Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2022

Кажется, будто у всех жизнь более успешнее, чем у меня

У кого тоже есть такое чувство? Вот смотрю на своих знакомых - одни квартиру в новострое купили, другие - свой бизнес развивают, третьи - уехали жить в Канаду. И у всех жизнь такая успешная, а у меня нет. Работаю на обычной работе, получаю 20 тыс грн. Есть парень, тоже на обычной работе работает. Живу в хрущевке своей. Но как будто это мой максимум и достижения моих знакомых мне не переплюнуть.
Я только за!• 02 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все реагируют на погоду... я например мокну, если дождь. А еще мерзну зимой бывает!

Жена сына• 02 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Все говорят дивмтеи и смотрите на свою жизнь, а если не хочется?
И ты реально понимаешь, что выше своих трусов не прыгнешь
И не знаешь что изменить и как
Изменить свое состояние.
Быть довольной собой и довольной жизнью,научиться радоваться простым мелочам,радоваться даже солнцу
Балдеть от себя и балдеть от жизни,пьете кофе,наслаждаетесь,балдеете и т.д).
Например, я иду босиком по траве и балдею
Можно не ходить по траве,а перед сном лежа в кровати представить вы идете по траве и балдеете,представить вы на массаже и от этих ощущений вы балдеете,получаете наслаждение.Либо идете на улицу и снежками бросаетесь или это и представляете,быть в настроении в радости.

Книга
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь, Эндрю Мэтьюз

Внутреннее всегда влияет на внешнее,что у вас на душе какие эмоции, то у вас и в жизни

Ищите гармонию в себе
https://multfilms.online/11426-kung-fu-panda.html

https://multfilms.online/11381-kung-fu-panda-2.htm...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

Это отсюда со ссылки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2

Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание, туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то
изменилась моя.
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...

Наталья
И я это заметила

Айрат

Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.

Vlad
100% и сам начал замечать

Последний вагон• 02 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Аналогично ,никогда не было , а как на нервной почве появилось ВДС и ПА, так кошмар какой-то, а не жизнь, через день плохо, вроде все время больная какая-то хожу, это ужасно(((
Тоже самое всд и па и част плохо
Ошеламиссимо• 02 января 2022
Сестра!А как Ві работаете в таком состоянии?Я уже год не могу выйти на работу, это какой-то кошмар, вот реально, потеря трудоспособности.Только домашние дела более-менее делаю....
Последний вагон• 02 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Работаю дома за компом фрилансером
HelterSkelter29• 02 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А у вас тоже голова кружится часто?
Ошеламиссимо• 02 января 2022
Ответ дляHelterSkelter29
А у вас тоже голова кружится часто?
у меня часто сильная тревога находит просто на ровном месте, каждый раз не знаешь, когда именно накатит и ,иногда, развозит до сильной ПА, которая может длиться часами...Уже 8 месяцев принимаю АД, то конечно, на них намного легче, но все равно эта хрень не проходит до конца...
Последний вагон• 02 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Тоже самое, а у вас и голова кружится часами тоже ?
Ошеламиссимо• 02 января 2022
У меня летом подкруживалась, именно в жару, мне и раньше плохо было, а как началось это все, то вообще ее не переношу. Но у меня еще и низкий гемоглобин был, а как аппетит пропал, то я анемию во всей красе почувствовала. Уже 3 месяца пью препараты железа, то сейчас почти не кружиться, но подшатывает иногда. Потом тревога начинается и понеслось.Это не жизнь, а существование(((