Твердая валюта• 03 января 2022

Всегда задавалась вопросом, читая такую писанину, что же делали люди...

...во время учебы в школе? В жизни не поверю, что отзывы на Розетке оставляют исключительно "неписемні представники ромської національності"...
Заместитель автора• 03 января 2022
Не ходили в школу каждый день ..

Стервочка• 03 января 2022
нас в школе учили , что в украинском как слышится так и пишется. Вот ей так слышится. У человека возможно проблемы с фонематическим слухом, но кто ж этим заморачивался.
Советчица Года• 03 января 2022
А оно вам надо чужое горе,кто как учился.
Грамотно писать,это ещее не есть успех в жизн и
Вишнёвая Леди• 03 января 2022
Мне нравится слово- ітікетка)))
Бамбарбия! Кергуду.• 03 января 2022
Ответ дляСтервочка
Так еще и правописание существует, кроме слуха. Видимо, не для всех.
Меряю линейкой• 03 января 2022
Зачем нужны предметы в школе. Это не пригодится ©
Бамбарбия! Кергуду.• 03 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне нравится слово- ітікетка)))
А мне ’ мегдаль’)

Вишнёвая Леди• 03 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Вы своим детям дали такие наставления?))
Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2022
Я б по-украински примерно так же написала)) только 2 ошибки заметила
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2022
Вы отличницей были? А вон Янукович 2м ,только он млнер, а у Вас как фин дела?
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Отзыв от человека из глубокого села. Суржик явный. А в сёлах учиться сложно. Там бывает одна школа на 3 села и транспорт не ходит. Школу закончила и хорошо
Вишнёвая Леди• 03 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А мне ’ мегдаль’)
А знаки препинания в природе не существуют)
Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2022
А вот как слышится так и пишется - это фигня полнейшая
Куда ж без меня• 03 января 2022
Меня больше удивляет, что у этих людей есть работа, которая позволяет им иметь более высокую покупательскую способность, чем у среднего украинца
долой_лама• 03 января 2022
Заметила, что одни и те же люди ищут самые дешёвые товары, а после пишут неграмотные отзывы о том, что у этих товаров качество невысокое.
куркулиха• 03 января 2022
Ой, ну шо вы начинаете. Мыж не в школе шоб правельно писать.
Все возможно• 03 января 2022
Вчера смотрела мастер-шеф, там ведущая почти так же разговаривает , ещё и жуёт, одновременно что то рассказывая. Тоже половина слов в стиле ’ітікетка’, а участники вообще это все виды суржика. Так это сценарий, репетиции, сьемка, не один дубль...а тут просто комментарий спонтанный
дЫнька• 03 января 2022
Марьванна, через 5 дней сново в школу, патирпите, милинькая
Заела_пластинка• 03 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
+ миллион .
Я тоже как-то читала отзывы на розетке и в Фокстрот ,Комфи ,на дорогих достаточно товарах ,мама дорогая ,такое пишут
!.
Есть знакомый 8 классов образования ,не может ни писать грамотно ,ни двух слов связать ,но плиточник от Бога , ЗП от 2 тыс у.е в месяц и выше .
И нафиг то образование !)

Бамбарбия! Кергуду.• 03 января 2022
Ответ длякуркулиха
Лижбы здоровеньке було)
Пацелуйнитуда• 03 января 2022
Ответ дляСтервочка
А последняя прочитанная книга ’Кривенька качечка’? Неужели невозможно запомнить как правильно пишутся слова?
МастерЮля• 03 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Согласна. Всегда удивлял этот момент.
У нас в вайбер-группе ЖК ну такие косноязычные пишут... зато квартиры в новострое.
Стервочка• 03 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
а может и вообще нет прочитанной книги)
Кина_не_будет• 03 января 2022
Работаю в воинской части. Много ребят приятных, хороших парней пишут рапорта тоже так. Понятия серии паспорта, инн у многих нет. Один и тот же документ годами просят заполнить за них с паникой в глазах. Свою работу они выполняют отлично. Жены, дети есть
РозаФиалковна• 03 января 2022
Тільки мене дістають тут коментаріі з приводу граматики і писемності?
Якщо ви такі правильні, грамотні, уважні , зараз двері відкриті , ідіть навчайте дітей ! До чого ці безкінечні коментаріі !
Мозговая пилочка• 03 января 2022
Воспитание - это не только грамотность , но и умение , промолчать.
Продавец овец• 03 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А мне ’ мегдаль’)
’Итикетка мигдаля’. Пусть Админы возьмут в свой список))
Семена рукколы• 03 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Поэтому в отделах держат 1 человека который правит всю писанину. Но он только этим и знаменит. Хотя конечно плохо так писать
дЫнька• 03 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Согласна. Всегда удивлял этот момент.
Ни завідуйтє
ФрекенБок• 03 января 2022
Вот только вчера те же мысли.