Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
Птица секретарь• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Думаю, из продавцов реквизита
Маечек, трусиков, монтажной пеньі...что там еще фигурирует в описаниях?
Бизнес, ничего личного, вьі же понимаете))
А я то думала пенсионерки на старости лет решили порезвиться с молодыми...
Свисток ля-минор• 01 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Поехала к вам, имея 3 курса пед.института , в сельские школы просвещение нести детям
Борисфенка• 01 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Конечно, страшно. Это как здоровому человеку оказаться в палате с буйными психами, любому нормальному будет страшно от этого окружения
Так ваша комуняцька наволоч і була буйними психами. Нарешті заборонили.
Нормальні люди захищалися від біснуватих комуняк.
Маргарита и Мастер• 01 января 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
В трусиках и маечке?
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сдается мне,что тут эта рыжая строчит.Похоже на ее стиль.Она и так в неадеквате,а под анонимом из нее полезло конкретно.
Это кто?)))
Выхухоль?
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Это кто?)))
Выхухоль?
Вихола, по видимому)))))
Нерадистка Кэт• 01 января 2022
Ответ дляНе любовница
Не знаю ,он всё-таки одиозная личность .
Для нас харьковчан ,это не праздник ,все покрутят у виска на такие привітання
не расписывайтесь за всех. Я харьковчанка, и для меня и моих друзей он человек с большой буквы, патриот Украины
а так как вы написали, только на рашке считают, для них он как красная тряпка, потому что хотел для украинцев лучшей жизни, а не гнить у коммунистов в застенках или пухнуть от голода, устроенного советами
РозаЛюксен• 01 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Над кем глумитесь, стыдоба?
Я чекаю відповіді. А брехати не стидоба ? Чого бабуся бігала в лісах ЗУ ? Цікаво мені.
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я сейчас глянула на благодарности и опешила - почти 70.Анонимный клуб садистов.
Нда, кацапня, не рады вам, хехе)
А Бандеру празднуют, даже здесь))
Ну, вы етого добились, молодцы, чо
А Бандеру празднуют, даже здесь))
Ну, вы етого добились, молодцы, чо
Санта Барбара• 01 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Простите, я после ваших сообщений, где вы то в заснеженных полях с чемоданом и ребенком от Путина бежите, то штабы подрываете, то мосты в Киеве, не могу серьезно вас больше воспринимать.
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вихола, по видимому)))))
Не знала, что она рыжая. Не обращала внимания
Ну там все очень печально. Не понимаю только зачем?? Что у нее в жизни так все плохо, что она столько яда сюда пускает.
Свисток ля-минор• 01 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
моего прадеда такие вот ’херои’ бандерлоговские застрелили. Немец пожалел калеку, которого еле свои отпустили, когда совсем уже хреново было с гангреной, а эти твари в меткости на нем поупражнялись с издевательствами. Скоты они, а не герои!!!
Светлая память Вашему прадеду. Пока есть мы, надеюсь сможем правду своим детям нести и воспитать достойных граждан, которые будут чтить тех , кто этого заслуживает.
РозаЛюксен• 01 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Дед дошел до берлина по задворкам, раз такое пишешь про женщину?
Я задала питання, що тут кримінального ? Мені так і не відповіли. І порошу мені не тикати, гражданочка.
Борисфенка• 01 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Так мені якось байдуже.
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Это кто?)))
Выхухоль?
100%
Дед ее бандеровцем был, вылезла отбеливать коллаборанта.
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну так вы его и выдумали: слелали из патологического садиста и убийцы героя.Поприличнее не нашлось?
Патологии только в кацапских фейках, зачем вам они?)
А, вы руссская... Так а зачем тогда вы тут?)
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
под ее ником уже давно трудится тролль
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Пишите профессию сразу. Ну очень интересно, у какого слоя населения такое мнение. Кондуктор? Кастелянша? Оператор?
Нерадистка Кэт• 01 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я преподаватель, кандидат наук
Смурфетта• 01 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тролли здесь специально харковчанами прикидываются
База_птеродактилей• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Это кто?)))
Выхухоль?
Удалено администрацией...
Борисфенка• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Нда, кацапня, не рады вам, хехе)
А Бандеру празднуют, даже здесь))
Ну, вы етого добились, молодцы, чо
А Бандеру празднуют, даже здесь))
Ну, вы етого добились, молодцы, чо
Удалено администрацией...
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Тут уже не раз писали, что боты, подобные автору темы, сами себе лайки накручивают. Адекватные люди не будут ставить лайки фашистским коллаборантам и убийцам мирных граждан
Это вы про сталинистов сейчас? Ну, сталин же был соратником гитлера, вы ж в курсе, да?
А уж сколько мирных граждан сталин замочил, уух... Никакому гитлеру и не снилось!
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
100%
Ну, кровь не водица.
Она заходит в темы-я их покидаю. Поддерживать ее бред и агрессию не хочу. Только сейчас же аноним. Ах выкрутилась, молодец) ее никто здесь за нормальную уже не принимает
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Быстро ли бегает бабушка? Это точно сейчас тебя интересует?
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
я преподаватель, кандидат наук
Для кандидата наук, уж простите, слог совсем не тот
РозаЛюксен• 01 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Так писали ж , що вона воювала на війні. То вона спочатку була на ЗУ, а потім пішла на фронт ? Чи навпаки ?
Плакулька• 01 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Моя бабушка, ветеран ВОВ, партизанка и награждена столькими медалями, что мужчинам и не снилось, ее подвиги все описаны на доступных открытых документах кгб, теперь сбу. Она со взводом артилерийствов из 4 человек защищала переправу через Днепр, чтобы немцы не могли ударить орудиями по нашему отступавшему по переправе полку . Получила звезду Героя, про не написана книга. Так вот страх, который она испытала в лесах Западной Украины, когда босая убегала от зверей, из упа, бандеровцев, не описать словами. Звери и варвары.они чинили страшнее, чем сейчас описывают зверства над нашими военными в зоне ато. И никогда героями они не будут. И никогда в стране, где народ ведомый и закрывает глаза на правдивые вехи истории, не будет порядка и согласия.
Удалено администрацией...