Страхованная• 04 января 2022
Цветочный парфюм с огромным шлейфом
Девочки, всера случайно в толпе услышала цветочный аромат, просто невероятной красоты. Посоветуйте- на какие обратить внимание парфюмы- хочу стойкий, шлейфовый и красиво-уветочный. Запах жещины если можно так сказать! Модные нынче флер наркотик, баккару и тому подобные- на себе не выношу( как моча и перевязочная на мне звучит… а хочется комплиментарной, яркой женственности. Буду очень благодарна за советы
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Красивый!!
Да!) у меня тоже есть. Пока один из моих фаворитов.
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляГага Газу
Девчат, а кто пробовал валентино донна. Как вам?
У меня есть. Хороший. Шлейф огромный как по мне.
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Lancôme La Vie Est Belle - Жизнь прекрасна от Ланком. Шлейфовый и комплиментарный. Но нужно пробовать отливант.
Базилик и мандарин от аквааллегории вожу в машине. Он не то, что не шлейфовый, даже не стойкий. Но аромат действительно легкий, приятный. С горчинкой я бы сказала.
Да, тоже хороший) ещё мне нравиться La Vie Est Belle L´Eclat👍🏻
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Мне цветочный Marc jacobs perfect - нарцисс прекрасный, легкий манящий
Если посерьёзней цветы - то Amouage Lilac love , цветы и какао, огроменный цветочный вихрь
Любимый парфюм моей подруги)
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Да, плюсуюсь к делине, сразу про нее подумала. Есть и более женственные, но не такие громкие.
Я максимально заинтригована делиной, только хорошие отзывы тут
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ну вот с чего, они все довольно тихие, интиллегентные. Самой нравится, но комплиментов никогда не получаю.
И у меня так же. Сидят близко к коже, не комплиментарные. Но люблю все равно)) как и пенгалион- тихие, но очень красивые для меня
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Только я бы рекомендовала версию в стеклянном флаконе, полупрозрачном.
Поищу, спасибо!!
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
муж его на мне назвал .извините. аромат проститутки))) а вот эксклюзив летом собрал наверно штук 6 комплиментов от разных людей..так что пробуйте......там столько открытий
Эксклюзив делина???
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
два три мл. вам за глаза хватит поносить и распробовать.....
Спасибо))
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляВероятненько
А, еще вспомнила большой шлейф белых цветов - Elie Saab Le parfum intense. Тоже у меня был, цветочно-медовый, но чуток не мое направление. Он есть в Броке, по-моему.
Спасибо))
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
L´Instant de Guerlain Guerlain
Спасибо))
Гага Газу• 04 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Расскажите про запах) понюхать негде, описание манит🙂
Весёлая морковка• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Поищу, спасибо!!
Он называется Parfums de Marly Delina La Rosee
А вообще, ещё порекомендую вам Жур д*Эрмес. Если вы хотите именно женственный, который окутывает аурой цветочной нежности.
Туда же - Луа, Ксерджофф
И Микалефф Мон кристал.
Для меня это образцово женственные ароматы.
Шлейфовых цветочных уж слишком много. Мне почему-то кажется, что это был шипровый цветочный. Типа Синтетик Джангл.
Туда же - Луа, Ксерджофф
И Микалефф Мон кристал.
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Туда же - Луа, Ксерджофф
И Микалефф Мон кристал.
Туда же - Луа, Ксерджофф
И Микалефф Мон кристал.
Спасибо! Микалеф мон кристал не знаю, поищу
Весёлая морковка• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Оба есть в Жане, и Луа, и мон кристал
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Оба есть в Жане, и Луа, и мон кристал
Спасибо
Манка Я• 04 января 2022
Ответ дляБутербродница
А я хочу эреру попробовать или Блек опиум.Подарите пожалуйста
Денег нет ,магазинов боюсь
Каролина Эрерра какая именно вас интересует? Ну и с YSL они очень отличаются, для меня второй приторно-сладкий оказался, и ничего особенного в нем нет.
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляГага Газу
Красивый запах. У меня подобного наверное и не было. т.к не люблю розу… но тут пазл сошёлся. Запах розы+кожа. Закажите где нибудь пробник. Так на обум я бы не покупала.
Танцепесенная• 04 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Елисейские поля
да, этот запах сложно забыть))
Страхованная
• 04 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы издеваетесь! Это может быть что угодно!
Догадываюсь
но те кто любит парфюмы обмениваются вариантами для затеста, каждый может найти для себя что-то новое и любимое))
Шмоточницаца• 04 января 2022
Влибилась в Голую туберозу Тома Форда, но она очень не для всех и все же к затесту рекомендую. Еще мегашлейфовый и самобытный Сын Радости Лютанса.
Девушки скажите, как вы в поездки берете парфюм - флакон или отливант? Как то жалко отстоявшиеся флаконы болтать в дороге, но с другой стороны удовольствие от визуального и тактильного контакта тоже очень важно)))
Мадам Тю-лю-лю• 04 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Отливант, из своего флакона. Полно малюток, надеваете на флакон, и пару качков.
Бутербродница• 04 января 2022
Ответ дляМанка Я
Туфельку,я не одну не пробовали.Чем они такие популярные.Тот же Блек опиум,все любят,значит хороший аромат