Пацака-задирака• 04 января 2022
Новая Почта,цена посылки,они там,что с ума посходили
Туалетная вода,30мл-цена доставки 68грн.Это как вообще?
Аноним Анонимыч• 04 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Ну да, у нас же если что виноват продавец. Поэтому люди ищут что дешевле, потом проще вынести продавцу мозг, вроде это он владелец компании перевозчика.
продавцам пофиг во сколько обойдётся доставка покупателю, упаковывают в ящики не по размеру и приходится доплачивать за воздух.
нпочтой доставляю только скоропортящиеся продукты,остальных продавцов с нп обхожу стороной.
Великий сатирик• 04 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Девочки, укрпочта експресс да и стандарт, Джастин - ни чуть не хуже НП.
не все ИМ отправляют на Джастин.
Получить на Джастин нормально, отправить - жесть(
Сыро_Ежка• 04 января 2022
Ответ длябибизяна
Еще раз, пож-ста, для ’чайников’. Если я говорю цену 100 грн, получатель оплатит на 50 коп дороже, если 200 грн. - то уже на 1 грн дороже, правильно?))
Да, все верно.
Оценочная стоимость отдельно закладывается в стоимость отправки( либо отправитель сразу платит, либо получатель потом оплатит)
Это выгодно, так как если будет утеряна посылка на сумму 1000 грн., по доставке вы бы переплатили 5 грн., а имеете право на возмещение 1000 грн
НетЕщеНаверное• 04 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Позвонила на горячую линию,там такая мадам недовольная,если бы я так нехотя общалась с клиентом на работе,пооучила бы штраф от компании.У них видать это норма по-хамски относится к клиенту,что в обслуживании,что в определении цены доставки.
Пусть сами возят свои посылки за такую цену и с таким отношением.
Вы им свой мусор вышлите на левые данные )
У нас как то строители прикололись 200кг мусора выслали забор с адреса ))
Пацака-задирака
• 04 января 2022
А на Новой тоже бардак.Продавец отправлял мне прсылку,я хотела на поштомат,но мест не было,написала тогда резервное отделение,где могу забрать.В итоге вообще отправили на другое,к которому нужно добираттся транспортом.
Так нахваливаете работу Новой Почты,а косячат они не меньше других транспортных служб.Так,что оды петь Новой Почте не стоит,за такую цену,как они ломят за посылки,сервис должен быть намного лучше
Аноним Анонимыч• 04 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пришла посылка, вес грамм 900 не больше. Стоит на коробке вес 5 кг и доставка 100 грн. Именно у нас в отделении доказывать правоту, ка против ветра плевать. Не нравиться - не берите и досвидания!
так это уже наглёж((
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2022
Ответ дляГрабля
Я теперь стараюсь все на Розетке заказывать,и примерить иожно и бесплатная доставка.
На розетке часто наценка ого-го, даже с их скидками часто дорого.
НетЕщеНаверное• 04 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы наверное Укрпочтой последний месяц не отправляли, минимум 10 дней и от каждого покупателя вынос мозга...
Днепр -Киев 3 дня могу ттн найти)
Пацака-задирака
• 04 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Оооо, это отдельная история))
Почему-то девушки операторы общаются так, как будто на всех и на свою жизнь обижены, я должна выпытывать каждое слово из них. А парни операторы отлично всегда общаются, всё быстро сами расскажут, подскажут.
Я удивлена,честно говоря.Впервые звонила на горячую линию,а там мадам вялым голосом,одолжение мне делала,общаясь со мной.
НетЕщеНаверное• 04 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Жалобу нужно оставить на нее тогда их попускает быстро , тоже такая 31 попалась , наврала получила штраф )
Аноним Анонимыч• 04 января 2022
Ответ дляПукимончиг
У продавца свои условия и лесом всех кому не подходит.
