Пьера Безухова• 04 января 2022
Никогда не пущу детей ни на коньки, ни на ролики. Пусть считают меня конченой
Как я их научу, если сама кататься не умею?
Муж тоже кататься не умеет.
Друзей нет, кто бы их научил.
Катка рядом с домом нет, чтобы нанять тренера специально.
Ни разу не была на катках, боюсь вывыхнуть или сломать ногу - ухаживать за мной некому будет.
Есть ещё такие паникеры?
Понятно, что можно и на ровном месте упасть.
Но сознательно идти на риск....
Муж тоже кататься не умеет.
Друзей нет, кто бы их научил.
Есть ещё такие паникеры?
Но сознательно идти на риск....
Пьера Безухова
• 04 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Автор, зачем этот опус тут ?
Заведите себе блог или дневник , там это все и изливайте .
’Сегодня 4 января и я подумала, что никогда не пущу детей....’
Ну и т.д
А зачем Вы отвечаете?
АнтиТанкист• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Меня никто не учил.
В моем городке не было вообще катка
Меня тоже никто ничему не учил. На коньки я впервые встала в 20 лет, на лыжи примерно тогда же, на велике научилась ездить в 13. И мне этого всего не хватало, поэтому сына тягаю везде по максимуму, даже через ’не хочу’, чтобы потом ему не было грустно за бесцельно прожитые годы))
Пьера Безухова
• 04 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Есть у меня знакомая которая не умеет плавать и кататься на велосипеде )) ну,каждому своё ))) для меня шок был это.
Я единственное с парашютом прыгать не хочу и ещё там всякий экстрим... Но коньки бояться

Плавать я умею.
На велосипеде, коньках и роликах - нет.
Пьера Безухова
• 04 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Пусть лучше грустит за годы, чем годами ухаживать за лежачей мамой с переломами.
Как-то так рассуждаю
Кастрюлька• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Плавать я умею.
На велосипеде, коньках и роликах - нет.
Я тоже не умею особо на них кататься, ну как бы не мое))) но дети ходят,пусть пробуют ... Зачем вы навешивание на них свои страхи и проекции?
АнтиТанкист• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Как-то так рассуждаю
Каждому свое, но для меня вы как-то странно рассуждаете)
Ищу Аленя• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
А зачем Вы отвечаете?
Это же советчица , вот и советую где еще можно свои мысли изложить .
ПростоБелка• 04 января 2022
Ответ дляКаяспер
Почему паникеры?
Я тоже не умею. И детей не вожу. Захотят лет в 15 сами пойдут. В чем паника?
И уши у меня не проколоты и ШО?

Очень-Очень жаль Ваших детей
ПростоБелка• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Меня никто не учил.
В моем городке не было вообще катка
Мы рады за Вас
Не издеваетесь над детьми
ПростоБелка• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Нам доехать до катка - уже целый квест.
Машины нет.
Детей двое.
Дети без меня боятся туда идти
Машины нет.
Детей двое.
Дети без меня боятся туда идти
Естественно боятся с Такой зашуганной мамой
Серьезная баба• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Совсем не остроумно.
Жизнь обычная и каток, где все летят друг на друга, без опыта - 2 большие разницы
И на качели не пускаете?
Утка_в_тапках• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Меня никто не учил.
В моем городке не было вообще катка
и у меня - мы катались и на просто улице на дороге и на замерших лужах. меня бабушка учила кататься на луже просто во дворе жилого дома. каток открыли только недавно в моем городе.
ПростоБелка• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Ну не все же дети с 6 лет на коньках
Киев
Не знаю таких
Додекаэдр• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Совсем не остроумно.
Я тоже не умею
Есть инструктор
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Нам доехать до катка - уже целый квест.
Машины нет.
Детей двое.
Дети без меня боятся туда идти
Машины нет.
Детей двое.
Дети без меня боятся туда идти
Я была таким ребенком, мама придумывала множество причин НЕ делать.
Выросла в Киеве, за все детство: кино 1 раз, театр 1 раз, лунапарк 1, прогулка по городу 2. Остальное-0, огород, базар.
Своих тащу всюду, пусть знают, что досуг можно провести по-разному и будут интересны себе и окружающим.
ВЫВсеВрете• 04 января 2022
Я ничего не умею, именно поэтому старалась, чтобы дети умели все, учились с инструкторами. Сама я до стх пор боюсь переломов😀наверное, не научусь уже...
ПростоБелка• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Как-то так рассуждаю
Вы детям испортите жизнь своей волшебностью. Вы НЕ катайтесь
Быстровочка• 04 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ого у вас тараканы, если вы боитесь и неумеете, зачем лишать детей детства? Я, например, не умею подавать и боюсь, так как в детстве чуть не утонула в море. Но это не значит, что дети не должны в море купаться, наоборот, оба у меня отлично умеею плавать, а я возле берега купаюсь.
Вооот, и я хотела про воду написать. Очень боюсь воды, плавать не умею, разве только пару метров по-собачьи ))) Купаться в море для меня это зайти максимум по плечи и стоять ) Но тем не менее в аквапарках я катаюсь, в Египте могу снорклить даже на большой глубине. А дети мои с 7 лет плавают хорошо, не боятся и я рада.
Зачем им прививать свои страхи, дети же должны превосходить своих родителей, быть лучше
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2022
Ютуб посмотрите. Взрослому вообще легко научиться, когда механизм понимаешь. Мы вот на выходных пошли с детьми, ну пролазили они по бортику час, ну упали пару раз, все равно куча эмоций и говорят, что еще хотят.
Как_б_не_так• 04 января 2022
Все правильно и играть в футбол сына не отпускайте , вы же научить лично не сможете....
А если плавать не умеете , сразу в город где нет реки переежайте.
Учите посуду мыть и оладьи пекти , это безопаснее, а то мало ли шо
Ковбой Хагис• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Как-то так рассуждаю
Ну если так рассуждать, то вам лучше даже из дома не выходить. Вот зимой всё время скользко, упали- перелом и ухаживать за вами. Кроме того вы дорогу можете переходить и машина сбила и тоже за вами ухаживать. Но вы же как-то из дома выходите или сидите сутками?
Серьезная баба• 04 января 2022
Девочки, кто катается, посоветуйте как стать на коньки после того как подвернула лодыжку. Год прошёл и ещё болит. Дикий страх каблуков и прочего. И на коньки/ ролики стать хочется. Хочу с сыном напару кататься((((
спальное место• 04 января 2022
Ответ дляКастрюлька

Я тоже не умею плавать и кататься на велосипеде, почему это шок? В детстве не научилась (не было водоема и велосипеда), а сейчас уже некогда.
Ясамаякрасивая)• 04 января 2022
Я тоже не умею ни коньки, ни ролики,ни лыжи,даже плавать не умею. Ребенка постараюсь научить. На ледовом катке есть тренер всегда.
Я_готова_ко_второму• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Совсем не остроумно.
мой муж купил ролики в 42 года. Себе и дочке. Куча видео на ютубе как научиться кататься на роликах.