Ладусик• 03 января 2022

Порекомендуйте детского невролога в Черкассах

Взяли направление к неврологу. Хочу ехать в Детскую Областная больницу в Черкассах. Педиатр написал две фамилии врачей, попросила дать адекватніх, но мне кажется там они только и принимают. Может кто- то посоветует толкових. Можно частинков.Заранее благодарна
Цветочница• 03 января 2022
Какие фамилии? Честно, не помню, но, да, была в областной у молодой доктормцы, понравилась в свое время. Езжайте смело, там хорошие врачи.
Пс. По разным профилям лежали с дочерью, плохих там не встречала. М б повезло

автор Ладусик • 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Липова и Данченко
Чукча Мукча• 03 января 2022
Ми ходили до Водоп´яна, Восковець і Липова! ( Восковець і Липова з дит.обл) З них можу порадити тільки Липову і Водоп´яна
автор Ладусик • 03 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо
Цветочница• 03 января 2022
Ответ дляЛадусик
Липова и Данченко
Хз.
На моём старом тел она записана как Гал. Але.
Возможно, кто - то из них попадает под эту аббревиатуру.
К ней идите)
Стрекозей• 03 января 2022
Водопьян или Васковец
Чукча Мукча• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Хз.
К ней идите)
Галина Олександрівна Восковець)
Ms. Анонимная• 03 января 2022
Были у Восковец, вроде не плохо
Я Главная• 03 января 2022
Водопьян

автор Ладусик • 03 января 2022
Мнения расходятся!))
Весенний Марафон• 04 января 2022
Корецкая,принимает в Астре,завдетским отделением для детей с ДЦП.Помогла очень .Принимает еще в городе в частном центре,не скажу в каком.За Водопьянова слышала,но не были у него,но все его рекомендуют,как хорошего специалиста.
ГейСюда• 04 января 2022
Марина Владимировна на Конева
Цветочница• 04 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Галина Олександрівна Восковець)
))
Подходит))
Супер тетя и врач хороший, помогла тогда.
Чукча Мукча• 04 января 2022
Ответ дляЦветочница
))
Подходит))
А нам на превеликий жаль поставила не вірний діаноз, і нам просто пощастило що ми не стали приймати ті припарати і вирішили перепровірити дитину в іншому місці. А якби приймали у дитини могли б початися судоми(((
дама_из_декрета• 11 января 2022
Автор, пойдите к двум врачам. Только не оглашайте им об этом.
Я ребенка водила к Водопяну