужно и не ненавидеть, а взять себя в руки и что-то делать. Хотя бы заработать на свое образование.
За сколько лет вы, на уборках, заработали на квартиру?
Кумушка• 31 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В церковь обязательно сходите и начните причащаться семьёй. Сама хочу начать, потому что болячки и денежные проблемы уже просто одолели...
Электричка• 31 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кстати, автор, для описанной вами ситуации вы грамотно пишете! Так что ищите свою нишу и учитесь! Удачи вам и чуда!
Ответ дляОля_с_киркою
То казочка.
Моя знайома так 3 квартири купила, теж типу прибиранням заробила, а потім якось перебрала алкоголю і призналася, що працювала проституткою.
Соня-сонятко• 31 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, что за тема в канун Нового Года? Праздник на носу.
Нормальный официант сейчас бегает с подносом и чаевые зарабатывает (причём неплохие) а не на советчице страдает.
Тролль это не умный
Летчица• 31 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То казочка.
Але всеодно молодець) викрутилась як вміла)
Оля_с_киркою• 31 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То казочка.
Я аж подзависла. Где такие заработки на уборках. Чтоб сразу квартиру купить
Ответ дляЛетчица
Та не знаю.....
Дітей, сім´ї нема, як і здоров´ я
Ну ниче се• 31 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Та не знаю.....
Дітей, сім´ї нема, як і здоров´ я
здоровья ни у кого нет.