Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
1. Троль из нас - вы
2. Оскорбления прямые в тексте вашем.

Текст уже не отредактировать) пусть админ любуется на это и принимает решение.
Я вся в слезах прям, как жи таг, текст не отредактировать!...
Вы такие смешные, чесно
Я ж не вы, я тут не на работе, мне ж както все одно))
Батько наш Бандера
Свисток ля-минор• 01 января 2022
Моя бабушка, ветеран ВОВ, партизанка и награждена столькими медалями, что мужчинам и не снилось, ее подвиги все описаны на доступных открытых документах кгб, теперь сбу. Она со взводом артилерийствов из 4 человек защищала переправу через Днепр, чтобы немцы не могли ударить орудиями по нашему отступавшему по переправе полку . Получила звезду Героя, про не написана книга. Так вот страх, который она испытала в лесах Западной Украины, когда босая убегала от зверей, из упа, бандеровцев, не описать словами. Звери и варвары.они чинили страшнее, чем сейчас описывают зверства над нашими военными в зоне ато. И никогда героями они не будут. И никогда в стране, где народ ведомый и закрывает глаза на правдивые вехи истории, не будет порядка и согласия.
РозаЛюксен• 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Такие темы полезны - желающие еще раз могут убедиться, какого ’героя’ пытаются нам навязать.
Ну и ’поклонники’ его пишут такое, что брезгливость и отвращение к ним возникают автоматически. Такого невежества и хамства, как у них, я больше нигде не встречала
Як не зустрічали ? Ви зайдіть сюди в суботу-неділю ввечері. Рашаботи тут таке витворяють, ого-го.
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Вы такие смешные, чесно
Батько наш Бандера
Ещё 100 раз напишите) может больше копеечку упадет за тролизм
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Святкують бандерівці, а це не дорівнює українці.
О, кацапские троли освоили гугльтранслейт,
молодцы
Растем потихоньку))
База_птеродактилей• 01 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Лячно? І це ж жіночій форум, зверніть увагу. Чоловіків ще неміряно.
Да , нормальному человеку среди психопатов страшно.Это нормально,но для нормальных.Вам не понять)
Печенюшка• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
...І налітали хмарами в жіночий чятік, тільки побачивши твоє ім´я))
Якби Степана Андрійовича не було, його варто було б видумати))
Чтобы сеять вражду, злость, скандалы, взаимную неприязнь? Возможно.
Но не стоит это делать под флагом Украины. Это лишнее )
КокошинЭль• 01 января 2022
Бандера не наш герой. Западенцы, не надо расписываться на всю Украину. Для нас герои - освободители Украины от нацистов, Советская армия! А Бандера ваш - коллаборант, полицай при нацистах.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Наверное, продавцом работаете в магазине?
Чебураха с перцем• 01 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ви свого добре знайте

Як там кабаєва?
И сразу стрелочки переводим))
Ms. Доброта• 01 января 2022
Жалоба на создание темы про фашистского приспешника.
РозаЛюксен• 01 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 01 января 2022
Полякам расскажите, какой у вас герой. Герой Волынской резни? Клуб потомков нацистских коллаборантов благодарности ставит, не иначе.
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну сайт то український :) дивно було б українцям бути українофобами (хоча є й такі, батьки виїхали в більше місто , і воно вже в другому поколінні стає узькомовним вєлікоросом :) .
З Днем народження пана Бендери! Якщо росіянам і досі його постать не дає спокою, то він був непересічною особистістю
Не ну шо ви чесне слово.
Українці мають бути покірними русолюбивими телятками, сумирно служити вялікай амперії, і ніяких національних героїв, а то бальшой брат обідіцца і скаже айайай!
Українці, які люблять українських героїв, це щось неприпустиме, страшне і позорне! Всього українського треба соромитися, а то мало лі що.
КокошинЭль• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Я тоже пожаловалась, за прославление нацистов и их приспешников
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Выхухоль, ты? Деда решила отбелить?
Ms. Доброта• 01 января 2022
Жалуйтесь админам, чтобы тему удалили. Это возмутительно, что такое пропускают.
Свисток ля-минор• 01 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Життя треба прожити так, щоб вороги через більше як 60 років після твоєї смерті ще сцялися кип´ятком від одного твого ім´я

Его имя вызывает не страх, а пренебрежительное отвращение предатель, прислужник фашистов , стукач. Он не столько помог независимости Украины, сколько расколол начинавший зарождаться патриотизм и тот же национализм. Имеем в результате изуродованный , искажений и покалеченный псевдо национализм, который процветает в ваших там ’ схронах’, из которых вы все повылазили и мешаете нормальным людям жить и работать.
Борисфенка• 01 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та дійсно, куди ж нам зрозуміти після століття комуняцького мороку
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Уточните, очередь стояла из пенсионерок?
Думаю, из продавцов реквизита
Маечек, трусиков, монтажной пеньі...что там еще фигурирует в описаниях?
Бизнес, ничего личного, вьі же понимаете))
РозаЛюксен• 01 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Выхухоль, ты? Деда решила отбелить?
Не зрозуміла, що ви написали . Мій дід воював у ВВВ проти німців, дійшов до Берліна. До чого ви сюди мого діда приплели ?
Балаболка• 01 января 2022
Ответ дляНе любовница
Не знаю ,он всё-таки одиозная личность .
Для нас харьковчан ,это не праздник ,все покрутят у виска на такие привітання
а на Кернеса?
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Над кем глумитесь, стыдоба?
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
О да, повод напомнить
https://mysliwiec.livejournal.com/737438.html
А то приходят, и букваря не открьівали, а туда же...
Балаболка• 01 января 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
жертви пропаганди
База_птеродактилей• 01 января 2022
Сдается мне,что тут эта рыжая строчит.Похоже на ее стиль.Она и так в неадеквате,а под анонимом из нее полезло конкретно.
Санта Барбара• 01 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Конечно, страшно. Это как здоровому человеку оказаться в палате с буйными психами, любому нормальному будет страшно от этого окружения
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Дед дошел до берлина по задворкам, раз такое пишешь про женщину?
Резвая лошадка• 01 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
моего прадеда такие вот ’херои’ бандерлоговские застрелили. Немец пожалел калеку, которого еле свои отпустили, когда совсем уже хреново было с гангреной, а эти твари в меткости на нем поупражнялись с издевательствами. Скоты они, а не герои!!!
Просто Филя• 01 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Ну, такое. Создайте тему ’Сегодня день рождения украинца Андрея Чикатило’ и сравните сообщения.
Достижение так себе.
Та ну) До чикатила трольня кремлевская не набежит, не обманьівайте))