Ноги от ушей• 03 января 2022

Вот и настал пик того что я не в силе изменить

Не знаю с чего начать. Нужна операция, нужно исследование, мне очень страшно( понимаю что денег не заработаю у нас, я работала на минималку в больнице, заграницей ни разу не была. На зароботки не знаю как уехать, гасить кредитку тоже срочно нужно, с чего начинать, чтоб вы делали в моей ситуации?
Нуждаюсь в общении• 03 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Кем работаете?
Специалистом в отделе расчетов с клиентами

Свезло так свезло• 03 января 2022
Не пойму..у вас варикоз? Так он у каждого пятого десятого...
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Какой, на фиг, рак?! С чекго вы взяли? У вас, по ходу, сосуды зашлакованы. Вы толстая? Мало двигаетесь? Много едите? Сидячий образ жизни?
Двигаюсь много, 20тыс шагов в день и больше, еда конечно не качественная, макароны в основном, картофель, кашки, воды мало пью, не могу себя заставить пить, насчёт веса, с 48кг за пол года 60кг
No problems• 03 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Вы и сейчас там работаете?
Нет, я через полтора года уволилась))
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Зачем вы на незнакомого человека клевету наводите? Ваша прерогатива глумиться над теми кто попал в неприятности/слабее вас? Просто потому что решил поделиться своей безысходностю
Лорка-хлорка• 03 января 2022
Нытик.
MacOS-ница• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Проверьте щитовидку лучше
Не против• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Автор, у вас нет никакой безысходности. Ничего страшного в заключение не написано. Работу новую найти при желании всегда можно.
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Проверьте щитовидку лучше
Проверяла, все в номере и ТТГ и Т4, т3

автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляНе против
Оно болит( и на ощупь твёрдые горошины
MacOS-ница• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Проверяла, все в номере и ТТГ и Т4, т3
Был какой-то стресс? Почему такой скачок веса?
Масяня Я• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Упражнение ’ноги вверх’, флебодиа курсом, воды очень мало пью, не могу почему-то, у меня ещё гастрит
А вода при чем к гастриту
Алгонавт• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Отлично, продолжайте сгущать кровь.
Не против• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Оно болит( и на ощупь твёрдые горошины
Вы к врачу ходили?
МощныйШива• 03 января 2022
Ответ дляNo problems
Нет, я через полтора года уволилась))
Я тоже на госслужбе еле неполных два года протянула и сбежала. Это каторга за копейки.
parele• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Пока у Вас нет совершенно ничего страшного, у Вас даже диагноза профильного врача нет, какая операция, какая безысходность?
ГЛЮкоза• 03 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Нытик.
Я тоже так подумала. Есть люди, которые любят пожаловаться на жизнь.
КонФФетОшка• 03 января 2022
Ответ дляparele
Не могу почему-то))
Откуда вы такие инфантильные берётесь?
поясните пжл
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Два года уже не могу выйти из стресса постоянно плачу, у меня ничего в жизни не получается, у многих хоть родители, мужья, а я одна с ребёнком

НЛОша• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Почему у меня такая жизнь понимаю что это может быть рак, у меня мама умерла рано от него( никого больше нет, кто бы помог. А мне ещё и 30ти нет, жизнь не сложилась
кем работали в больнице?
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляНЛОша
кем работали в больнице?
Медсестрой
Пусин Кукин• 03 января 2022
Вебкам
Здесь полно тем было как девушки зарабатывают
Вам 20 с хвостиком,не 80
Чего ныть
Масяня Я• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Медсестрой
А там узи у вас нет? Врачей?
Пусин Кукин• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
А папка его где?
parele• 03 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
поясните пжл
Пояснить что? Почему автор не может пить воду?)
Бабка_в_кедах• 03 января 2022
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Вот и мне так показалось. Меня 2 операции ждут на ногах, вены... сейчас ушла с работы... не скажу что сильно воспрявшая духом, но точно не собираюсь орать все пропало...
Активно ищу работу и буду планировать операцию в Киеве. Флеболога хорошего уже нашла, предварительно посчитал мне операции, буду действовать.
75В• 03 января 2022
Автор, подскажите пожалуйста, это что за обследование вы проходили, что выложили результаты ? Это узи вен нижних конечностей?
Бабка_в_кедах• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Короче, хватит ныть. У меня тоже планируется 2 операции на вены на ногах, сейчас без работы. Стараюсь не раскисать. С таким живут, так что соберите себя в кучу. И не надо ждать, что вам кто-то денег даст.
Бабка_в_кедах• 03 января 2022
Ответ дляparele
Не могу почему-то))
Откуда вы такие инфантильные берётесь?
не припекло, вот и не может
Бабка_в_кедах• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
меняйте питание, вместо макарон - буряк, капуста тушенная, квашенная, гречка, булгур,горох