Твердая валюта• 03 января 2022

Всегда задавалась вопросом, читая такую писанину, что же делали люди...

...во время учебы в школе? В жизни не поверю, что отзывы на Розетке оставляют исключительно "неписемні представники ромської національності"...
Бамбарбия! Кергуду.• 03 января 2022
Ответ дляПродавец овец
’Итикетка мигдаля’. Пусть Админы возьмут в свой список))
Мегдаля))) Нинада тута ашипки испровлять)

Пффф 100%• 03 января 2022
Ответ дляСтервочка
нас в школе учили , что в украинском как слышится так и пишется. Вот ей так слышится. У человека возможно проблемы с фонематическим слухом, но кто ж этим заморачивался.
это в какой школе вас такому учили?
Бамбарбия! Кергуду.• 03 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Вот только вчера те же мысли.
Срочно нужен переводчик) Я щитаю)
120-120-120 (не худею)• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Отзыв от человека из глубокого села. Суржик явный. А в сёлах учиться сложно. Там бывает одна школа на 3 села и транспорт не ходит. Школу закончила и хорошо
Человек из глубокого ( может глухого, все таки) смог освоить интернет и даже разобраться, как написать отзыв, прикиньте
дЫнька• 03 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Срочно нужен переводчик) Я щитаю)
Пириводчек
Или транслитар
Бамбарбия! Кергуду.• 03 января 2022
Ответ длядЫнька
Пириводчек
Или транслитар
Еще и преобразователь полета мыслей в человеческую речь)
ФрекенБок• 03 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот и я прочла и...добавила в игнор. Я не психолог такое разбирать, и не нарколог.

Бамбарбия! Кергуду.• 03 января 2022
Ответ дляФрекенБок
И это правильно).
автор Твердая валюта • 03 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне нравится слово- ітікетка)))
Ну это бриллиант данного поста...
автор Твердая валюта • 03 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А мне ’ мегдаль’)
Да, пожалуй, с ’ітікеткой’ могут посоревноваться...
Разачаровусь_очень_быстро• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Самые начитанные люди, кого я знаю, способные излагать витиевато и в разных стилях - из сел. Но они учились.
Заела_пластинка• 03 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Вот только вчера те же мысли.
Блин ,вот это поток сознания
Решишь сама как улыбнуться !)))
автор Твердая валюта • 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня есть несколько знакомых из таких сел, которых даже на карте уже нет, например, лет 10-15 назад умер последний житель, село отрезали от коммуникаций, дома, точнее, те развалины, что от них пооставались, раскатали, и это ни где-нибудь, а Киевская область, километров 75-80 от столицы... Так вот их речь все в порядке, - не зная, откуда они, никогда бы даже не подумала, что они родились и выросли в селе, где до ближайшей школы 20 км и автобус ходил раз в 3 дня, а зимой не ходил вообще...
ФрекенБок• 03 января 2022
Спасибо девочки. Не зря я этот скрин скинула.
Я когда подобное читаю кажется что сама ку ку, раз такое понять не могу.
И спросить не у кого.
автор Твердая валюта • 03 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А знаки препинания в природе не существуют)
А зачем они? Ведь их употребление (по мнению некоторых советчиц) только мешает достичь достатка, коим обладает Янукович... )))
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
И что? Интернет сейчас даже в глухих селах доступен, а отзыв ей пришло оповещение вы сделали покупку, напишите несколько слов, она и написала. Но то что школа так и осталась одна и до нее 3км топать это не меняет
автор Твердая валюта • 03 января 2022
Ответ длядолой_лама
Заметила, что одни и те же люди ищут самые дешёвые товары, а после пишут неграмотные отзывы о том, что у этих товаров качество невысокое.
Мимо... Я видела такие же ’пЁрлы’ на косметику и уходовые средства в ценовой категории, редко доступной среднему украинцу, чему была немало удивлена...
автор Твердая валюта • 03 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Вчера смотрела мастер-шеф, там ведущая почти так же разговаривает , ещё и жуёт, одновременно что то рассказывая. Тоже половина слов в стиле ’ітікетка’, а участники вообще это все виды суржика. Так это сценарий, репетиции, сьемка, не один дубль...а тут просто комментарий спонтанный
Вероятно, я просто никогда не смотрела мастер-шеф... )))
автор Твердая валюта • 03 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Воспитание - это не только грамотность , но и умение , промолчать.
Давайте будем молчать... и тупеть... Там сверху только этого и ожидают, чтобы стадо утратило членораздельность речи и просто мычало...

автор Твердая валюта • 03 января 2022
*с их речью все в порядке )))))
Блин, как это заразно...
Все возможно• 03 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Посмотрите, пару серий, чтоб спокойно отзывы и комментарии на форумах читать)))
МастерЮля• 03 января 2022
Ответ длядЫнька
Ни завідуйтє
Чему? Безграмотности?)))
дЫнька• 03 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Чему? Безграмотности?)))
Новостройкі
МастерЮля• 03 января 2022
Ответ длядЫнька
Новостройкі
Специально для Вас, дублирую)

’У нас в вайбер-группе ЖК...’

Внимание, вопрос: как Вы думаете, есть у меня квартира в новостройке?
дЫнька• 03 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Специально для Вас, дублирую)

’У нас в вайбер-группе ЖК...’

Низнаю, может то в чужой групе
дЫнька• 03 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Специально для Вас, дублирую)

’У нас в вайбер-группе ЖК...’

А по теме: вам не все равно,что есть люди ,которые тоже деньги умеют заработать???
Чего ж оно с вас так и прет вот это вот все?
МастерЮля• 03 января 2022
Ответ длядЫнька
Низнаю, может то в чужой групе
С Вами все ясно) вопросов больше нет)
дЫнька• 03 января 2022
Ответ дляМастерЮля
С Вами все ясно) вопросов больше нет)
Вот именно. И не задавайте ваши вопросы
дЫнька• 03 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да нет. Вас просто достает, что люди, которые плохо учились в школе тоже живут не хуже вас.
Меняйте отношение к жизни, вам легче будет, поверьте.
И люди к вам потянутся
долой_лама• 03 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Они учились в советской школе