Я люблю транзисторы• 01 января 2022

что вы делаете ,когда детям дарят некачественные китайские игрушки нойнейм?

девушки, с новым годом всех!

собственно вопрос,
что вы делаете, когда вашим детям, особенно маленьким, дарят некачественные игрушки?
с мелкими выпадающими деталями, острыми элементами итп.

просто молча убираете и прячете игрушки?

или что-то говорите дарителю, чтобы не тратил зря деньги?
Не умею мерить• 01 января 2022
Нічого не кажу.
Идууу--уууу блин• 01 января 2022
Убираю.
Хомяк с пастой• 01 января 2022
Плачу
Это подарок! Вам никто ничего не должен.
Своему ребёнку все покупают родители.
годовасик• 01 января 2022
Не обращаю на это внимание
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2022
Опять свекровь не угодила?)

Нет, автор, воспитанный человек никогда не высказывает недовольство от подарка. Ну а ребёнку, конечно, не стоит давать опасную игрушку.
Мир Мир Мир!• 01 января 2022
Выбрасывала да и все
Творог для розжига• 01 января 2022
Ничего не говорю. Игрушку прячу, как только появляется возможность. Потом выбрасываю.
Сигарный шланг• 01 января 2022
В ведро летит такая игрушка и все
Кусачая Я• 01 января 2022
Носим на улицу их играть
ЗлойанОним• 01 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Плачу
Своему ребёнку все покупают родители.
Какая примитивность мышления
Вы тоже из тех, кто дарит лишь бы что? Тогда уж лучше вообще ничего не дарите
PANTERA_KET• 01 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Носим на улицу их играть
+++ поломают не жалко
Без Баяна• 01 января 2022
Дарителю говорю спасибо, игрушку даю ребёнку.
МЧСница• 01 января 2022
Ничего не говорю дарителю. Он может просто не разбираться в том, что дарить, особенно если детей нет. Игрушку, если она действительно опасная, выбрасываю.
Сирожено_пирожено• 01 января 2022
Каждый год нг такие игрушки, точнее обломки от них, уходят в мусорное. И если снова спросят, что дарить, прошу не дарить ничего… но вот снова 2 такие игрушки на пару часов(((( жаль, что люди тратят на это деньги, лучше бананов и киндеров… но, есть кума, которая спрашивает, играем и где паравоз… тогда говорю, что быстро сломался, но она считает, что это дети все ломают… но на самом деле не так, у нас ломаются только дешёвые, нормальные игрушки все дожили за пару лет младшему и дальше кому-то достанутся…
Апочемучка• 01 января 2022
Выбрасываю в мусор, как только даритель уходит
ЛижТолько• 01 января 2022
Мадам, дареному коню в зубы не смотрят! Скажите спасибо , а дальше делайте что вам в голову взбредет.
автор Я люблю транзисторы • 01 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Плачу
Своему ребёнку все покупают родители.
хаха

это как раз один из родителей
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Опять свекровь не угодила?)

папа
с которым вместе не живем

причем денег дает очень мало
в декабре дал 1200

и этот подарок гривен за 500
в мусорку
Ответ дляКусачая Я
Носим на улицу их играть
тоже идея
но жалко

за эти деньги можно было Лего Дупло напр купить
Ответ дляСирожено_пирожено
вот тот домик вчера.
собрал папа.
он ушел,дочка его за несколько минут растрощила.
там торчали штыри и выпали мелкие детали

я спрятала, убрала.

она кричит- Где домик?

а есть домик большой Киддиленд, великолепный, крепкий, причем его бу купила ,уже больше года играем.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
папа
с которым вместе не живем

причем денег дает очень мало
в декабре дал 1200

и этот подарок гривен за 500
в мусорку
От того, что вы скажете, что-то изменится? Или просто поконфликтуете?
Ответ дляЛижТолько
ну вот и папа наш так счиатет
пожарил и молодец

лучше бы санки купил, когда их не было.
я ему говорила.

и ничего.
сама купила с доставкой на дом.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну а ничего не сказать так он и дальше будет покупать фигню
палка-копалка• 01 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Плачу
Своему ребёнку все покупают родители.
Не можете осилить написанное? автор спрашивает, что делать ,если дарят некачественные опасные игрушки, выбрасывать или сказать дарителю чтобы не тратил денги
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уверены, что скажете и не получите скандал от бывшего, а он ещё и учтет сказанное? Тогда скажите, конечно.
Ответ дляпалка-копалка
именно
палка-копалка• 01 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
именно
В вашем случае подарок от папы( наверняка единственный в году) не выбросить, имеет смысл заказывать в следующий раз, еслм понимаете, что не подарит дорогой то заказывайте на сумму на которую можете рассчитывать пусть маленькое, но добротное..домик посадите на клей и не разбирайте
Чу Ча• 01 января 2022
Именно в вашей ситуации можно попробовать сказать но в максимально спокойном состоянии и тщательно продумав речь, чтобы не получить обратный эффект
Харьков Наталья• 01 января 2022
Если моему ребенку нравится, то пусть хоть каштанами и палочками играет. Говорю ’спасибо’. Когда ломаются - выбрасываю.