Аноним_580• 14 января 2014

вопрос о регистрации на аукро

Для того чтоб продавать нужно активировать страницу и запрашивает индификационный. Это нормально? боюсь давай
Кашпо• 14 января 2014
зато не будете вонючие шубы на золото менять

автор Аноним_580 • 14 января 2014
Ответ дляКашпо
Это вас из личного опыта?
Кашпо• 14 января 2014
это из истории советчицы
Kameliana• 14 января 2014
Я тоже побоялась, тк.это продажи. а по идентификационному коду и налоговая может выпасти..
Согласилась на подтверждение регистрации по почте. Причем по обычной почте письмо приходит, не электронка. Ждите пару неделек, принесут письмо с кодом активации.
Кашпо• 14 января 2014
но я бы не стала до такой степени раскрываться, говорят, где-то домашний адрес просят и письмо на него высылают с кодом
автор Аноним_580 • 14 января 2014
Ответ дляКашпо
Адрес указала. Тогда подожду )
Аноним_563• 14 января 2014
Тоже не рискнула давать код, зарегестрировалась здесь.

konfetka89• 14 января 2014
я давала,уже 3 года там торгую,все ок!тюфу-тюфу
Я Главная• 14 января 2014
Вы чё,смеётесь?Базу данных по кодам можно купить на рынке.А там всё,и где работаете,и отчисления,и т.д.В наш компбютерный век Вы ничего в секрете удержать не сможете.Ваш код никому не нужен.
dub923• 14 января 2014
Я давала. Никакая налоговая меня не трогает. Это даже гипотетически не возможно - для запроса таких данных с сайта нужна очень веская причина. А для сайта это страховка и проверка. Сколько сейчас жуликов развелось.
Аноним_541• 16 января 2014
и я хотела зарегистрироваться, но боюсь такие данные выставлять в интернет. А кто-то пробовал ’не правильно’ писать код? Или они проверяют?
Я Главная• 16 января 2014
Ответ дляАноним_541
Вы собрались продавать там,или людей кидать на деньги?Я уже более четырех лет там торгую.Данные все предоставила как на духу.Никаких проблем.Вы не того боитесь.Объясните,что может сделать человек,имея Ваши данные,и не имея оригиналов этих документов на руках?Везде нужны оригиналы+Ваши подписи.
Аноним_541• 16 января 2014
Я никого не собираюсь кидать и не хочу чтоб меня развели. Но почему именно код, почему не серию паспорта например?