Яйцеголовая• 01 января 2022
Фоп?
Сколько фопов закрылось?
Результат:
вже голосів:
45 (47.37%)
Результат
29 (30.53%)
Я фоп, работаю как раньше
15 (15.79%)
Я фоп, закрываю свое дело
6 (6.32%)
Я буду открывать фоп
Единорог помог• 01 января 2022
Фоп ,рро не слелала подожду неделю.надо на все 32000 думаю стоит ли все это делать
Файна_зупка• 01 января 2022
Взяла кредит по 0 процентов(для фопов).Открываюсь и многие тоже так же!Чего закрываться открываться надо,Зеленский дал такие возможности.Только т.пые орут все пропало!!!
Сеточка• 01 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Можно уточнить? ’Такие’, это какие?
Не за Будка• 01 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Это что за цена такая на про??(((
Файна_зупка• 01 января 2022
Ответ дляСеточка
Можно уточнить? ’Такие’, это какие?
Почитайте внимательно,вы прозреете какие возможности для фопов,кто понял ними воспользовался и пользуется.Это как призыв для женщин,только не умные об этом орут,а умные этим пользуются и делают возможности.
Сеточка• 01 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я внимательно уже прочла, ничего хорошего не заметила. О возможностях вообще смешно. Люди закрываются и правильно делают. Так Вы расскажите, что такого чудесного Зе предложил ФОПам?
Файна_зупка• 01 января 2022
Ответ дляСеточка
Ну если Вы внимательно изучили и ничего не нашли,то🤷♀️.Зе не предложил фопам,а сделал хорошие условия для фопов особенно для тех кто хочет открыть свой бизнес🤦🏼♀️Капец,и эти люди хотят от правительства дел.Пойдите в банк и скажите,слышала Зеленский что-то для фопов предлагает по 0% расскажите.Встаньте с дивана и пойдите пусть Вам разжуют и в ротик положат,если конечно там не окажется работник порохоботом!
Зарядка для хачапури• 01 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Да что вы объясняете, вот коротко о советчицах на одном фото. Одна услышала, другие не поняли, третьи сами придумали
Файна_зупка• 01 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А где ещё,сделал и пользуешься сидишь слушаешь,что это все бред и правительство козлы.
Единорог помог• 01 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Это что за цена такая на про??(((
Программа торгсофт,компьютер,программа для выгрузки чеков в налоговую,принтер для чеков,сканер штрих-кода
Единорог помог• 01 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
А какой банк?дают но под 3-5% под 0 не нашла
Единорог помог• 01 января 2022
Я не знаю как работать,фопы не хотят открыто работать я покупаю у них колбасу,мясо и т.д они мне вписывают левый товар-при выгрузке в налоговую я его же должна же списывать.на очень многий товар вообще нет документов.у больших заводах мне не выгодно покупать по ценам. А фопы открытые от заводов не дают норм документов,много провозят товар через границу без документов. Поэтому не знаю что делать,и настройка учета+ведение
Атаманша• 01 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Не за Будка• 01 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Может быть, я поставила прро. Планшет+ принтер обошёлся в 5000.00, но у меня его не было раньше на точке.
Единорог помог• 01 января 2022
Ответ дляНе за Будка
А что за прро? Бесплатная с налоговой?
Единорог помог• 01 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Вы сами установили или кого-то нанимали
Не за Будка• 01 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А что за прро? Бесплатная с налоговой?
У меня работает постер, но он для ресторанов и кофейн. Сейчас пробуем чекбокс, но пока не могу ничего сказать, начнем работать завтра)) установить не проблема, проблемнее определиться с программой. Я бухгалтер - мне проще.
Сеточка• 01 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
. Ясно. Только кредит, это не ,,условия для работы,, . Мне кредит не нужен, ни под 3, ни под 0, у меня достаточно своих средств для ведения бизнеса. Вот когда Вы влезете в кредит, а бизнес не пойдет, тогда и поймете, что такое ’условия’ и какие они для ФОПов. Когда на Вас навесят штрафов, а Вы даже не сможете попасть к своему налоговому инспектору, тогда тоже будете радоваться. Удачи на новом поприще, за кредитные деньги
Единорог помог• 01 января 2022
Ответ дляНе за Будка
А какие рассматриваете программы?я думаю на торгсофт остановится конечно дороговато но немогу найти альтернативу
Не за Будка• 01 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я ж не знаю чем вы занимаетесь. У нас постер, но это очень специфическая деятельность. Эта программа 975.00 грн в месяц и 100 грн прро в месяц.
Брызжу ядом• 01 января 2022
Кто-то закрывает, кто-то открывает ФОП. Мы с мужем, например закрылись перед НГ. Магазин свой сдали, решили так выгоднее. Стаж у нас достаточный. Торговля слабенькая. Дай Бог, чтобы наши арендаторы работали у нас годами. И аренду мне выгоднее оформить как физлицо.