Трахтибидох• 03 января 2022
Почему все говорят ,что отменят бумажные деньги ?
И останутся цифровые деньги .
Что за слухи или это реальный проэкт ?
А как же это будет осуществляться в нашей стране , где у 50% оф.зарплата + в конверте ,+ ещё 20% неоформленные нигде ,в сёлах обрабатывают землю и т.д .
Просто непонятно ничего ,но почему -то стрёмно
Что за слухи или это реальный проэкт ?
дамаАмстердама• 03 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В вас не нужно уметь разбираться). Там разбирать попросту нечего. Есть факты, статистика, давно изобретенные схемы управления. Всё это проверенное и рабочее без сбоев. А вы.... напишете тогда, когда ’снесут’)). Или хотя бы, когда начнут. А то всё собираются, уже тысячи лет, да всё никак
Вам точно не нужно , потому что не в ваших это возможностях 😁
Идите пугайтесь 😁😁
Скоро байки вам 😁😁
Идите пугайтесь 😁😁
Скоро байки вам 😁😁
Бентливуман• 03 января 2022
Так к этому всё идёт. Вы заметили, что сейчас уже дефицит мелких купюр, нет десяток и двадцаток сдачу давать? Кассиры уже трясутся, когда 200 гривен видят. просят, а может вы картой заплатите. Нас всех хотят перевести на карты, а потом всё, у твоих денег есть ещё один хозяин, который в случае неповиновения заблокирует карту, и всё. Лично я люблю наличные деньги, ощущать их в руке, контролировать их движение, пересчитывать
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Идите пугайтесь 😁😁
Скоро байки вам 😁😁
Идите пугайтесь 😁😁
Скоро байки вам 😁😁
Слов всё меньше, смайликов всё больше). Обычное явление, когда даже аргументов нет в наличии. Мечтайте дальше о великом восстании). Только не забудьте кастрюльку поплотнее привязать к голове.
Зоя Жорівна• 03 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А в маршрутках как платить? Прям вижу эту очередь с перечислением...
Вы же чипированы, зашли в автобус - деньги снялись автоматом.
Трахтибидох
• 03 января 2022
Ответ дляБентливуман
Я тоже люблю наличку
Трахтибидох
• 03 января 2022
Ответ дляФрикаделька
В Италии с 1 января 2022 можно потратить наличными не более 1000 евро, и эта сумма будет постепенно сокращаться. То же самое и в Австралии и в Израиле, и во многих других странах. Да, постепенно нас всех переводят в цифру, оцифрованы будут все сферы жизни и денег не будет наличных. Это всего лишь дело времени. Не будет и государств и национальностей и власти. Будут только транснациональные корпорации. Власти многих стран допускают эти процессы внутри своих государств, потому что проплачены или выдвинуты соответствующими корпорациями и организациями. Они всего лишь марионетки.
Как это страшно !( Не нравится мне эта новая реальность .
Да , к этому идёт
Мадам Подлинник• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Да, скоро будут ходить и менять на биткоины
В ель Сальвадор уже біткойни - офіційні гроші.
Гидроусилитель руля• 03 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Успокойтесь
Если зажмут , то взбуянятся и снесут власть
Если массово прижать людей до голода - что ещё людям останется ? Снесут к чертовой матери и останутся ваши конверты
А вы знаете почему для геноцида в 33 выбрали голод, а не газовые камеры или растрели? Потому, что голод лишает человека воли, сил и желания поотивостоять и сопротивляться. Так что не надейтесь, что вынесут власть.
Гидроусилитель руля• 03 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Сканирувать будут как в метро, прикоадывая к валидатору, покупая на сайтах перевозчика поездки.Это уже есть давно.
дамаАмстердама• 03 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне вообще как то пофиг ..
дамаАмстердама• 03 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам что ли ?
Хотя зачем ? У вас уже привязана 😁😁
И давно - вросла в голову 😁😁😁
Вы это имейте в виду - у вас не корона на голове , а кастрюлька . КАСТРЮЛЯ !😁😁
Хотя зачем ? У вас уже привязана 😁😁
И давно - вросла в голову 😁😁😁
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вам что ли ?
Хотя зачем ? У вас уже привязана 😁😁
И давно - вросла в голову 😁😁😁
Хотя зачем ? У вас уже привязана 😁😁
И давно - вросла в голову 😁😁😁
Обоснуйте, каким образом ко мне относится кастрюля. К вам она относится абсолютно четко и обоснованно. Вы- часть стада, которое вертят на причинном месте. И вы при всем этом процессе, успеваете выкрикивать лозунги, на тему: да вот мы покажем власти, да мы сейчас снесем. Кастрюля по праву ваша, берите то, что вам принадлежит, не стесняйтесь. Вы заслужили)
Гл. Амурная• 03 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот, скоро и у нас будут железные биткоины!💃
дамаАмстердама• 03 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девушка , по праву или нет .
Но эта кастрюля вросла вам в голову . И давит . И судя по всему - сильно давит 😁😁
Вы только поймите одну вещь - это кастрюля . НЕ корона !!
И знайте своё место . Именно поэтому вам никто ничего обосновывать не будет - не тот у вас уровень ))
Больше вам ничего понимать не нужно .
Все просто 😊
Больше вам ничего понимать не нужно .
Все просто 😊
ТигрЛьвович• 04 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну вот откуда я знаю, кто перевозчик? Вот у меня карта, траивай не приехал и идешь на ближайшую маршрутку и начинаешь выяснять перевозчика...бред и тягомотина