Ширли-Мырли• 01 января 2022
Как пережить расставание и заняться собой ?
Если хочется лежать трупом и выть
Ширли-Мырли
• 01 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Так! Перестаёте отправлять! Пишите, но не отправляете. Вы же кормите его, сами же понимаете. Я тоже строчила и даже унижалась. Потом ещё и стыдилась этого и прорабатывала этот стыд. Чем больше пишите, тем глубже стыд и откаты потом.
Я не буду советовать блокировать, но уберите в настройках время посещения и хотя бы три дня не мониторить его соцсети сможете? Станет легче, 100%.
Я просто 1,5 месяца убила реально на него, а можно было бы малыми жертвами гораздо)))
У него скрыто время, я знаю что я его питаю и когда я ухожу в игнор, он начинает пинговамть сам.
Начинаю отвечать на его пинги, и у меня сразу выброс адреналина и аж трусит всю( Мониторю не занёс ли меня в чс.
Три дня не проверять? ох, попробую(
Ширли-Мырли
• 01 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ООО, так Вы уже взрослая женщина, я думала Вам лет 20-25
Представляете как я гоню
Светка-пипетка• 01 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот как раз в районе 45 лет и начинается крышерванье.
Вумна вутка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Три дня не проверять? ох, попробую(
Да, попробуйте. Всего три дня! Всего то.
Писать ему можно и нужно, но не отправлять. Через три дня зайдёте в соцсети и проверите, в ЧС ли вы или нет, и прочитаете все, что хотели сказать, ок?) Три дня ничего не изменит, но и изменит все
Светка-пипетка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Представляете как я гоню
Ничего вы не гоните. Все хорошо
Ширли-Мырли
• 01 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
То что сын взрослый - это хорошо. А вот удаленка на минималке не подходит. Давайте подумаем, как этот пункт исправить. Образование есть? Чем занимаетесь?
По специальности учитель рисования. Но работаю на звонках(
Ширли-Мырли
• 01 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Да? Ужас, меня по моему в молодости так не накрывало, хотя было в первую любовь. С мужем было все спокойно)
Светка-пипетка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вы не в Киеве часом?
Ширли-Мырли
• 01 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, начинаю. 🙏🏻❤️❤️❤️
Противно от себя, ужас.
Ширли-Мырли
• 01 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ничего вы не гоните. Все хорошо
Спасибо ❤️
Светка-пипетка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Нет(
Какими графическими программами владеете?
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
У меня было один раз такое, в 25. После этого случая я начала себя любить и ценить.
Вумна вутка• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, начинаю. 🙏🏻❤️❤️❤️
Противно от себя, ужас.
Если что, пишите! Будем поддерживать друг-друга!
Беженцы Абсурдистана, Катя Васильева - тоже классные каналы, с позитивом)
Ширли-Мырли
• 01 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Увы( Фотошоп немного.
Ширли-Мырли
• 01 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, дорогая ❤️❤️❤️
Вумна вутка• 01 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я до 35 лет себя любила и ценила, а потом крышу снесло((( Просто появился в такой период, задел мои детские травмы. Возраст и любовь к себе в НРЛ не показатели, всегда можно найти именно ту ситуацию или подход, который зацепит.
Viktoria_N• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Увы( Фотошоп немного.
Я открылась, напишите мне в личку, пожалуйста
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2022
Ответ дляViktoria_N
По моему автору хотят предложить работу
Viktoria_N• 01 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По моему автору хотят предложить работу
Автору хотят предложить обучение ( бесплатно). А потом работу. И при этом автору надо будет так пахать, что будет не до любовей.
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2022
Ответ дляViktoria_N
Супер)))
Форточка с диоптриями• 01 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А у моей родственницы в 55 началось. Так она кредитов набрала из-за мужчины и здоровье подорвала конкретно
Все возможно• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, но сейчас логика на нуле(
Подружки.с вискарем, тут расскажите ...мыы вам глаза откроем
Все возможно• 01 января 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Два года, расстались в августе, потом снова сошлись в ноябре, теперь позавчера снова (
Он женат?
Без комплексов• 01 января 2022
блин 42... временной то ресурс не бесконечен((( ну как можно то так, но ни один мужик не стоит таких страданий(((
одновременно хочется и обнять вас и по попе надавать, ну как так вы ж у себя одна такая .... если все так запущено то наверное только специалист вам поможет, все эти советы занять себя работой, хобби и т.п. лишь отстрочат, пока не проработаете самостоятельно или со спецом ’свои тараканы’ так и будете ’то попустит, то накатит’