Ноги от ушей• 03 января 2022

Вот и настал пик того что я не в силе изменить

Не знаю с чего начать. Нужна операция, нужно исследование, мне очень страшно( понимаю что денег не заработаю у нас, я работала на минималку в больнице, заграницей ни разу не была. На зароботки не знаю как уехать, гасить кредитку тоже срочно нужно, с чего начинать, чтоб вы делали в моей ситуации?
No problems• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Два года уже не могу выйти из стресса постоянно плачу, у меня ничего в жизни не получается, у многих хоть родители, мужья, а я одна с ребёнком
А кем вы работаете?

АдеКВАтная• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Почему у меня такая жизнь понимаю что это может быть рак, у меня мама умерла рано от него( никого больше нет, кто бы помог. А мне ещё и 30ти нет, жизнь не сложилась
А что вы умеете делать?
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляМасяня Я
А там узи у вас нет? Врачей?
Все платно, сейчас нет такого что медикам бесплатно
Пульт от линолеума• 03 января 2022
если у вас есть медобразование, идите в медассистанс, там можно работать и удаленно, и по гибкому графику, у нас получают они от 16 до 20000 чистыми, иногда и больше, оплачивают переработки, ночные, праздничные, все ж лучше чем минималка
ЕлькиПальки• 03 января 2022
Автор у меня с сосудами головы печать, сделала мрт и что мне теперь, а вы уже паникуете, у меня варикоз и руки немели за рулем еду и немеют. Сказали не страшно , я раз пропила таблетки и уколы не ставила. Переутомление. Но я себя как вы не жалела, я на трех работах пахала и ночами, малая то с подружкой то с мамой, в сад не ходила болела асму хотели ставить.
ЕлькиПальки• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Двигаюсь много, 20тыс шагов в день и больше, еда конечно не качественная, макароны в основном, картофель, кашки, воды мало пью, не могу себя заставить пить, насчёт веса, с 48кг за пол года 60кг
Ну если у вас есть часы которые шаги вам считают то вы не нищая
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ключевое слово подружка, мама, а у меня никого нет, хотя людям в такой ситуации просто невозможно понять ( вот и пынают совестно
палка-копалка• 03 января 2022
Ответ дляNo problems
В Сильпо можно самим составлять график выходов, будет всяко больше минималки. Или идите на госслужбу, если есть ВО. Сразу без выслуги будет 8-9, если возьмут главспецом. В пять будете уходить,
если не в киеве, то на госслужбе у специалистов минималка
насоветуют
ЕлькиПальки• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
И я одна с ребенком была и мама больная, я пахала , а вы плачите

автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Телефон, с чего вы взяли, у меня никогда не было за всю жизнь наручных часов. Я вижу тут уже сколько разных пишут то, точнее выдумывают то чего нет
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
И я пахала на трех работах, только моя мамочка так и не справилась с болезнью, не могу поверить что это произошло (((
ЕлькиПальки• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Вот не правда , если у вас есть семейный врач то и на узи бесплатно даст направление и на анализвы и на многое, я не медсестра, но стараюсь сейчас все бесплатно по направлению делать.
палка-копалка• 03 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Я тоже на госслужбе еле неполных два года протянула и сбежала. Это каторга за копейки.

я пока волочусь
подпишите пожалуйста петицию https://petition.president.gov.ua/petition/124882?...
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Я думала что выгребу, смогу добиться чего-то в жизни, ради ребёнка. Мама одна растила меня, папа рано умер, и эта нищета всю жизнь преследует меня
ЕлькиПальки• 03 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Вы не знаете какая зарплата у автора?
ЕлькиПальки• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Автор как вы как сделать ребенка знали а как дальше жить нет?
Пульт от линолеума• 03 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Вы не знаете какая зарплата у автора?
ну если она все время в нищете, то точно меньше 16-20000 на руки
ЕлькиПальки• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Так какой у вас телефон что шаги считает, значит была возможность купить и сидеть в советчице есть возможность, я в ночную на складе работала , а днем на работах по специальности
ИМХОля• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Зачем вы на незнакомого человека клевету наводите? Ваша прерогатива глумиться над теми кто попал в неприятности/слабее вас? Просто потому что решил поделиться своей безысходностю
А у нее все легко и это не ее заслуга, а под такой звездой родилась

АдеКВАтная• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Упражнение ’ноги вверх’, флебодиа курсом, воды очень мало пью, не могу почему-то, у меня ещё гастрит
У меня все то же, что и у вас) только еще проблемные колени, опухоли маленькие в жидкости синовиальной, что-то там с сетчаткой глаз, мигрени, из всех зубов своих осталось четыре (выбиты и после ребенка тупо высыпались)остальные коронки и импланты, фиброаденомы груди...
Ёлки, написала и поняла, что пора мне отползать в сторону кладбища)))
Но со всем этим изи-бризи жить вообще)) Мне 31.
Упражнение ’ноги вверх’ само по себе ничего не даст.
Займитесь йогой) Час каждое утро, только действительно КАЖДОЕ УТРО.
Это бесплатно. Полезно очень. У меня отеки прошли почти с йогой, колени не беспокоят, тело подтянулось, осанка, кровообращение лучше, пищеварение, да все подряд. Но системность нужна. И не надо будет операций, что вы придумали.
Вот утречком встала, перед работой, перед детьми, час позанималась, контрастный душ приняла и как бабочка пошла ишачить)
Курочка-наседка• 03 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Мрт показало проблему с сосудами? Тоже на днях иду
бибизяна• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Не вижу безызходность, вижу инфантильность.
Курочка-наседка• 03 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Покажите свой комплекс для йоги
Первая ласточка инфляции• 03 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Вы не знаете какая зарплата у автора?
ми знаємо, мінімалка. не знаємо тільки, до чого ваш комент.