Пьяная вишня• 02 января 2022
Сайт думка - кто там заказывал книги?
Не могу понять. Написано что там без ПДВ. Его потом как то отдельно надо оплачивать или просто платиться по цене, что на сайте указывают и все?
Лень гуглить• 02 января 2022
покупала много раз еще когда он назывался книгосферой. Отличный сайт, самые низкие цены, внимательный менеджер.
Пьяная вишня
• 02 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Там оплачиваете по цене в корзине или оно само ещё добавляет потом какую то сумму ?
Лень гуглить• 02 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
по цене в корзине ничего не добавляли
OkSemeniuk• 04 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Замовили, авторе?
Нема підводних каменів?
Пьяная вишня
• 04 января 2022
Ответ дляOkSemeniuk
Замовили, авторе?
Нема підводних каменів?
Заказали, пока не отзванивались. По этому ещё не знаю как и что) ну праздники ведь, может сегодня позвонят
OkSemeniuk• 04 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я відгуки знайшла і задумалась:
Пьяная вишня
• 04 января 2022
Ответ дляOkSemeniuk
Я відгуки знайшла і задумалась:
Жаль((я не видела этих отзывов, по этому и спрашивала тут. Ну если что благо что денег ещё не платили. Всегда заказываю з книгарни е, а тут решили попробовать, цены понравились
OkSemeniuk• 04 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ну, про Є зараз теж купа обурених коментарів під кожним їхнім рекламним постом. Видно, не справляються з обробкою замовлень через ажіотаж перед святами і ковідну 1000.
Пьяная вишня
• 04 января 2022
Ответ дляOkSemeniuk
Я перед николайчиком делала заказ, пару дней было задержки, но все пришло отлично.
OkSemeniuk• 04 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Пощастило)
OkSemeniuk• 04 января 2022
Там є на сайті 2 номери. Той, що на 063 - відповідають у Вайбері. Це так, на всякий.
OkSemeniuk• 09 января 2022
Звітую: учора прийшло замовлення. Замість двох різних книжок однієї серії прислали дві однакові. Написала - поки глухо. Чекаю понеділка.