ЭтаваНиМожетБыть• 04 января 2022

Что говорить ортодонту на консультации?

Если я хочу сходить к нескольким на консультацию, услышать разные мнения. Прихожу к первому и он к примеру скажет, вам нужно ставить брекеты, цена такая, можем сделать сейчас слепки, через неделю поставлю...
Что говорить? Не скажу же я , что хочу еще к другим сходить. Вроде как не доверяю ему. Или - я подумаю. Тоже как-то не то.))
Кому там слова не давали• 04 января 2022
Скажите что после зарплаты к ним зайдёте, а сейчас Вы только интересуетесь.

Клевотница• 04 января 2022
Спасибо, я буду думать
Веснушка• 04 января 2022
Я пришла, получила консультацию. А ставила через два месяца, обдумывала,читала
ПодругаМужа• 04 января 2022
Так и скажите - сейчас не готовы делать слепки.
Счастье_же_вот_оно• 04 января 2022
Когда я ходила, я так и говорила, что выбираю лучший для себя вариант, это ваще право
автор ЭтаваНиМожетБыть • 04 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо
автор ЭтаваНиМожетБыть • 04 января 2022
Ответ дляПодругаМужа

Латвийские_Номера• 04 января 2022
Пока не готова финансово
из желе я• 04 января 2022
Сообщала ортодону, что пришла за мнением и рекомендацией по выбору направления лечения, что была уже на консультации у специалиста и хочу выбрать оптимальный для себя вариант.
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2022
Делали сыну. Не предлогали сразу делать слепок. Только консультация
Пыхтелка• 04 января 2022
Спасибо за консультацию, на счёт установки мне нужно подумать.
Тут и выдумывать ничего не надо)