Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
Неместная Я• 03 января 2022
Ответ дляБагиня
Тоже так считала раньше, но сейчас сморю сколько одиноких женщин, которые готовы на руках носить мужика, а особенно с деньгами…готовы делать всё А мужики сами по себе не далекие, лапшу тоже хавают нормально) Так, что вина любовниц всегда есть тоже, в равной степени с мужем и женой
это не только сейчас, это всегда так было и будет, все хотят захомутать достойный экземпляр,просто у некоторых самочек вообще тормозов нет
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
Так если мужа выгнала, зачем такой хренью страдать? Ладно если это подруга или знакомая, просто незнакомая баба, мужики, когда гуляют, у них пачками таких, вы это понимаете?
Послушайте, вот я ж Вам не указываю как жить, почему Вы мне указываете, делать мне подарки на капот, или нет?
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляМиззери
Посмеяться над местью жены любовнице это оправдывать мужика? Нет и нет

Кстати по поводу любовниц которые не при чем, так знаю случаи когда и приворот ходила девушка делала, я в эту фигню не верю но в итоге он с ней
Они работали вместе (жена, муж и девушка) и девушка очень много создавала конфликтных ситуаций и подстав

Так что не все любовницы наивные курочки которых коварный мужик обманул
Я не согласна. Без желания мужика ничего не будет. Хотите сказать я могу соседа соблазнить и развести его с женой?)) Ну такое
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
В ваших фантазиях разве что) если дойдет до полици ,то это обычная порча имущества.
нет, везде люди и в любом деле есть эмоции)

п.с. я в прошлом работала в милиции, суде и адвокатом по бракоразводным, в 99% все на стороне жены
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Ну делайте и вам сделают
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
Нет, наоборот, красивым делают пакости бабы, они к этому привыкли
такие красивые, что не могут себе свободного мужика найти? не смешите)))
Бронетапок• 03 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Она свободная и ахает кого хочет и тем более ничего не должна его жене . А вот он нет, с него и спрос!
Откуда известно, что любовница - свободная?
Не редкость, когда наличии мужа не мешает некоторым ахаться с другими мужиками.
Аноним-ка• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Особенно саморез понравился.фундаментальный подход
Я теж в захваті
Царевна Лягушка• 03 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Подошла ответственно к поздравлению. Боюсь представить, что она мужу подготовила
Думаю праздничный минет.
Онженнвиноват
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляМиззери
Согласна с вами, жена тоже не обещала быть вежливой и тд

Любовница удовлетворила свои потребности в сексе , жена удовлетворила свои потребности в мести
, почему нет?
Вообще не приемлю разборки прилюдные и выдирание волос но тут пенис с саморезом заценила, если бы была любовницей то конечно психовала бы но тоже восхитилась бы фантазии жены)

По поводу мужа так не думаю что эта женщина его помиловала и ничего ему саморезом не вкрутила уверена тоже свою пиз-ну получил
Я тоже уверена в этом, жена явно не из боязливых ))
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ

Я вам не верю сори. Закон для того и придуман,чтоб эмоциями не руководствоваться.
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
не верьте, мне то что)
Миззери• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Если вы моложе жены на 10 лет, красивее, будете работать вместе , настраивать их друг против друга постоянно и хитро жалеть его после ссор заливаясь в уши что он классный а его не ценят то шансы очень велики да
Там не один год это происходило
Мало кто устоит при такой обработке
Я думаю мужик ещё долго продержался лет 5 или 7 даже
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
не верьте, мне то что)
Ничего) мне вообще пофиг))
Бронетапок• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
От хороших жён не ищут утешения и вагину на стороне.
Пингвинчик сизокрылый• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Думаю праздничный минет.
Онженнвиноват
Та ну, если такие меры для любовницы, то и своему кобелини бубенцы подкрутила. Я так думаю
Миззери• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Там наверное муж и без трусов и без яиц остался)
Багиня• 03 января 2022
Ответ дляСусановна
Не пойму, что жаль? Заяем эить прошлым, тем, что было когда-то? Если в настоящее время, тот, с кем когда-то пережили трудности - предатель? Почему не оставить это в прошлом и не двигаться дальше? Зачем хвататься за прошлое и страдать?
Мужа терять жаль! Вот мой зарабатывает хорошо, меня не обижает, ни в чем не отказывает… Вот не знаю, как себя бы повела я, если бы узнала
Есть мужья, которых жаль терять, и терять все то, что строилось годами
Что с любовницей прям любовь, это врядли, а если просто интрижка, то я думаю побороться за семью стоит!! Если в муже больше плюсов чем минусов! А способы борьбы тут уже каждый сам себе выбирает
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляБагиня
100%
По натуре хорошая жена- самка защищает свою територию, свое семейство, часто любыми способами, так как отдавать кому-то, то что она годами строила просто жаль
Природа…
К тому же часто это отец ее детей.
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
И жена ответку получит. Почему все жены считают, что они царицы. Да обычные женщины, с рогами. Но и об ответке забывать не стоит.
Ну получит, это если любовница не зассыт и что? Жена там явно не из боязливых.
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Вы завтра тоже можете влюбиться в женатого
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Думаю праздничный минет.
Онженнвиноват
И чтоб яйца пустые были)
Царевна Лягушка• 03 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Может. Но обычно у жён виноваты только любовницы.
Муж так, случайно))
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
могу, но перед тем как ложиться с ним в кровать нам обоим надо будет развестись
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляМиззери
Там не один год это происходило
Мало кто устоит при такой обработке
’Красивее’ понятие относительное))Значит мужик не против левых баб. И в будущем он бы все равно свалил бы.
Сумка с непогодой• 03 января 2022
Тупая баба . Классика жанра, благоверный не виуноувен. Ага. Надеюсь та синенькая шкода куплена мужем тупой бабы ))
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляМиззери
А я думаю нет. Там включен режим ’ разлучница виновата,соблазнила моего наивного бубочку’))
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Это вы сейчас так говорите)
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Как и любую женщину
Поэтому, хватит трястись над штанами и унижаться ! Возможно тогда «штаны» будут переживать чтобы вас не соблазнили, а не наоборот !
Ну, я встречала в жизни очень мало мужчин, которые соблазняют и добиваются женщину. А замужнюю женщину - ни одного.
А вот женщин много. Тех, для которых статус женатого с детьми не был поводом отказаться от мыслей и планов по отношению к мужчине.
Бронетапок• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
И как же шалаве узнать, что яйценоситель женат?
А типа Ужгород такой огромный город-миллионник, что никто ничего не знает? Кто женат, кто нет? Не смешите.