Купипупсичек• 14 января 2014

какой породы собаку посоветуете для дочери 5 лет?

Солнечный зайчик• 14 января 2014
Породы плюшевая

Ночка• 14 января 2014
у нас йорк
взяли когда дочке было 3 года, вначали ругались, теперь - дружат
Марс атакует• 14 января 2014
Если с больших собак то Боксер лучшей няньки для ребенка вы не найдете.
Слоник-тоник• 14 января 2014
пуделя или балонку
Тюрюнь_Тюнь• 14 января 2014
Мы купили шпица
Лучшая подружка теперь для ребёнка. Они играют даже в прятки!!! Собака невероятно умная и игривая!
Тюрюнь_Тюнь• 14 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
пуделя или балонку
Да нууу, это собаки не для детей, а скорее, для их бабушек:-)
Life13• 14 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Ой, да прямо!!! Да и боксер сильно слюнявый.
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2014
Взять с приюта
LoraLollita• 14 января 2014
Дочку подмышку и на птичий рынок (только не зимой_там половины зверья нету) или на выставку! Пусть сама выбирает кого хочет_чтоб не разочаровывать ребятенка)) вообще в идеале для детей Лаборадоры ретриверы... самоя детолюбчивая порода!!!!!!! Но там такооооооое шило в попе)))))

yzavgor• 14 января 2014
йорк или шпиц
Марс атакует• 14 января 2014
Ответ дляLife13
Боксеры не все слюнявые у нас лично была слюнь только тогда когда она попрошайничала. Для меня моя собака с детства была лучшим другом а потом у брата ребенок родился и с племянником моя боксерша была лучшей нянькой и подымала за капюшон когда малыш падал и спинку подставляла что б он за нее держался.
Ночка• 14 января 2014
в конце февраля выставка в киеве собак всех пород
вот и прогуляйтесь туда с дочкой
oksana69• 14 января 2014
Ответ дляLife13
и нифига. Когда собака бегает, или голодная смотрит на еду, слюнявит любая.
oksana69• 14 января 2014
Ответ дляМарс атакует
поддержу, игривее и веселее наверное, нет на свете. Улыбака - это про боксёра.
Послушная• 14 января 2014
Может Спаниэля?
oksana69• 14 января 2014
Ответ дляLoraLollita
И лабров поддерживаю, только плохо им без охоты либо занятий каких-то. А рынок - я против, вдруг чадо выберед слона. А обычно, так и бывает)))
Послушная• 14 января 2014
У меня в детстве был блатхаунд)))как же я любила его...
Елки палки• 14 января 2014
мальтийская балонка
LoraLollita• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
ну не без этого, но просто чтоб не получилось что она хочет...ну незнаю.... спаниэля а вы ей болонку или овчарку. Поговорите спросите,наверняка она то знает какая порода ей нравится))) обсудите габариты)))
а по поводу ’скучно’ любой собаке буде скучно и тоскливо если ей не заниматся))) Тот же Йорк, он же тоже Терьер (терьер с большой буквы’) Их тоже для охоты придумывали))) потом уже намешали болонок всяких_чтоб шерсть у них длиннючая была_ а по сути охотник же! Ну и что что полтора кг) у меня Нюська на бабочек летом_зимой на листики - снежинки охотится)))) еще на котов иногда...когда я рядом))))))) Так что у каждой собачатинки свои ’приколы’))))

oksana69• 14 января 2014
Ответ дляПослушная
И у меня, поймали беженца, только не долго - не смогли мы с ним, охотником, отдали. Считаю его идеалом красивой собаки.
Kuala• 14 января 2014
французский бульдог или мопс...
Аноним ФЕЯ• 14 января 2014
купили йорка. дочке 5. дочка собаку обожает, а собака дочку охраняет.ночью спит возле неё, малейший звук-рычит,скалится. охранница наша.а ещё наша йорочка таскает у дочки игрушки, потому они иногда воюют, но быстро мирятся
а вообще идеалом собаки для ребенка считаю лабрадора. только нам он не светит пока, потому что квартира съемная.
Гага Газу• 14 января 2014
Только не покупайте на Куреневке на птичьем рынке,там все животные больные и нам такая попалась,еле выходили.
Фиктивная• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
Я бы сказала, что боксер - это собака-глупяка и дурака
Фиктивная• 14 января 2014
И я тоже за померанского шпица!!!! Они невероятно милые, славные, умненькие ( только не берите мини) берите стандартного, уверена, будете счастливы!!!! А большую собаку типа лабрадора, я бы не взяля в квартиру, да ещё и ребенку, шпиц он компактный, как раз по размерчику для квартиры и ребенка, не будет гонять по лужам и по квартиру, как лабрадор.
Olga_72• 14 января 2014
Ферби ей купите вместо собаки, его хоть выгуливать не нужно.
oksana69• 14 января 2014
Ответ дляФиктивная
нене, попалась вам такая знакомая, наверное))) умняка она, точно. Непоседа просто, с моторчиком в попе, не для спокойных людей) потому, что если нет выхода энергии, наносит вред имуществу
oksana69• 14 января 2014
Ответ дляФиктивная
блин, хочу быть девочкой, которой выбирают собаку! Хочу всех собак!
Фиктивная• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
Боксеры - холерики, лично мне только старые встречались адекватные И вообще сейчас это не такая уж и распространенная порода, на улицах боксеров сейчас редко встретишь. У меня одно время жил боксер подруги, так он мне сожал все, что мог и нагадил везде, где мог и не мог. Просто абсолютный болван, она и сама страдала, но куда деваться то!
Фиктивная• 14 января 2014
Ответ дляoksana69
А я хочу девочку, которой можно выбать и собаку и платьишко. У меня два пацана