Твердая валюта• 03 января 2022
Всегда задавалась вопросом, читая такую писанину, что же делали люди...
...во время учебы в школе? В жизни не поверю, что отзывы на Розетке оставляют исключительно "неписемні представники ромської національності"...
Твердая валюта
• 03 января 2022
Ответ длядолой_лама
Они учились в советской школе
Ну почему же... Не всем 45+, - есть люди, которым 35-40 лет, а значит, учились они уже в постсоветской школе, либо учеба при СССР выпала только на период младшей школы...