Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
От ви і закрийте рот

І коліться надалі
как нехорошо получилось...в таком простом вопросе - сели в калошу.
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну сайт то український :) дивно було б українцям бути українофобами (хоча є й такі, батьки виїхали в більше місто , і воно вже в другому поколінні стає узькомовним вєлікоросом :) .
З Днем народження пана Бендери! Якщо росіянам і досі його постать не дає спокою, то він був непересічною особистістю
Сайт украинский, а не бандеровский!
Мочалкин блюз• 01 января 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 01 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
+100500
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Мы просили админов что то сделать. Но пока воз все там же
Влепили б автоматом- 20 жалоб и бан на пару часов до прихода админа. Один ай пи. Ай пи не Украина. Без скручивания адреса. И , гляди, и сайт бы был человеческим.
я сомневаюсь, что этот воз сдвинется.
Мочалкин блюз• 01 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Жаль вас

Вставайте
Там собака напісяла
База_птеродактилей• 01 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 01 января 2022
Ответ дляВбигудях
Ну от довго чекати не прийшлось, перша жертва пропаганди є.
Це фото , де діти прив»язанні до дерева і закатованні, Бандера немав відношення це вчинила їх Божевільна мати, пошукайте ракушкі в інеті інформацію, а не все гівно їсте, що пхають
Мою прабабусю вбили бандерівці, забрали корову і вбили. Бабця розказувала про них не дуже добре. І не треба про перевдітих енкаведистів, у селі люди один одного знали. Тернопільщина.
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Жаль вас

Вставайте
Там собака напісяла
Бандера умер в Мюнхене, не в Париже.
Не любовница• 01 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну почему россиянам ? Мы украинцы и нам ваш Бандера или если отличается мнение и точка зрения от вашей ,то автоматически вы всех в русских записываете ? Удобно ,ничего не скажешь )
Мочалкин блюз• 01 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Бандера умер в Мюнхене, не в Париже.
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 01 января 2022
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
так он жив?!
а что ж вы тогда так убиваетесь
Птица секретарь• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Тю, та де бред, вы разве не знаете, мальчика, в трусиках, на доске об´явлений, неужели не слышали?
И те дети там же, рядышком.
А, еще там недалеко насиловали пенсионерок.
Даже, люди говорят, очередь стояла... А, стоп, это уже другая история
Уточните, очередь стояла из пенсионерок?
Мочалкин блюз• 01 января 2022
Ответ дляСмурфетта
так он жив?!
а что ж вы тогда так убиваетесь
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 01 января 2022
Удалено администрацией...
Не любовница• 01 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Неадекват
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Такие темы полезны - желающие еще раз могут убедиться, какого ’героя’ пытаются нам навязать.
Ну и ’поклонники’ его пишут такое, что брезгливость и отвращение к ним возникают автоматически. Такого невежества и хамства, как у них, я больше нигде не встречала
Чебураха с перцем• 01 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Зараз ви вільні в пошуках істини. І маєте безліч інструментів. Перевіряйте.
Я и так знаю, что каждая власть факты перекручивает так как ей удобно, чтобы облапошивать таких как вы
Санта Барбара• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Життя треба прожити так, щоб вороги через більше як 60 років після твоєї смерті ще сцялися кип´ятком від одного твого ім´я

Ну, такое. Создайте тему ’Сегодня день рождения украинца Андрея Чикатило’ и сравните сообщения.
Достижение так себе.
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
нет, ваш Бандера.
он же не умер. или умер?
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама

...І налітали хмарами в жіночий чятік, тільки побачивши твоє ім´я))
Якби Степана Андрійовича не було, його варто було б видумати))
База_птеродактилей• 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я сейчас глянула на благодарности и опешила - почти 70.Анонимный клуб садистов.
Чебураха с перцем• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Ух ты, злитесь)) доводы закончились))
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ви свого добре знайте

Як там кабаєва?
Та сало нарощує, що вже.
Бачила її колись мєльком, така свиноматка стала, любо глянути))
Ну а шо їй, херой її вже за сімдесят, тіко жрачкою себе втішати бабі і залишається.
Жалко її.
База_птеродактилей• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну так вы его и выдумали: слелали из патологического садиста и убийцы героя.Поприличнее не нашлось?
Борисфенка• 01 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Лячно? І це ж жіночій форум, зверніть увагу. Чоловіків ще неміряно.
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
я его слепила из того, что было (с)
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тут уже не раз писали, что боты, подобные автору темы, сами себе лайки накручивают. Адекватные люди не будут ставить лайки фашистским коллаборантам и убийцам мирных граждан
Чебураха с перцем• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Какой убогонький троль пошел, мат и не мат различить не умеет))
Где вас понабрали таких?)
Там же где и вас))