Пиу!Пиу!• 14 января 2014
кто подскажет, где купить и как называется 2в1 кошелек-обложка на паспорт???
хочу мужу на подарок,дарила пару лет назад,продавец сказала кожа,но оказалось кожей убитого дермонтина=)))полезло почти сразу.Ищу,но не могу нигде найти
Добро с Кулаками• 14 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-59289.html я тут заказівала на новій год на подарок мужу
Пиу!Пиу!
• 14 января 2014
Ответ дляВалерия5828
есть обложка на паспорт + права- называется документница
нужно с кошельком
Пиу!Пиу!
• 14 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
это что б потерять сразу и деньги и доки?
если потеряете сумку,то все равно,был кошелек с доками в одной обложке или в разных=))))
Дежурный по кухне• 14 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
типа такого
я вот вспомнить не могу.. видела ведь где то.. А как называется - не помню
Пиу!Пиу!
• 14 января 2014
Ответ дляЧебурастик
спасибо,только кожа тонюсенькая мне кажется,быстро полезет по швам,или я ошибаюсь?
Пиу!Пиу!
• 14 января 2014
Ответ дляOrhideja88
Натуральная кожа, фирма Buono 340 грн. В ЛС.
о,похоже на то,что хочу
Orhideja88• 14 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
о,похоже на то,что хочу
Шикарная вещица, мужу понравится!!!
Чебурастик• 14 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
у меня без кошелька,толстая кожа внури не обработанная,не могу сфоткать муж на работе))) ну это на вид хороший ,спросите у продавца
Пиу!Пиу!
• 14 января 2014
у меня муж ходит с сумкой через плече,она не очень большая,этот вариант как раз для него,клатч не влезит
Аккерманка• 03 февраля 2014
Здравствуйте, универсальная модель https://www.kidstaff.com.ua/tema-7993950.html
Очень качественная кожа - Турция. Самая демократичная цена - портмоне в наличии)