Кубик Рубика• 01 января 2022
Как бабушке 85 лет получить 1000 за вакцинацию?
Куда обращаться хотя бы, куда позвонить?
Та никада в жизни• 01 января 2022
На отделение приват пусть идет, ей оформят карту с 1000 грн пластиковую.
Кубик Рубика
• 01 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Куди идет? Она не ходит
Та никада в жизни• 01 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Куди идет? Она не ходит
Вы этого не написали, что за хамский тон, когда спрашиваете совета???
Лара Крофт• 01 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Куди идет? Она не ходит
Монобанк
На свой телефон зарегистрируйте
Карту принесут
На свой телефон зарегистрируйте
Карту принесут
Кубик Рубика
• 01 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Где вы тут увидели хамство?))
Извините тогда пожалуйста (
Кубик Рубика
• 01 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а вакцинировалась как,если не ходит?
Отвозили в больницу
Корсет_на_шурупах• 01 января 2022
Обращаться только к более молодым детям и внукам. Они помогут.
Открыть карточку в банке (лучше приват), потом кому-то из детей открыть в пр24 епидтрымка карту, поставить дию, авторизироваться через приват и получить.
Кубик Рубика
• 01 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я и есть её внучка
Не знаю куда обращаться(
Корсет_на_шурупах• 01 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Куди идет? Она не ходит
Тогда моно банк.
Но если так, то вопрос: а как бабушка собирается тратить эту 1000?
Кубик Рубика
• 01 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тогда моно банк.
На лекарства
Корсет_на_шурупах• 01 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
На лекарства
А уже дают за нее лекарства?
И опять же: это не так просто оплатить, нужен телефон с нфс...
Дядя Жора• 01 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
На лекарства
Не получится, только книжные магазины, музеи, спортзалы
Робот Вертер• 01 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
ну почему сразу хамский? я не увидела хамства
Кубик Рубика
• 01 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
И я(
В шоколаде• 01 января 2022
В цнапе сказали, что после нового года будут решать как быть с бабушками с паспортом книжкой. Мы пока ждём.
Робот Вертер• 01 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
И я(
видимо у женщины ПМС и она остро все воспринимает.
Баксы_сдам• 01 января 2022
1. Аптеки еще не подключены к программе, ждите.
2. Бабушка клиент какого-то банка?
Ставите на свой смартфон онлайн-банкинг ее банка. Делаете аккаунт для бабушки. Потом регистрируете ее в Дие также на своем смартофне.
Подаете заявки на карту в банке и Дие (все онлайн).
3. Если нет возможности онлайн-банкинга для бабушки, то ждать когда уряд реализует выдачу 1000 не через смартфон. Они типа обещают, но сроков нет.
2. Бабушка клиент какого-то банка?
Баксы_сдам• 01 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Если только паспорт-книжка, то Дию спокойно можно установить. Важно иметь аккаунт в онлайн-банкинге (Приват24, монобанк, Ощад24/7 и прочие), через него регистрация в Дие.
КлараЦеткин• 01 января 2022
Моей маме 80. Я сделала как в посте 20. Карта пенсионная у нее приват. Поставила на свой телефон ее приват24 и дию, все сделала.
В шоколаде• 01 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Нет аккаунтов, так как пенсию на почте получают. Пенсионеры и аккаунт....
Баксы_сдам• 01 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Пенсионеры разные.
Просто в вашем тексте нигде не указано, о получении налички на почте.
Баксы_сдам• 01 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что делать тем кто не хочет ставить Дию?
Осознать, что все эти ваши данные и так есть в базах, а Дия их сводит в один профиль.
Армейская• 01 января 2022
Можно спросить не для скандала ?
А зачем вакцинировали , если даже не выходит из дома ?
Марфушечка душечка• 01 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Я и есть её внучка
Не знаю куда обращаться(
деньги налом не выдаю, продукты нельзя расплатиться, аптека - еще только рассматривается, Определитесь на какие нужды с такими запросами нужна ли ей карта, с которой нельзя снять деньги
Играюся• 01 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а вакцинировалась как,если не ходит?
Тут вопрос в другом - зачем????