Страхованная• 04 января 2022

Цветочный парфюм с огромным шлейфом

Девочки, всера случайно в толпе услышала цветочный аромат, просто невероятной красоты. Посоветуйте- на какие обратить внимание парфюмы- хочу стойкий, шлейфовый и красиво-уветочный. Запах жещины если можно так сказать! Модные нынче флер наркотик, баккару и тому подобные- на себе не выношу( как моча и перевязочная на мне звучит… а хочется комплиментарной, яркой женственности. Буду очень благодарна за советы
No problems• 04 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Прочитала, половину з рекомендованих краще навіть не тестити 🤪 термоядерні та притоні що капець (((
От кожи зависит, от кожи!)

No problems• 04 января 2022
Ответ дляПургену мне
На мне мандарин базилик стойкий, для меня он лёгкий и кисленький. На счёт шлейфа трудно оценить, на себе не понятно.
Какие мы разные))
Аллегория мандарин и базилик никак не домучаю - сладкий он на мне, базилик в сиропе. А хотелось искристых свежих цитрусов и терпкости базилика. Куплю отливант Джо Малона Лайм, мандарин и базилик, попробую поносить

Ланкомовский La Vie Est Belle на мне душная пудра и ваниль. И не дай бог более одного пшика сделать, умрет все живое вокруг :))
No problems• 04 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Да ну, до стойкого ему далеко, а шлейфа от него вообще нет. Но это не умоляет его других достоинств.
Вся аква аллегория крайне нестойкая)
No problems• 04 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Светлый, бежевый кубик? Я давлюсь от него:) тоже есть
Пользуюсь,когда одна иду на улицу надолго
Родригес? Был флер де муск, ох. При затесте вроде нежненко так все было. купила и все, не носибельно. Маме отдала. На ней все мои неподошедьшие ароматы отлично садятся :)
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Девочки, научите где отливантики купить и по сколько покупать для теста?
Всегда для затеста беру 5 мл на распив тут у девочек или пробник 2мл на мейкапе. Этого с головой хватает понять нужен ли флакон 30-50 мл
No problems• 04 января 2022
Ответ дляПросто Филя
максимум 3 мл достаточно :) По моему мнению :)
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляБутербродница
А я хочу эреру попробовать или Блек опиум.Подарите пожалуйста Денег нет ,магазинов боюсь
Купите на мейкапе пробники по 60 грн
Сфера влияния• 04 января 2022
Ответ дляNo problems
Какой флакон, хочется цапнуть)
Амуажи все такие тяжелые, жирные... Недаром родина их Восток.
Да, флакон красивенький, белый котик особенно)
Пивали согласна, тяжеленные в основном, а этот lilac не такой, мне понравился, хотя я восток не переношу вообще. Мой максимум из сладковатых это Марк джейкобс, который на фото
Сфера влияния• 04 января 2022
Пивали - амуаж))

Оченьценная• 04 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Chanel Gabriele такий білоквітковий
Классный,мужу моему нравится. Но не сказала бы,что он прям цветочный..
Оченьценная• 04 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
І я також ще не всі маю Малони, щось вони мені такі слабенькі одеколончики, шукаю далі свій
И я не понимаю всеобщего обожания. Плоские,бьющие под дых
Оченьценная• 04 января 2022
Ответ дляТелочка
Versace Bright Crystal. Из последних... Моя любоффф)
Ой,а мне он прокисший какой-то... и устаревший
Дежурняшная• 04 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
И мне :) но La Nuit Tresor мне кажется больше цветочным ароматом, хотя по пирамиде он и не цветочный )
Я там один орех слышу,мне не нравится
Цветок Мира• 04 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Я там один орех слышу,мне не нравится
Как тут уже писали выше - всё индивидуально )
Бутылка с банками• 04 января 2022
Ланком Идол, свежий, цветочный, вкусняшка https://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Idole-5... груша, бергамот, жасмин и розы
Мост_Устал• 04 января 2022
Хто хоче гарну троянду, не старенької бабусі , а молодіжну, зі шкірою. Рекомендую Москіно Той Бой
Куда ж без меня• 04 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Можно фото парфюма, а то я теряюсь!
Вот
Директриссимо• 04 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Написала на почту.
Благодарю!
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляNo problems
Да, пудрового светлого цвета

Чумачечая Весна• 04 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
LANCOME La Nuit Tresor
А я люблю Lancôme La vie est belle…
No problems• 04 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Писала о нем выше. Дочка носит и на ней волшебство. Тестю еще раз, до этого душил аромат. Вроде и ничего. У меня бонусы в ланкоме, думаю идол или Idôle L´Intense
No problems• 04 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Да, пудрового светлого цвета
Родригерс кубики все мускусные, тут не угадать как сядут... Мой светло розовый был..
Пургену мне• 04 января 2022
Ответ дляNo problems
Какие мы разные))

Да, обоняние у всех разное, вы скорее всего любите легкие, свежие ароматы, поэтому мандарин базилик для вас сладкий, я ношу разные, но больше люблю сладкие, тяжелые, поэтому для меня он легкий. Про Джо Малон слышала много хороших отзывов, но руки пока не дошли, купить пару отливантов для затеста у меня тоже в планах. А La Vie Est Belle для меня хороший сладкий запах, но сладкий умеренно, видали и слаже, но как то не нашла я в нем для себя какой то изюминки, есть сладкие ароматы, которые нравятся намного больше, тот же Dior Hypnotic Poison и Mugler Alien.
західний_діалект• 04 января 2022
Гарлен синє плаття взяла 17 мл в рідному флаконі. От так без затеста, без пшика в брокарді, а просто по відгуках. Це щось неймовірне. Квіти там всюди, і на початку і в шлейфі. Вино, фруктове скоріше. Десерт павлова)))) Аромат, який хочеться нанести на шарф і вдягати в період поганого настрою.
В нагрузочку взяла 5 мл ’танец стрекози’. Який же ж це чистий свіжий запах! От прям біла наутюжена блузка! Класний, неважкий. Але поки що я кайфую від гарлен, тому цей лишила на потім.
В джо малон є ’солей ді капрі’ от там піон в чистому виді (хтось питав в темі про піон) правда він не стійкий.
Скелет дыни• 04 января 2022
Все залежить від відчуттів. У мене такий https://www.brocard.ua/ua/product/parfumovana-voda...
, просто тащуся, а чоловікові не подобається, в нас взагалі смаки різні. Те, що він дарує мені не подобається взагалі(((
Накладные мюсли• 04 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
А муж что дарит или что нравится ему ?
Жабры жабы• 04 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Купите на мейкапе пробники по 60 грн
Треба ж на шару....
ШапкаУшанка• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Ого! Я не знакома с родригесами((( я джо малон пыталась найти свой и полюбить- но пока безрезультатно, не могу свой найти
Вам не понравится соль-шалфей?
Жабры жабы• 04 января 2022
Ответ дляОченьценная
І мені...
Мусила перепродати.
Ягодка опять• 04 января 2022
Ответ дляНЛОша
у мене є аннаяке ханамі - отам піону - втопитися))))) на кідстаффі продають
Я в поисковике не нашла, тоже люблю пион, можете написать ник девочки?