Страхованная• 04 января 2022

Цветочный парфюм с огромным шлейфом

Девочки, всера случайно в толпе услышала цветочный аромат, просто невероятной красоты. Посоветуйте- на какие обратить внимание парфюмы- хочу стойкий, шлейфовый и красиво-уветочный. Запах жещины если можно так сказать! Модные нынче флер наркотик, баккару и тому подобные- на себе не выношу( как моча и перевязочная на мне звучит… а хочется комплиментарной, яркой женственности. Буду очень благодарна за советы
Из Виа-гры• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Смотрю на него- флакон уж очень красивый)) вы не могли бы свои впечатления описать? Отзывы очень разные- и с флер наркотик сравнивают и с монталь… противоречиво на фоагрантике
Меня делина убивает ладаном,прям пахнет церковью и так сильно .
Есть новая версия ,без него ,хочу попробовать ,так как сам парфюм очень нравятся

Из Виа-гры• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Я много раз пробовала разносить- и ни как((( моча на мне кошачья, удушающий просто(((
А на мне женный сахар,оч нравится)
АгатаХристя• 04 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А меня Хлое душит, а подруга с ума сходит от аромата.
И меня, не люблю этот аромат
lafesta• 04 января 2022
я недавно открыла для себя от Loewe - pink magnolia. Нежный, женственный, и очень стойкий!
Ms. Любмая жена• 04 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Синее платье от Герлен, невероятный шлейф
Можно фото парфюма, а то я теряюсь!
мадам Везувий• 04 января 2022
Девочки, не читала всю тему..Но.. Хочу совет: где найти аромат пиона? Ищу...Ищу.. Итог- вонючка/ гадость...
Pepsiloka• 04 января 2022
Одни из моих любимих
https://www.brocard.ua/ru/product/parfyumirovannay...
https://makeup.com.ua/product/255933/
Из Виа-гры• 04 января 2022
Ответ дляPepsiloka
Одни из моих любимих
https://makeup.com.ua/product/255933/
Флора хороши
Luka_dp• 04 января 2022
Ответ длямадам Везувий
они все в вонючку уходят. Сто лет назад был Annayake Hanami , он пах пионами и вишней красиво. Снят с производства.

Директриссимо• 04 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
На кремчике. Я беру по 5 мл обычно, если у кого есть атомы на 3 мл - то их беру. Не люблю полупустые. И от пробирок отказалась, в основном валяются, не пользуюсь. Только спрей короче. Хотя в спрее хранится хуже.
Если хотите, напишите имэйл, дамм ссылку на свой профиль - я не продаю там уже давно, но можно посмотреть у кого покупаю. ;)
Посоветуйте, пожалуйста, проверенных продавцов на Кремчике
yura3218@gmail.com
Спасибо!
Пургену мне• 04 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Действительно, откуда такой яд? Прекрасный аромат, очень хорош на весну, имею флакон в коллекции. Может, вам просто нужны не цветочные ароматы? Ну, или кота заведите, может, перестанете на людей бросаться ..
Да ну, чтобы она на кота бросалась? Не надо.
Пургену мне• 04 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Lancôme La Vie Est Belle - Жизнь прекрасна от Ланком. Шлейфовый и комплиментарный. Но нужно пробовать отливант.
Базилик и мандарин от аквааллегории вожу в машине. Он не то, что не шлейфовый, даже не стойкий. Но аромат действительно легкий, приятный. С горчинкой я бы сказала.
На мне мандарин базилик стойкий, для меня он лёгкий и кисленький. На счёт шлейфа трудно оценить, на себе не понятно.
harchushyn• 04 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Я прочитала ’аромат писюна’
Тричі перечитала-тричі аромат пісюна
Юлия_zp_ua• 04 января 2022
Ответ дляПургену мне
Да ну, до стойкого ему далеко, а шлейфа от него вообще нет. Но это не умоляет его других достоинств.
Латвийские_Номера• 04 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Chloe edp аромат розы
Не дай Бог...мигрень от болгарской розы

Miss Dior Blooming Bouquet Dior
Латвийские_Номера• 04 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Dior Miss Dior Blooming Bouquet
ВЫВсеВрете• 04 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
LANCOME La Nuit Tresor
Поддержу.Божественньій аромат, обожаю его!
Цветок Мира• 04 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вчера вдохновилась темой и брызнула этим парфюмом на сгиб локтя. Буквально пол-пшика. Только что прохожу мимо мужа а он спрашивает: так это от тебя так приятно пахнет? он, оказывается, целый день по квартире пытался уловить откуда такой запах. Уже думал, что это галлюцинация
ВЫВсеВрете• 04 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Да, он реально классньй, нежньій и стойкий в то же время.

ВЫВсеВрете• 04 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
ох и ник у меня тут))))
НЛОша• 04 января 2022
Ответ дляLuka_dp
оо, так в мене банка стоїть, а це вже раритет))))
хоча на кідстаффє є, я у дівчини брала Елле, то бачила, що ханамі в неї є
НЛОша• 04 января 2022
Ответ длямадам Везувий
у мене є аннаяке ханамі - отам піону - втопитися))))) на кідстаффі продають
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
yura3218@gmail.com
Спасибо!
Написала на почту.
Играюся• 04 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Гучи блум
Плюсуюсь. Прекрасный цветочный аромат. Мне пахнет садом после дождя
Играюся• 04 января 2022
Автор, еще вот эти цветочные
https://makeup.com.ua/product/18966/?gclid=Cj0KCQi...
Пургену мне• 04 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
На разной коже по разному и от обоняния зависит, у меня отливант был, я его целый день на себе слышу, но быстро надоел, хорошо что маленький объем купила.
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляmikshyta
А мнемнравится Tresor in love
А мне ланкомовские миднайт Роуз зашли
Просто Филя• 04 января 2022
https://www.brocard.ua/ru/product/tualetnaya-voda-...
Я от этого лёгкого, невесомого шлейфа схожу с ума. Нежные очень
УлыбАчка• 04 января 2022
Issey Miyake A drop d´Issey.
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляМост_Устал
У мене просто Пудра, то я його обожнюю.
Светлый, бежевый кубик? Я давлюсь от него:) тоже есть
Пользуюсь,когда одна иду на улицу надолго