ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2022

Какие у вас планы на сегодня????

Пуки-куки• 01 января 2022
Кушать и лежать. Смотреть телек)

РозаЛюксен• 01 января 2022
Примитивные до ужаса: есть, спать, смотреть тв, лазить в инете
Фифачка• 01 января 2022
бездельничать
У кого такое было• 01 января 2022
Лежать
Как нефиг делать• 01 января 2022
Лежу, а надо сходить в магаз, кроме шубы есть нечего) хочется кофе и вкусняшку
Точный сантиметр• 01 января 2022
Все вышеперечисленное и выбрать телефон.
Мой искупался и начал глючить
Багиня• 01 января 2022
идем гулять в парк. а потом по традиции пить и есть - обед как никак
Выступаю Я.• 01 января 2022
Грустить
Фиктивная• 01 января 2022
Пить шампанское,кушать тортик, смотреть Гарри Поттер -возвращение в Хогвартс.

ничевока• 01 января 2022
Хочу на елку в центр
Мотористка• 01 января 2022
Съездила к косметологу с утра, она работает. Погуляем, сегодня тепло и сыро. Потом обед, домашние развлечения, отдых, киношки)
ФруктЕщеТот• 01 января 2022
Лежать и не вставать, у нас дождь, капает по подоконнику
Усатая полосатая• 01 января 2022
Хочу сесть и записать цели на год! В голове уже сформулировала)
Смотрю мотивирующее видео на ютубе
МощныйШива• 01 января 2022
Люблю погулять на природе, в театр , но к сожалению муж пассивный, никогда не хочет никуда . Приходится есть и лежать, мыть посуду, фильм смотреть
Усатая полосатая• 01 января 2022
Хотела бы прогуляться,но у нас дождь)
И выбираю мультиварку,подарили деньгами,хочу завтра купить, как тц откроются!
МощныйШива• 01 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я тоже вот хочу так конфеток , но даже не знаю какие , может киев вечерний....пирог пекла, но что то не идет
Нафаня Маня• 01 января 2022
Приготовлю мясо по-французки и салат овощной и будем валятся под старые киношки)) допивать шампусик и доедать тортик
ПП-шница• 01 января 2022
Ответ дляФиктивная
Подскажите пожалуйста , где его будут показывать ?
Ms. Анонимная• 01 января 2022
Мы отмечаем праздник- Доедание прошлогодних салатов.

Файна цьоця• 01 января 2022
К нам гости скоро прийдут...
Я шалунья• 01 января 2022
Планы не совпадают с моим состоянием к сожалению.
ОйЙой• 01 января 2022
Проснулись,занялись сексом,выпили,занялись сексом,доели все) муж пошел в магазин,придет,выпьем и займёмся сексом,потом фильмы,Мартини,секс.
Аноним ФЕЯ• 01 января 2022
Выспались, съездили на дачу покормили кошек, кушаем вкусняшки и пьем шампанское (я уже мартини приговариваю). Планов нет)
Трахтибидох• 01 января 2022
Пойдем погуляем, куплю себе что то приятное в дополнение к подарку от моего Деда мороза, потом дома ужин и буду смотреть сначала с детьми что то новогоднее, а потом сама под ром ’Серебряные коньки’ хочу посмотреть.