Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
Сусановна• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Так и есть. Другие мужики еще и позавидуют,и скажут молодчага,что он самец и бабы за него дерутся))
Ну естественно )))
Более того, он ещё и порядочный семьянин, из семьи не уходит, мучается и всё ради детей
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляГалябалована
Не думаю, что это для смеха было. В принципе, по заслугам.
А мужу по заслугам?
Дядя Жора• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Когда уже до баб дойдет,что любовницы не виноваты,а мужья ходят налево))
Вот именно, эти женатые сидят пачками на сайтах знакомств и сами предлагают стать люовницей, а у жены виновата любовница почемуто
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
А с чего Вы взяли, что тот кобелина вообще остался мужем? Может его уже с вещами отправили в качестве второго подарка. Я бы именно так и поступила. Хочет трахаться с чужим мужем, пусть его и в быту обслуживает.
Тогда смысл ,что то доказывать той бабе? Надпись ’ будешь иметь свой’,говорит о том,что мужик с любовницей не остался
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Нередко жена с мужиком не один фунт соли сьела и не одни трудности пережила, и вот в кризис нашлась Машенька, захотевшая готовенького мужика. И жена радостно должна его выгнать и начинать грестись сначала, зато Машенька в шоколаде. Она ж никому ничего не обещала...Так и жена не обещала обеспечить машеньке безбедную жизнь, а своим детям обещала. Не понимаю, почему жена должна отказаться от мужа и отца своих детей в угоду какой- то потаскушки?
Точно.
Жена из лейтенанта его генералом сделала. А Машенька готового генерала обласкала, похвалила, вовремя ноги раздвинула. Но она ж ни при чем.
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я теперь ущербная в ваших глазах?
Нет
Миззери• 03 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Так и жена никому ничего не обещала. Испортила ту машину, которую захотела. Она ж не обещала беречь ее?
Согласна с вами, жена тоже не обещала быть вежливой и тд

Любовница удовлетворила свои потребности в сексе , жена удовлетворила свои потребности в мести
, почему нет?
Вообще не приемлю разборки прилюдные и выдирание волос но тут пенис с саморезом заценила, если бы была любовницей то конечно психовала бы но тоже восхитилась бы фантазии жены)

По поводу мужа так не думаю что эта женщина его помиловала и ничего ему саморезом не вкрутила уверена тоже свою пиз-ну получил
Миззери• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
А мужу по заслугам?
Так наверняка получил
Неместная Я• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Какая разница? Все что больше двух раз уже не случайность и уже отмазка ’по пьяни’ не прокатит. Это осознанные встречи.
большая разница, через год имени не вспомнить, я ж говорю мы о разном
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляБагиня
Тоже так считала раньше, но сейчас сморю сколько одиноких женщин, которые готовы на руках носить мужика, а особенно с деньгами…готовы делать всё А мужики сами по себе не далекие, лапшу тоже хавают нормально) Так, что вина любовниц всегда есть тоже, в равной степени с мужем и женой
А мужик это теленок? Идет туда где манят?)) Что ж вы из них умственно отсталых то делаете?))
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Ок. Вот и получила подарок. Будет дальше ноги перед женатыми раздвигать, ещё не один получит.
И жена ответку получит. Почему все жены считают, что они царицы. Да обычные женщины, с рогами. Но и об ответке забывать не стоит.
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Считает. Потому как накинулись сразу на любовницу,которая и сама напрыгнула и наглая и прочее и прочее))
Стартпост задал тему, был бы о том, что жена открутила гулящему мужу пипку, обсуждали б оторванную пипку, а так обсуждаем подарок)
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
И теперь она будет и дальше в бою оспаривать своё право быть женой)
Багиня• 03 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
100%
По натуре хорошая жена- самка защищает свою територию, свое семейство, часто любыми способами, так как отдавать кому-то, то что она годами строила просто жаль
Природа…
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляСусановна
Ну естественно )))
Точно точно
Ради детей терпит
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вообще нет. Позор той бабе,что унизилась и показала свое бессилие.)) Над ней все ржать будут,а ту вторую с членом только пожалеют,она жертва криминала.
она жертва своего неумного передка, а вот жену скорее пожалеют и большинство будет на ее стороне, даже если дело дойдет до полиции и суда
Шаманю второпях• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой ну не стройте из себя. Если женщина захочет, почти любого можно соблазнить.
Как и любую женщину
Поэтому, хватит трястись над штанами и унижаться ! Возможно тогда «штаны» будут переживать чтобы вас не соблазнили, а не наоборот !
IQ 80• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
Действительно, можно на такую нарваться, что потом в квартире будет сидеть и не высовываться за выходку
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Ну так у такого мужика баб пачками, за вмеми бегать и члены на капот лепить?)
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Ржать с неё будут за спиной
Сусановна• 03 января 2022
Ответ дляБагиня
100%
Природа…
Не пойму, что жаль? Заяем эить прошлым, тем, что было когда-то? Если в настоящее время, тот, с кем когда-то пережили трудности - предатель? Почему не оставить это в прошлом и не двигаться дальше? Зачем хвататься за прошлое и страдать?
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
А мужик как царь жить. Хорошо пристроился))
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Блин,ну это оборот речи такой. Понятно,что не все а большинство. Обиженки втайне порадуются,что сами не смогли а эта смогла))
Ой, нет. К обороту речи это не имеет никакого отношения. Все это все.
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
Ржать с неё будут за спиной
с любовницы будут, согласна
Миззери• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Сколько ж у нас женщин,оправдывающих мужиков. Не удивительно,что мужики спокойно ходят налево))
Посмеяться над местью жены любовнице это оправдывать мужика? Нет и нет

Кстати по поводу любовниц которые не при чем, так знаю случаи когда и приворот ходила девушка делала, я в эту фигню не верю но в итоге он с ней
Они работали вместе (жена, муж и девушка) и девушка очень много создавала конфликтных ситуаций и подстав

Так что не все любовницы наивные курочки которых коварный мужик обманул
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
И проблем с девками нет, надоела, включил режим жена)
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляБагиня
100%
Природа…
Самка детей защищает,а не мужика похотливого
Самки самцов не защищают
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
В ваших фантазиях разве что) если дойдет до полици ,то это обычная порча имущества.
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
Человек это не вещь, он сам делает выбор. Любовниц ненавидят за красоту и молодость, будь она страшная, никто мстить не будет.
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
с любовницы будут, согласна
Нет, наоборот, красивым делают пакости бабы, они к этому привыкли