Мстящий за Зайца• 02 января 2022
Какие вам нравятся сейчас конфеты
Пленница SexShop-а!• 02 января 2022
Ой, в последнее время что-то все не то.
Беру киндер разные сладости. Нравятся. Или пеку тортик.
Кружите меня,кружите• 02 января 2022
Что то все кака в последнее время. Были Монблан вкусные, подорожали, а вкус какаха стал, такой же как в шоколадках дешёвых
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Монблан в фиолетовой обертке и в коричневой
Я тоже, но ещё нравятся в красной и голубой.
Хлопаю ресницами• 02 января 2022
Колись давно любила цукерки Прем´єра. Але не їла їх вже років 20😋
Ms. Похвала• 02 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Только не желтые…. Они из за сырого кунжута содой воняют, хотя многим нравится, кунжут-экзотика
Ворую вкусняшки• 02 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Я их недавео вспоминала. Их и нет давно....
Электричка• 02 января 2022
В начале 2000-х были такие конфеты Тростинка. Это моя любовь на всю жизнь. А вообще сладкое не люблю и не ем. У меня шеколадка ещё с начала декабря открыта. Не могу никак доесть
Мстящий за Зайца
• 02 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ой, в последнее время что-то все не то.
Да, это точно вкус уже не прежний заметила почти у всех конфет которые долгое время были любимыми...
Единорог_помог• 02 января 2022
Линдт, рошен шоколад с прослойкой, батончики (конфеты) в атб - что-то в названии с коровкой связано.
Редко ем сладкое
Пленница SexShop-а!• 02 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Согласна. Вот не хочу этих заговоров, но все же продукт всегда лучше в начале его выпуска.
Мстящий за Зайца
• 02 января 2022
Недавно попробовала конфеты Моне в синей обёртке трюфель молочный понравились
Не стесняюсь• 02 января 2022
Ответ дляЭлектричка
В фіолетовій обгортці!
Так, це була любов
Фантазерша• 02 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Ой да вкусные были .
Электричка• 02 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
В фіолетовій обгортці!
Так, це була любов
Вот такие. Эх, вкус неповторимый, больше таких вкусных не ела никогда
Тетя из министерства• 02 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
И я вспоминала пару дней назад про них, в детстве мама их топила и грибочки мазала ими или в орешки топили, вот пекла орешки и вспомнила про них
курасаны• 02 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почему ж заговоры? Когда продукт завоевывает долу рынка, есть интерес делать качественно. Потом народ гребет по инерции, не различая вкусов.
Своего не предлагать• 02 января 2022
Ответ дляАтаманша
Люблю курагу,чернослив в шоколаде с орешком
Я с Вами. Снова подсела на них и им подобные, в точках продаж восточные сладости.
железный занавес• 02 января 2022
Мне Рошен ромашка нравится. И золотая лилия, не знаю правда кто производитель(
Пленница SexShop-а!• 02 января 2022
Ответ длякурасаны
Да я больше шутя про ’заговор’ :)
Вы полностью правы.