Страхованная• 04 января 2022

Цветочный парфюм с огромным шлейфом

Девочки, всера случайно в толпе услышала цветочный аромат, просто невероятной красоты. Посоветуйте- на какие обратить внимание парфюмы- хочу стойкий, шлейфовый и красиво-уветочный. Запах жещины если можно так сказать! Модные нынче флер наркотик, баккару и тому подобные- на себе не выношу( как моча и перевязочная на мне звучит… а хочется комплиментарной, яркой женственности. Буду очень благодарна за советы
автор Страхованная • 04 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
есть, во всяком случае была
Завтра пойду попробую поносить на себе

Кто крайний?• 04 января 2022
Ответ дляЯ такое
у меня двое детей, кошка и йорк))
Елисейские поля это классика. Пусть он Вам не нравится, я тоже не очень люблю его, но тошноты он не вызывает. Туда же и Идиль.
А вот современные мускусы вызывают реально тошноту и приступы рвоты. Это я о Кирке, Баккаре и прочих новинках.
автор Страхованная • 04 января 2022
Ответ дляКто крайний?
У меня к сожалению тоже(( дружбы ни с кирке ни с бакарой так и не получилось
ЧайКаркаде• 04 января 2022
Mancera juicy flowers :)
Мост_Устал• 04 января 2022
Прочитала, половину з рекомендованих краще навіть не тестити 🤪 термоядерні та притоні що капець (((
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Елисейские поля
Поля довольно тихие. Вряд ли их так услышишь.
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Делина очень женственный аромат
Да, плюсуюсь к делине, сразу про нее подумала. Есть и более женственные, но не такие громкие.
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вообще не любитель Розы в ароматах.
Но здесь она очень явно выражена.
Помягче в Деликат Роуз Труссарди,(легкий,ненавязчивый летний аромат),Джой той бой от Москино.
А мне нравится как звучит Роза только в Валентино Донна. А вообще я тоже не любитель розы. Но этот парфюм - очень даже))
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Девочки, научите где отливантики купить и по сколько покупать для теста?
На кремчике. Я беру по 5 мл обычно, если у кого есть атомы на 3 мл - то их беру. Не люблю полупустые. И от пробирок отказалась, в основном валяются, не пользуюсь. Только спрей короче. Хотя в спрее хранится хуже.
Если хотите, напишите имэйл, дамм ссылку на свой профиль - я не продаю там уже давно, но можно посмотреть у кого покупаю. ;)

Пенять на зеркало• 04 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Мне цветочный Marc jacobs perfect - нарцисс прекрасный, легкий манящий
Если посерьёзней цветы - то Amouage Lilac love , цветы и какао, огроменный цветочный вихрь
Тоже хотела его посоветовать , прям обалдела от запаха такой лёгкий и нежный сладкий, у меня мигрени и тяжёлые не выношу...читала, что нестойкий, но все равно куплю, очень уж понравился ..на вас как долго держится?
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
бай редо - очень шлейфовые все
Ну вот с чего, они все довольно тихие, интиллегентные. Самой нравится, но комплиментов никогда не получаю.
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Плюсую Дольче Виту, классный . Давно хочу, но почему то не решаюсь купить.
У меня ежедневный парфюм это Хлое ПВ. Для меня самые цветочный и любимый.
Дольче вита в переформулировке сильно проигрывает современному люксу. Как и синема.
Но когдато они были конечно вау.
Не стесняюсь• 04 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
пробовала несколько - классные но машину прветривала по 2 дня . не смогла носить.
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!!
А вот я кстати не рекомендую этого продавца. Я там старожил и многих знаю. Этого продавца - не знаю.
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!!
Да, посмотрела - отзывов очень мало и есть негативный. Больше похоже на саморекламу, извините.
No problems• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!!! Есть классика хлое, пойду гуглить розу
Ланкомовские потестите. На моем ребенке божественно звучит Идол. Не цветами, чем-то очень теплым и очень шлейфовым.
На мне это ужас какой-то.
Мускусы на Вас не садятся, если запах мочи)
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А какие, я не все знаю?
No problems• 04 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А меня Хлое душит, а подруга с ума сходит от аромата.
Тлько тестить длительно, тут не угадать как сядет аромат, увы
ГендиреХтор• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!!!
Рицина это тот же флер наркотик. Пробуйте аккуратно.

Весёлая морковка• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!! Лидирующий в теме аромат пока)))
Только я бы рекомендовала версию в стеклянном флаконе, полупрозрачном.
Единорог_помог• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
муж его на мне назвал .извините. аромат проститутки))) а вот эксклюзив летом собрал наверно штук 6 комплиментов от разных людей..так что пробуйте......там столько открытий
Единорог_помог• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
два три мл. вам за глаза хватит поносить и распробовать.....
Единорог_помог• 04 января 2022
Ответ дляСтрахованная
У меня сейчас бал африки- еле еле уловим на мне
я ношу сейчас саншайн и байредо призрак пустыни ..очень комплиментарны
Сфера влияния• 04 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Очень стойкий. На мне прям очень, вся одежда, весь шкаф - всё благоухает. С кожи также, у меня очень холодная кожа, если что.
No problems• 04 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Какой флакон, хочется цапнуть)
Амуажи все такие тяжелые, жирные... Недаром родина их Восток.
Вероятненько• 04 января 2022
Я весной купила просто убийственно стойкий цветочный парфюм Korloff Majestic Tuberose. Но это если вы любите туберозу и впридачу перец... Я такого шлейфа и стойкости давно не встречала, хотя чуть-чуть коллекционер) Просто валит с ног, чесслово. Ношу только на улицу. Дома микропшик.
Пенять на зеркало• 04 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Супер!
фан L.O.S.T.• 04 января 2022
Це однозначно Лоеве Соло Елла , ну просто бомба квиткова
Вероятненько• 04 января 2022
А, еще вспомнила большой шлейф белых цветов - Elie Saab Le parfum intense. Тоже у меня был, цветочно-медовый, но чуток не мое направление. Он есть в Броке, по-моему.
Alve• 04 января 2022
Tresor in love