Ниф_ниф• 01 января 2022

Все конец,любви нет? Праздник удался жесть как, очень обидно

Целый день готовила, дети бегали я отганяла что б накрыть на стол, вот сели я, муж и моя мама. Начали пить шампанское, потом муж говорит может виски, я сказала щас как начнёшь пить не сможешь остановиться (он может начать и пить до утра всю бутылку) розозлился, назвал меня сучкой тихо, моя мама говорила по телефону, может и не услышала. Потом через 5мин пошел в комнату, нет и нет, я пошла а он лежит под одеялом. Я начала говорить что по свински поступил, встал пошел за стол, посидели ещё минут 20 я сказала буду идти спать и муж встал что тоже. В комнате говорю это такой подарок на НГ и т.д назвал меня конченный и сказал что ещё раз может повторить сучка. Я в шоке, я такого не ожидала, никогда он меня не обзывал, есть придирки то к еде то так, но не обзывать.
Вместе 10 лет.
И сам он никогда первый не мириться. Мне так обидно, очень (((
Твердая валюта• 01 января 2022
Проспитесь оба.

мегамоСГ• 01 января 2022
А чье жилье?
На фиг он нужен, он не уважает вас.
Вредняжка• 01 января 2022
Новый год как-то не очень начался((((
У меня тоже скандал с родителями на ровном месте, мама не умеет себя вести((((
ЛисАпедная• 01 января 2022
А зачем было за алкоголь его трогать? Он сам решить может без вас, пить ему или нет?
Рыжик-пыжик• 01 января 2022
Как это отгоняла детей а потом сели за стол без них?
vihola• 01 января 2022
Він що нап’ється і починає вас бити, трощити все?
Хай вип’є собі раз на рік.
Хомо_сапиенс• 01 января 2022
Мы тоже с мужем за полчаса до Нового года поссорились. Я психанула на его хамские комментарии, ушла в спальню смотреть сериал. Вышла потом выпить шампанского в 12.
автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Потому что было так уже, сидел до утра с моей мамой, она хотела отдыхать уже, я ходила к ним говорила давай иди уже спать, а он послушал и дальше сидел. Потом пошел в гараж и седел или спать хотел в машине, это я ночью ходила искала его, нормально??
автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Детям 4,5 и 1,5

Плакат с автографом зимы• 01 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Проспитесь оба.
Вы умничка)
Ядвига Юсьлегко• 01 января 2022
Странно как-то, разрешения спрашивает, слушается, правда, обзывается, но это наверное всё, что ему осталось делать.
Рыжик-пыжик• 01 января 2022
Как хорошо что у меня муж не пьёт!
автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ для vihola
Хай вип’є собі раз на рік.
Ниже написала почему
И перед этим был в бане с друзьями, тоже пил ещё за год на работе ДР может пить, отдыхать
Я ж никуда не хожу, в декрете
мегамоСГ• 01 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Куда вышла?
ЛисАпедная• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вы ему не мама. Вы его жена. Вы замужем, а не усыновили.
Кракадэ• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Нет, не нормально! Мама спать могла пойти, её приковал Ваш супруг наручниками? А Вы чего таскаетесь по гаражам? с детьми спите!
Солнечный день• 01 января 2022
да у каждого свои приколы и претензии и представление о праздновании нового года тоже разные.
автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Проспитесь оба.
И что? Он сам не подойдёт 💯
Жрать не будет, уедет наверное за шаурмой ))
Я просто в таком состоянии не могу быть, мне трудно
Но реально очень обидно
ПрипоРошенная• 01 января 2022
Вы, автор, тоже странная. Ну вы все там друг друга стоите

Твердая валюта• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
И что? Он сам не подойдёт 💯
Но реально очень обидно
Вы 10 лет жили, а сейчас опус решили накатать?
Баба на горошине• 01 января 2022
Семья волшебных
автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ дляКракадэ
Празднуем у мамы в комнате. Больше негде.
А если б не могла ещё что то случилось бы (
Не могу я так, точно не усну
автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я и не запрещала, или бери. Думала скажет я немного випью, всю не буду
Кракадэ• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Не могу я так, точно не усну
Господи Автор! Это не впервые же?! А Вы ведь совсем недавно от него второго родили(( Простите! Дети конечно цветы Жизни- но если они в адекватной Семье! Праздновать негде(( у мамы в комнате(( третьего рожайте! Простите!
Не раскрытый парашют• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Уже полностью седой?
автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ дляКракадэ
Мы не планировали, и предохранялись, на аборт я не смогла б решиться. Муж собирает на свое жилье
Король дивана• 01 января 2022
Зачем такие недоотношения? Пашете как лошадь, вас обзывают....
автор Ниф_ниф • 01 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Уже полностью седой?
Полностью сидел ))
Кракадэ• 01 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Автор, идите спать. Утро вечера мудренее. С НГ Вас!
Братья Капли• 01 января 2022
Нафига было срывать его с постели, если сами через 20 мин пошли спать? Короче, я бы тоже была зла, если бы отчитывалась о каждом выпитом бокале.