Доброго всем дня.
Милые хозяйки ,посоветуйте хорошее оливковое масло для приготовления салатов,которое можно купить либо в маркете ,либо тут на сайте.
СПАСИБО!
Аноним_587• 14 января 2014
если в магазине, мне Борхес нравится, только экстра верджин, а тут полно всяких...тех, что я пробовала, не нахожу
Купипупсичек• 14 января 2014
в Сильпо купила масло авокадо и виноградных косточек. Очень понравилось, вкусное, ароматное, оливковое сколько не покупаю в бутылках, оно не такое как на розлив из больших боченков, потому особо не посоветую
Любовь Калистратовна• 14 января 2014
я не могу вообще есть салаты с оливковым,мне привкус ужастен(перепробовала массу и в Украине и не только),вот послуаю.
Кидстаффовка• 14 января 2014
А я покупала тут Монини Классическое 1 литр, оно как раз салатное.
И цена отличная : за 1 литр 69 грн.
В магазине у нас 96 грн.
Борхес покупала, не понравилось (((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6075529.html
И цена отличная : за 1 литр 69 грн.
В магазине у нас 96 грн.
Борхес покупала, не понравилось (((
Кидстаффовка• 14 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам нужно тогда попробовать масла класса Деликато, они без выраженного оливкового вкуса.
Любовь Калистратовна• 14 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
мне проще другое масло подобрать.Очень люблю с виноградных косточек.
Ответ дляКидстаффовка
И цена отличная : за 1 литр 69 грн.
В магазине у нас 96 грн.
Борхес покупала, не понравилось (((
И цена отличная : за 1 литр 69 грн.
В магазине у нас 96 грн.
Борхес покупала, не понравилось (((
Спасибо за ссылку,зайду!
Кидстаффовка• 14 января 2014
Ответ для@nnet@
а вы постоянно пользуетесь Деликато? мне и оно не впечатлило
Ну если. как писали, не нравиться ярко-выраженный вкус классического, то деликатное просто нежнее.
Я сейчас купила Поджиоло, это среднее между Классико и Деликато. Очень нравится.