так и продавцы пусть торгуют в лесу,но в другом,противоположном от того куда посылают покупателей))
сейчас не проблема купить,проблема продать)))
Чумачечая_• 04 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Отсылала летом конверт -2 листа А5 формата, заплатила 40грн. Теперь только Укрпочта.
Ага. Вчера получила 2 пакетака семян астры. укрпочта 30 грн . А мужские джинсы с флисом-34 грн. (для сравнения). Так еще и укра в праздники отдыхала.
Пацака-задирака
• 04 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
И не говорите,такие умные.
Я поражаюсь
НетЕщеНаверное• 04 января 2022
Ответ длябибизяна
А минимальная доставка Укр. почтой сколько сейчас, кто знает?
30кг вышло 74 грн перед НГ.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Днепр -Киев 3 дня могу ттн найти)
значит повезло вам...
почитайте страничку Укрпочты в Фейсбук, там жесть что творится, куча задержек((
бибизяна• 04 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
30кг вышло 74 грн перед НГ.
а, ну вроде норм. цена
НетЕщеНаверное• 04 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
значит повезло вам...
15-20 Отправок в неделю максимум неделя доставка.
Ручки-Крючки• 04 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Ваши посылки Джастин терял? Проблемы были? Молчу уже о сроках, которые с НП не сравнить.
я продавец. У меня теряли посылку. Денег мне не вернули, год прошел. Была посылка когда деньги содрали дважды , с меня и покупателя. Деньги не вернули, прошло почти два года. Даааа, конечно не хуже НП.
У на на новой почте вскрыли чемодан, надорвали пленку в районе замка и выгребли все, что рукой смогли достать
И от знакомых тоже слышала последнее время подобное
Аленький носочек• 04 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Видимо отзывы про работы Укрпочты не читали... посылки едут по 2 недели, висят на сортировочных центрах. Поддержка обещает и ничего не делает
Но цены на НП космос, оформляла посылки сейчас...капец...за 1 кг взяли 68грн в поселок городского типа
Обнемашечка• 04 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага только где тот джастин?
Там где и почтомат Новой почты) В том смысле, что у нас нет ни одного , ни другого)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
у нас другой опыт)
тоже Киев
СССРовна• 04 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
И они уже цены подняли
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2022
Ответ дляАленький носочек
еще и попробуй сейчас связаться с поддержкой...
раньше в Фейсбуке отвечали быстро, сейчас дней 5, дозвониться тоже тяжело
НетЕщеНаверное• 04 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Там где переводы туда звоню все ок .
Было груз вернули на отделение набрали через 3 часа поехало нормально)
Ответ дляЦикавенная
Раньше было дешевле.
Недавно заказала диван с доставкой Деливери, без просчетов...
Была уверена, что Деливери по-прежнему более выгодный вариант, чем НП.
А вышло дороже и очень неудобно.
Везли ооочень долго.
Оплатить доставку картой у них в отделении невозможно, только наличкой.
Доставка в удобное им, а не мне время. Заполнение кучи формуляров при получении...
Получить может только тот, кто указан в декларации, хотя это адресная доставка и в рабочее время...
А вышло дороже и очень неудобно.
Везли ооочень долго.
Деливери очень подорожали в прошлом году
интересен только вес до 10 кг (дешевле УкрП) или свыше 100 кг, особенно, если у отправителя есть накопительные скидки
сроки по-прежнему оставляют желать лучшего, хотя график стал стабильнее и везти стали аккуратнее
УраганнаЯ• 04 января 2022
Ответ дляСССРовна
И они уже цены подняли
Вот 30 покупали марки по Украине 10,50грн. Но сказали, что поднимут.
Ответ дляПацака-задирака
в таких случаях сразу пресекайте собеседника
вежливо напоминайте, что Вы беспокоите его не по личным вопросам, а по проблемам, к-рые появились при сотрудничестве с компанией, в к-рой он работает.
и его общение с клиентами должно быть дружелюбным
у них это очень частое явление стало, напрягает