ТочноБудет• 03 января 2022

Всем крестникам на праздники- НИЧЕГО!!!

В этом году я покупала подарки только себе, своим детям, своим близким, и племяннице- крестнице.
Всем остальным крестникам и их родителям- в Вайбер открытки послала.
В ответ на заказанные подарки- ссылки.
Стоко возмущений получила))
Как мне было весело и приятно наблюдать их корчи.
Ура!!!. Отпадут от меня эти корыстные людишки)))

А как у вас?
барабанщица• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Не радуюсь. Абсолютно.
Историю как я влезла в эту роль- я написала выше.
Случайно
Как для умного человека, вы делаете слишком явные глупые поступки.

автор ТочноБудет • 03 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
А скрин заказа-ссылки можете выложить? Слабо вериться что-то....
Нет.
Выкладывать ничего не буду.
Ваше дело- верить или нет.

Судя по комментам выше- не я одна в такой ситуации
автор ТочноБудет • 03 января 2022
Ответ длябарабанщица
И громко так написала ВСЕМ
В итоге аж двум, и те блезняшки
Как надо было оформить?
Не жена• 03 января 2022
Ответ дляБензопирен
А у нас изначально нет в друзьях корыстных людишек
И у нас нет, как и нет подобных автору
Клин_Кляйн• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Согласна.
Полностью.
Но тогда, в тот дурацкий день, я была там, и меня просто таки вынудили.
Бабушки, тётушки

За то что можно отказать- не знала тогда. Я абсолютно не воцерковный человек.
И так несколько раз? ох вы ж глупый наш троллишко
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
К сожалению, не троллю
Тролль
ПочтальЁнша• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Не радуюсь. Абсолютно.
Случайно
Я стала крёстной мамой в 12 лет и в 16. Понятно, что неосознанно, просто под руку попалась соседям и родне. Но дело сделано и это мой крест на всю жизнь и даже после. Я не про подарки, если что.
В сознательном возрасте не раз отказывалась, потому что понимала всю полноту ответственности. Как взрослые люди ведутся и крестят детей однокурсников, сотрудников, подружек не думая о последствиях, мне непонятно. Подарки фик с ним, есть же более важные вещи, с ними вы тоже попрощались?
барабанщица• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Как надо было оформить?
Их корчи... Кого их?
Не жена• 03 января 2022
Ответ дляБензопирен
Жалкая трусиха. Что же вы не осмелились людям в глаза сказать?
В глаза облизывает)))

Бензопирен• 03 января 2022
Ответ дляНе жена
И у нас нет, как и нет подобных автору
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Как-то же эти люди сдружились с автором в своё время
Не жена• 03 января 2022
Ответ дляБензопирен
ну да, два сапога - лапти))))
Не жена• 03 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тролль
Еще и с клона подрабатывает)))
Аноним с кешбеком• 03 января 2022
Ответ дляНервогенератор
А чего так?
Та тому що це цирк якийсь. Я сама хресна, чоловік хресний, діти мають хресних. Але, щоб так нагло хтось комусь слав силки для подарунків, чую вперше. Не знаю з ким автор спілкується.
Ми можем одне одному силки скинути, але це лише по попередній домовленості. Нагло ніколи ніхто такого не робить. А нашій хресній ми з дітьми також подарунки готуємо на Миколая та день народження.
автор ТочноБудет • 03 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Один раз.
Дети - близнецы.
Та девушка, которая была приглашена на роль крестной, в последний момент не смогла.
А так как было все приготовлено и договорено, то не отменили крестины
Нашли замену
автор ТочноБудет • 03 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тролль
Окей.
Не спорю
автор ТочноБудет • 03 января 2022
Ответ длябарабанщица
Их корчи... Кого их?
Родителей детей.
барабанщица• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Родителей детей.
А они вас по очереди забрасывали корчами?
автор ТочноБудет • 03 января 2022
Ответ дляБензопирен
Автор не дружила и не дружит с этими людьми.
Я автор.
И писала как я попала в эту ситуацию.
Я их, можно так сказать, выручила.
барабанщица• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Родителей детей.
Просят дать скрины, а вы дальше продолжаете несчастные потуги тролля

Клин_Кляйн• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Один раз.
Дети - близнецы.
Нашли замену
Так о ком речь в старпосте? ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - это об одной семье? Кто - ОНИ - вам ссылки присылали? Мама присылала, а папа дублировал? Чьи - ИХ - корчи? Потом с двух аккаунтов вам оба строчили - где подарки?
Лиса Патрикевна• 03 января 2022
А у меня муж тоже красавчик, накрестил туеву хучу, а теперь денег нет, клянчит у меня на подарки, мол мы же семья, это от нас, деточки же ждуууут! Ми-ми-ми.... А ещё перекрестил сына своей пАдрухи, туда втихую подарки таскает за последние копийчины, что сам заработал и приныкал. В общем, я без крёстников, вернее в далёком юношеском запале крестила мальчика, так он давно уже взрослым дядькой стал и живёт на другом конце планеты. Только переписка. Потом отказывалась крестить вовсе, а мой парень-рубака набрался этих крёстников как блох. Ладно бы нормальные, а то с заявками и претензиями! Ненавижу таких. Это тупо побирательство, а не кумовство! Одни только нормальные, вот туда я с удовольствием сама выбираю подарки, да получше.
А_я_ЛОЖУ!• 03 января 2022
Я уже поздравила всех крестников и первый раз в жизни 2 из 3 подарили моему ребенку что то в ответ)
Одна подруга, живет за границей, я ей озвучила до которой сумы и сбросила карту) потом слышу дзинь, дзынь, дзынь.. В общем человек постарался, лимит в 2 раза привышен) и слово ой... Я в шоке.. Кароче...
автор ТочноБудет • 03 января 2022
Ответ длябарабанщица
Почему я должна давать скрины с личного телефона.
Хотите верьте, хотите нет.
Я просто описала ситуацию.
Бегущаяпо• 03 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не поняла
Вы сбросили карту подруге и указали сумму?
Паравозик• 03 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это просто образец тайнописи. Теперь расшифруйте))
Пончик Солнечный• 03 января 2022
А что Вам ответили, автор?
А_я_ЛОЖУ!• 03 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Не поняла
Я сбросила фото своей карты и написала, что подарки до 1500 грн можешь выбрать, что б та купила у себя в другой стране моему крестнику, она купила почти на 3000
барабанщица• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Хотите верьте, хотите нет.
Я просто описала ситуацию.
А зачем? Выхлоп вашей темы каков?
Два близнеца переживут потерю такой случайной крестной. Или вы были в их жизни кем-то глобальным?
А то, тому дала, тому дала и этому дала, всем короче дала, а двух близнецов поздравила открыткой и кичится этим
автор ТочноБудет • 03 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну а как писать?
Я не сильна в этом жанре.

Да. Это все остальные.
барабанщица• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Хотите верьте, хотите нет.
Я просто описала ситуацию.
Скучный тролль, не умеющий пользоваться скрином и ретушью