Карусель-весель• 04 января 2022

Сестра сошла с ума с идеей с собачками

Живёт с мужем. Им по 34 года, детей нет, она не может.
Работает менеджером в офисе, жалуется, что выгорела и хочет уволиться. У нее появилась волшебная идея: купить породистую сучку с документами и начать разводить собачек на продажу.
Цена собачки 2000 евро, уговаривает мать одолжить ей денег на эту идею - не хватает 20000 грн на все про все.
Мать разводит руками, жаль дочь. Ещё и намекает, чтобы я докинула ей «на бизнес» немного денег.
А я просто в шоке.
Меня не звали• 06 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня просто собака умерла, не вышла из наркоза после удаления матки, но тут еще вопрос к врачам, ну это уже не важно.
Это ужасно, сочувствую (
Боялась этого больше всего...