Брюльтик• 03 января 2022

Посоветуйте эффективный Лецитин подсолнечный

Хотела покупать Now Foods или California Gold Nutrition, но прочитала что нет от них результата позитивного, вообще пустышка. Какой марки купить?
Сиренькая• 03 января 2022
Есть от Нау результат, у меня снизился холестерин с 7,7 до 5,9

КтоЕслиНеЯ• 03 января 2022
Для чего вы его пьёте?
автор Брюльтик • 03 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Для чего вы его пьёте?
Высокий холестерин, жировой гепатоз печени и поджелудочной
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Высокий это сколько?
автор Брюльтик • 03 января 2022
Ответ дляСиренькая
В какой дозировке на день принимали? Может кроме него Вы ещё что-то принимали дополнительно?
автор Брюльтик • 03 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Высокий это сколько?
В цифрах не помню
Сиренькая• 03 января 2022
Ответ дляБрюльтик
2 капсулы в день. Омегу еще пила эпизодически. До этого 2 года держался 7,8-7,9. А после Лецитина снизился до 5,9.
автор Брюльтик • 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Значит все индивидуально. Я этой марки почти три месяца пропила омегу, биотин и д3 и результата нет. Волосы не отросли, по анализам тоже не очень. Раньше пила американские витамины, результат был лучше.
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Так при чем здесь другие добавки к Лецитину? Как можно судить об эффективности их Лецитина по неэффективности конкретно для вас (!) их биотина?

Витамин Д3 я их пила кстати, у меня остеопороз, анализы каждые 3 месяца. Работает их Д3 не хуже других (я половину айхерба перепробовала и наши аптечные тоже).

автор Брюльтик • 04 января 2022
Ответ дляСиренькая

Не, за лецитин я отзывы читала. Мои результаты я не сравниваю с их лецитином
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Если вы читали отзывы, то вы не могли не видеть рейтинг продукта - практически все 5 звезд и тысячи, даже десятки тысяч положительных отзывов.
автор Брюльтик • 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Да, верно. Я читала отзывы не только на ихербе, а и на других популярных форумах и сайтах, иностранных.
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Вы лучше сама попробуйте. Положительных отзывов в разы больше.

Если вам именно от холестерина, то я недавно углубилась в вопрос: принимайте еще овсяные отруби и еще на айхерб есть добавка Бергамот, по последним исследованиям тоже эффективен для снижения холестерина. Бергамот не пробовала, а отруби начала принимать.
автор Брюльтик • 04 января 2022
Ответ дляСиренькая

Спасибо, сейчас почитаю о нем.
Лецитин лучше брать Now Foods подсолнечный или Солгар соевый?
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, сейчас почитаю о нем.
Я беру и себе и ребенку (мальчик, им соевый нельзя) подсолнечный Нау. С Солгаром не могу сравнить
автор Брюльтик • 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Спасибо 🤗
АРИЯ• 19 мая 2022
Ноу фудс пила, и пью еще. Прекратились боли в правом боку