Иванка Бур• 02 января 2022

Дамы 40+, кто из вас занимается танцами?

Девочки, всех с Новым годом) Решила в новом году воплотить мечту в реальность и пойти на танцы. Рассматриваю восточные. Мне нравится, но глубоко в душе интересны и современные) Но не знаю как это осуществить в свои 44, не хочу идти, где девочки 20 лет))
Расскажите кто чем занимается, если Киев, то можно сразу студию писать)
Результат:
вже голосів: 25
9 (36%) Латина
5 (20%) Восточные
5 (20%) Современные
4 (16%) Танго
2 (8%) Бальные
0 (0%) Буги-вуги, рок-н-ролл
автор Иванка Бур • 02 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
😂😂😂
я тоже хочу на зумбу. Если Вы в Киев идём вместе.
Вы знаете, я как-то зумбу даже не рассматривала, не особо знала что это. Видео посмотрело очень даже прикольно. Но я должна закрыть гештальт с восточными танцами

сЛАдКОежКА• 02 января 2022
Мне не 40+, 38.
Хожу на зумбу.
Возраст в группе в основном мой и страше. Хотя есть и 17)
Все ходим для удовольствия, кайфуем 😊
Интернет Бродилкин• 03 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Голосеевский, но я так себе рассматриваю левый берег, так как с работы ближе туда
О, мне 42 года и тоже ищу Зумбу в Голосеевском. Если найдете что-то маякуйте.
автор Иванка Бур • 03 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хорошо, вы тоже))
ПАЦАНКА О• 06 января 2022
Класс, хорошая тема, идите и танцуйте либо-где. 40+ нигде не танцую, а хотелось бы хотя б растяжки..
автор Иванка Бур • 06 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо прям, приятно так
ПАЦАНКА О• 06 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Спасибо прям, приятно так
Однозначно, танцы и настроение подымают и тонус, а главное посмотрите на ту же Лопес, Шакиру, и т д. и т.п., не так не реально выглядеть как они, а все потому что танцуют с детства и по сей день.