Тут как тут• 03 января 2022

Как у вас проходят выходные? Муж 3й день спит

Скажите , как можно спать так долго. Это просто бесит. Утром не разбудить. И если не трогать до обеда, тоже будет не доволен. После обеда спит, потом ест. Тв . И опять спать . Так 3й день. Я ж не против , но у нас малыш, и мне одной тяжело, и чесно говоря нудно. В будни понятно , он на работе, я дома , и не гружу его своими памперсами и кострюлями. Вроде на выходных хочется какого то общения , а так и далеко не уйдёшь с малышом, и на это смотреть тошно . Капец какой то . Поругались . Грубо, при чем. И мирится совершенно не хочу . Входить в его положение тоже ни хочу. А как жить если он меня бесит, и я его тоже?
Уты-фрутик• 03 января 2022
Он устал , хорошо зарабатывает ?
Пусть отдохнёт

Винник• 03 января 2022
Мои проходять точно так же. Спала без сознания 3 дня, завтра опять в ад.
Кнопкотык• 03 января 2022
Я когда работала (до декрета), тоже отсыпалась в праздники. Упахивалась так что ничего не хотелось. Может он просто устал
Мэри Попкинс• 03 января 2022
Автор я как ваш муж спала все выходные. Сейчас вот до телефона добралась.
Вы знаете как бесит когда ты имеешь возможность поспать а тебя будят? Убила бы просто!
Дайте мужу отдохнуть не просто так он спать хочет. Устал человек.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2022
Мой муж работает с 8 до 22 еще и в другом городе, ездит каждые выходные.
Я бы хотела чтобы он чаще вот так отдыхал, высыпался.
Не хочу чтобы он себя загонял
Пирожкиня• 03 января 2022
А у нас ребёнок мужа все праздники, я б мечтала чтоб муж спал просто))
Непонятно• 03 января 2022
Я тоже сплю третий день. 3 месяца работала без выходных. Это преступление?
Директор Пляжа• 03 января 2022
Я немного ваш муж, и мой муж тоже немного ваш муж. Фигачили год, ребенок-школьник, на праздники все выдыхаем и отдыхаем
автор Тут как тут • 03 января 2022
Понятно , просто у меня нет такой возможности, по этому я зужу наверно

Блондинка в Шоколаде• 03 января 2022
Мій теж би спав, грудень був дуже напружений, він багато працював минулого місяця. Але якось не виходить в нього, то до батьків потрібно, то з роботи відволікають. Аж шкода його.
Сыро_Ежка• 03 января 2022
Поїхали на свята у Львів. Але в нас немає малюка.
Завтра вже додому
спальное место• 03 января 2022
А что он говорит, когда просите побыть с ребенком, чтобы Вы отдохнули? Вы говорили ему об этом, без претензий?
ШапкаУшанка• 03 января 2022
А мой тоже спит , но между умудряется выпить.... бесит уже...,
автор Тут как тут • 03 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Он устал , хорошо зарабатывает ?
Пусть отдохнёт
Нормально зарабатывает, не бездельник . Сейчас всем не просто , я помагаю как могу, и он делает что может.
автор Тут как тут • 03 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Мы не пьем сейчас практически. Шампанское не много и все. Да, я понимаю вас (((
Винник• 03 января 2022
Ответ дляТут как тут
Автор, если б вам хотелось того, что и мужу вы бы по другому написали текст. А так: нужно, хочется общения это не о том.
У меня дочь просыпалась каждые 10 мин. мне не нужно, не общаться и не ездить куда не хотелось. Хотелось упасть и умереть.
автор Тут как тут • 03 января 2022
Ответ дляспальное место
У нас распланирован день , и только вечером он купает, а я моюсь. В остальное время я нормально справляюсь , идти ни куда не хочется , в тц как то инфекций боюсь, в гости быстро не получится . То есть вот прям дел у меня нет что б оставить и уйти , только шкафы поубирать , но это глупо в праздники .
никогда такого не было• 03 января 2022
Ответ дляНепонятно
Я тоже работала много, но ребёнку внимание всегда уделяла. Это же заряжает позитивными эмоциями, не говоря уже том, что ребёнку это тоже нужно.
ПироженкА• 03 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Он устал , хорошо зарабатывает ?
Пусть отдохнёт
Если бы хорошо зарабатывали то были бы няня и повар. И автор тоже могла бы поваляться рядом с мужем. А так получается, он устал, у него выходной, а у автора на кухне и с ребенком выходных нет

спальное место• 03 января 2022
Ответ дляТут как тут
А на что тогда злитесь? Почему ему не спать, если Вам помощь не нужна?
автор Тут как тут • 03 января 2022
Ответ дляВинник
У меня малыш и я учитываю всю ситуацию. Мне хоть десять раз захочется или не захочется - я встала и делаю. Речь о праздничных днях. Он тоже не грузчиком работает, и третий день пошел . Мы не пили и не уедались что бы спать столько . Или вы о чем ? Что мне должно хотеться ? Спать 3дня?
Носки на подтяжках• 03 января 2022
Я сегодня встала в 9.00, зубы почистила и.. Дальше полусплю.. Вот встала поела и щас дальше улягусь
Непонятно• 03 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Я мать кукушка. Отправила детей из дома. Старшего на лыжах кататься, младшую к бабушке. Муж тоже уехал. У него Сегодня рабочий день. А я эгоистка сплю))) Нет, чтобы уборку затеять или кулинарный марафон..
автор Тут как тут • 03 января 2022
Ответ дляНепонятно
Та ну ))) у вас правильная организация , убока не убежит
Винник• 03 января 2022
Ответ дляТут как тут
А спать хочется от того что упились или наелись?
никогда такого не было• 03 января 2022
Ответ дляНепонятно
Сейчас, когда ребёнок подросток, то я тоже так делаю. Мужа со старшим ребёнком отправила к свекрови НГ встречать, чтобы не готовиться к празднику, просила погостить подольше)) А когда маленький ребёнок, ему же нужно внимание родителей. Или с рождения дети предоставлены сами себе?
автор Тут как тут • 03 января 2022
Ответ дляВинник
Я ж написала , не пьем практически , всякие оливьехи 1го закончильсь . Уже супчики едим . С этим все ок
Винник• 03 января 2022
Ответ дляТут как тут
Ладно напишу прямым текстом. Если с этим всё ок, то блин устал он и нужно отоспаться, чтоб обеспечить вам памперсы, врачу, коммуналку и все остальное. Так понятно?
Непонятно• 03 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Моим 19 и 6. Я не считаю, что должна быть 24/7 аниматором и развлекать их. Внимания получают оба достаточно. Дети должны уметь сами себя занимать. Свободная самостоятельная игра развивает нейронные связи. Мама должна быть в хорошем настроении и отдохнувшая. Я не посвящаю все свое свободное время детям.
Апофиозная• 03 января 2022
Ответ дляВинник
А автор Вам прямым текстом пишет, что она тоже с утра до вечера не веером обмахивается. Пусть муж отдыхает, его никто вагоны разгружать не заставляет, но внимание уделить жене можно. Хоть фильм вместе посмотреть на расслабоне.