Телепузик• 04 января 2022
Вас бьёт током в торговых центрах?
Не знаю почему, но уже достало. Зайдешь в торговый и начинается то друг друга током бьём то вещи или стеллажи.
Кнопкотык• 04 января 2022
Автор, у меня такое бывает в зимнее время года. Я думаю, что это от отопления сухой воздух. Именно в торговых центрах
ФФФФристайла• 04 января 2022
Свою верхнюю одежду и синтетику стираю с ополаскивателем( в нем есть антистатический эффект), не бьёт. Дочка не переносит ополаскиватели, от них чешется. Потому для ее одежды не использую, ее шарахает иногда.
Прыг-скок• 04 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Это от одежды, что на вас, физика 8 класс
ЖующаЯКонфету• 04 января 2022
Да. я раньше била всех током - даже кошку. а в супермаркетах святое чтоб все ударила
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2022
Меня бьют током машины. Когда открываю/закрываю дверь. Всегда любые, независимо во что одета. Боюсь дотрагиваться.
Схема сыра• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В мене те саме,чому так?