Ширли-Мырли• 01 января 2022

Как пережить расставание и заняться собой ?

Если хочется лежать трупом и выть
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Как вы себя вытаскивали девочки,
Ёшки_Матрёшки• 01 января 2022
Переключаться. Заняться работой, хобби, чем-то полезным, общаться с людьми, помочь тому, кому действительно плохо.
когдадеЦкие• 01 января 2022
Я за ублюдками даже не скулю.
У меня эмоции правильные, спасибо им
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так я и спрашиваю как? Нет сил встать и расчесаться даже
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Я за ублюдками даже не скулю.
У меня эмоции правильные, спасибо им
Это прекрасно, а совет? Для не таких как Вы?)
Манный комочек• 01 января 2022
Тоже ничего не хочу делать, но есть ребёнок и работа.
Укуси меня• 01 января 2022
Поедьте куда-то. Мне помогло. А там много внимания, знакомства.
когдадеЦкие• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Да просто включите логику, если у него было недостойное праедение - зачем по нему страдать?
Вам повезло - вовремя отпал
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Вам повезло - вовремя отпал
Спасибо, но сейчас логика на нуле(
Вумна вутка• 01 января 2022
Автор, два месяца назад я рассталась с МЧ, но у него было НРЛ, у меня зависимость. Очень плохо было, я лежала пластом, не могла даже в магазин сходить, ломка была нереальная. Кто сталкивался с НРЛ и такими отношениями, поймёт. Поменяла 3 психолога, пила гидазепам. А потом мне один психолог сказал, что я подчиняю свою жизнь ему. Человеку, который изменил, врал и т.д. Он не парится, живет своей жизнью, общается с другими женщинами, а я страдаю, курю, в душ не могу пойти и т.д…. меня это отрезвило! Не подчиняйте свою жизнь ему, он этого и хочет!!! Встала, пошла в душ, выпила шампанского и сходила на елку!
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💋💋💋💋💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️
У меня тоже аналогичный случай он с НрЛ, меня разрывает просто, эта котовасия уже два года, качельные отношения.
Вумна вутка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💋💋💋💋💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️
Вы давно расстались? Сколько были вместе?
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Два года, расстались в августе, потом снова сошлись в ноябре, теперь позавчера снова (
Вумна вутка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Если по выздоровлению, то 1,5 месяца за каждый год отношений с ним. Я была 1,5 года, только начало отпускать… Но откаты постоянно.
Он в вашем городе живет? Видео в сети смотрите? Точно знаете, что НРЛ у него?)))
Марс атакует• 01 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Что такое нрл?
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Как вы себя вытаскивали девочки,
Много работала. В две смены. Помогло.
Вумна вутка• 01 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Что такое нрл?
Расстройство личности такое есть))) Ужас, я сочувствую всем, кто имел дело.
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ дляВумна вутка
да, я на министерстве успеха сижу, сто процентов нрл
Вумна вутка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Эх, повезло вам тоже! Держитесь! Ушли в неконтакт или пока не можете?))) А можно спросить, почему в последний раз расстались? Думаете, конец уже?
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Да, встретились он сам написал и пригласил. типо помирились, а он потом сказал, что это уже не наш секс, а типо терпи. только дружеский. Я его послала. Хочу неконтакт, но пока строчу ему все свои недовольства, он игнорит. Я уже сто сообщений накатала, идиотка
Светка-пипетка• 01 января 2022
Чтобы дать совет, мне надо понимать сколько вам лет
Ёшки_Матрёшки• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Встать и расчесаться. Молча. Перестать ныть.
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Много работала. В две смены. Помогло.
Это кстати мысль и у меня ещё долги есть по кредитке.
Светка-пипетка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Давайте ещё вводных: есть ли у вас дети? Работаете?
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вот и весь ответ))) просто не будет времени думать о всякой херне.
Лучший психолог - это работа. Часов по 12-14 в день
Вумна вутка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Так! Перестаёте отправлять! Пишите, но не отправляете. Вы же кормите его, сами же понимаете. Я тоже строчила и даже унижалась. Потом ещё и стыдилась этого и прорабатывала этот стыд. Чем больше пишите, тем глубже стыд и откаты потом.
Я не буду советовать блокировать, но уберите в настройках время посещения и хотя бы три дня не мониторить его соцсети сможете? Станет легче, 100%.
Я просто 1,5 месяца убила реально на него, а можно было бы малыми жертвами гораздо)))
автор Ширли-Мырли • 01 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Сын взрослый живет отдельно с девушкой, работаю удаленно на минималке(
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
ООО, так Вы уже взрослая женщина, я думала Вам лет 20-25
Светка-пипетка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
То что сын взрослый - это хорошо. А вот удаленка на минималке не подходит. Давайте подумаем, как этот пункт исправить. Образование есть? Чем занимаетесь?