Ух ты какая Я• 31 декабря 2021
Крайний раз от слова совсем
А какие фразы бесят вас?)
Карапулька• 31 декабря 2021
Вкусная цена, фильм, книга. Крайний раз . Маник, педик, рестик .. ой, автор сразу так все и перечислишь
Карапулька• 31 декабря 2021
Мой муж откуда то притащил фразу паразит « та й такэ» после каждого рассказа или предложения . Бесит ужасно.
Пусин Кукин• 31 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Молочка
🤮
Я такое употребляю, потому, что я ем всё молочное от сыров до ряженки
Альфред Шнитке• 31 декабря 2021
’В смысле? ’
Бесит всегда. Отвечаю :’В коромысле’
Как-то так ; чтобы ты понимала; и тому подобные вещи;от слова совсем
Бесит всегда. Отвечаю :’В коромысле’
Залатавая• 31 декабря 2021
Ничего не бесит и никто. Я самодостаточный спокойный человек, без комплексов.
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Это из Лиги Смеха)
Команда ’Загорецька Людмила СтИпанівна’)
Одно время и ко мне прицепилось)
Карапулька• 31 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Контейнер
Морько
Педик
Маник
Гиня
Годовасик
Морько
Педик
Маник
Гиня
Годовасик
А что такое Гиня?
Умный хвост• 31 декабря 2021
Что странного в словах каждодневный,в общем и контейнер,что прямо бесят?
Кумушка• 31 декабря 2021
Крайний....просто выбешивает. Есть первый и последний. А крайнее дерево в ряду.